Гость
Статьи
Помогите найти песню!

Помогите найти песню!

Блииин,сколько уже мучаюсь в поиске одной песни! Если не ошибаюсь, поет Morandi с какой-то девушкой. Песня в принципе такая бодрая. Помню точно, как девушка поет красивым тонким голосом высоко и выскакивает фраза "withooout youuu" а потом туц туц туц и поет мужик:)Очень хочу найти песню! Хэлп!

Ира
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Save me?

Гость
#2

Или Rain

Гость
#3

Rain

Гость
#4

Епрст, у группы всего 13 песен и вы не можете найти свою?:))

Гость
#5
Гость

Или Rain

Блииииииин я вам очень благодарна!!!!!!!
Целуюобнимаю!!!! Огромнейшее спасибо!!!!! Вы просто космос!!! Еще умудриться по фразе песню узнать, офигеть просто!Песня rain

Гость
#6
Гость

Блииииииин я вам очень благодарна!!!!!!!Целуюобнимаю!!!! Огромнейшее спасибо!!!!! Вы просто космос!!! Еще умудриться по фразе песню узнать, офигеть просто!Песня rain

Ааааа скока у человека радости!

Диана
#7

Девочки СПАСАЙТЕ!!!! Помогите найти песню

Куплет: Ты прости и пойми наше кончилось счастье

Ради нашей любви нам так нужно расстаться

Мой вчерашний дружок нас с тобой не оставит

Он упрям и жжестоко он играет без правил

Припев: он тебя убьет........

Уже несколько лет ищу((((все никак..... Измучилась вся

слава
#8

Помогите найти,песню.некоторые слова,,,,припева,мальчик что же будет с нами я не хочу тебя терять .начало город вткмане

ГОЗДЬ
#9

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Наташа
#10

На каждой веточке гроза по капельке развесила
и оттерев от слез глаза глядят березки весело
и что ни миг, редеет мгла, светлеет тьма полночная
гроза прошла, гроща прошла- и ждет нас счастье прочное Кто знает дальше?

Dauren
#11

Помогите найти песню на арабском или на турецком девушка поет более клубная припев шуаа еее шугааали все что услышал заранее спасибо

Дарина
#12

Помогите найти песню ... Похожа на клубняк там в припеве поется " ю ван невен он ан ю ван невен шон " поет девушка ... Уже несколько месяцев найти не могу (...

Гость
#13

помогите найти песню, слова точно не помню, вроде бы они так звучат: я а чида оо, может кто знает, напишите!!!!

Ольга67
#14

хттп://вк.цом/доц106886468_318008384
Плиз, помогите найти песню, знаю, запись фигня, но плиз

Гость
#16

Здравствуйте,помогите пожалуйста найти музыку(со словами) .Диджей какой-то.в середине 90-х. слова примерно такие Унзда кинздей из тим керебол, кебел кемона виз тим кап." вот такая клубная музыка,спасибо)

Вика
#17

Помогите найти песню на английском, поет мужчина мб группа, песня наверное начала 2000-х. Темп типа сальсы, доминирует гитара и трубные в музыке! Голос и песня сами по себе звучат сексуально! Слова припева не помню но что то вроде This live.... My world .... My life.... Give me all....куплеты не поются а как бы говорятся голосом! Помогииите очень надо! Часто звучит по радио но никак я не вспомню кто поет ее. А клип вроде группа на инструментах на улице играет и там девушки танцуют и солист в микрофон поет стоя

Вика
#18
Вика

Помогите найти песню на английском, поет мужчина мб группа, песня наверное начала 2000-х. Темп типа сальсы, доминирует гитара и трубные в музыке! Голос и песня сами по себе звучат сексуально! Слова припева не помню но что то вроде This live.... My world .... My life.... Give me all....куплеты не поются а как бы говорятся голосом! Помогииите очень надо! Часто звучит по радио но никак я не вспомню кто поет ее. А клип вроде группа на инструментах на улице играет и там девушки танцуют и солист в микрофон поет стоя

Хвала небесам! Сама нашла)!!!!)))) это
Santana Feat. Rob Thomas - Smooth

Гость
#19

Слова песни вроде такого Разбитое сердце (или небо) и это снова со мной девушка хриплым голосом поет

Маргарита
#20

Всем привет!Случайно нашла в you tube песню Кристины Агилеры your body только поет парень.И песня в точь точь как у Кристины на 4:00 минуты, и голос у парня молодой

Валентина
#21

Помогите пожалуйста найти песню поёт мужчина. Знаю только вот эти слова" Третьи сутки сплю, каждый час карты водка уже надоели, и все ближе мой дом. Мне уже не почем ни морозы ни злые метели. Спасибо заранее.

Гость
#22

Помогите плиз найти песню русский рэп а в припеве музыка армянская то ли что то вроде того... Кто исполняет?

Вика
#23

Помогите найти песню пожалуйста!!!в ней парень знакомится род разными именами!!там есть фраза типо "как тебя зовут-Людмилла,а меня Руслан" пожалуйста помогите

Marina
#24

помогите найти песню!!!! девушка поет хая хаяя хаяя! :D

Вяч
#26
Ира

Блииин,сколько уже мучаюсь в поиске одной песни! Если не ошибаюсь, поет Morandi с какой-то девушкой. Песня в принципе такая бодрая. Помню точно, как девушка поет красивым тонким голосом высоко и выскакивает фраза "withooout youuu" а потом туц туц туц и поет мужик:)Очень хочу найти песню! Хэлп!

Вяч
#27

Этот плеер поможет вам найти любую музыку http://pleer.uz.cm

viva
#28

Помогите, пожалуйста, найти песню. Она на английском. Поют мужчина и женщина.Сначала мужчина (1 куплет), потом женщина. Каждый новый куплет начинается со слова when... она, кажется, довольно старая. По стилю немного французская. Присутствуют похожие строчки : " when the lights go/ gone down/out", " when the night is come", "touch your skin".

Павлина Соколова
#29

помогите пожалуйста найти не песню, а это больше похоже на сирену. Короче, услышала в фильме "Совместная поездка" 2014 года. она играла на телефоне у нигера полицейского, когда ему звонил парень его сестры. Не могу найти, пожалуйста.

Li
#30

ПОЖАААЛУЙСТААА!
you are the one на на на на наа, поет девушка голос обработанный, медленная, стиль напоминает deep house, оч клевая

Гость
#31

умоляю прошу, песню ищу года 3, каждый день в голове вертиться просто из детства, вообщем в припеве слова есть типо чтото: а сулеее а он анд дааааун а сулеее, а в конце он говорит что то ..а ооо фограун. Ребят умоляю спасайте, поет парень на английском, очень нежная и грусная песенка..

Павлина Соколова
#33

Помогите найти песню. Она либо итальянская, либо испанская. Поет девушка, песня сама по себе спокойная. Год не помню, промежуток где-то 2009 - 2013 г. Начинается со слов: комо э фир каме парте мия. ляке ни та *** глеса...

Синди
#35

Прошу помогите!! поет девушка на английском ...что -то вроде лаундж ..... присутствуют слова it s a way i feel .... nothing lights ...а в припеве ла-ла-ла-ла .....и так несколько раз .....буду признательна

Синди
#36

Bebe - Siempre Me Quedara

Гость
#37

всем привет в 90 начала 2000 понравилась песня немогу найти слова этой ночью под дождём я тебя девчёнка жду под твоим окном. помогите

Елена
#38

поют песни две казашки красивые,в названии их группы есть слово...love

саша
#38

Пожалуйста,помогите найти песню.Щас только что слушал по какому-то радио.Песня грустная, но быстрая.Там слова что-то вроде,если перевести на русский,"ви шот пилэвос, ви шот пилэвос, нау ай джяст ви айм то свидэ.

инга
#40

песня про бабу ягу поет женина полная в очках толи бард тли юморист

Марина
#41

Помогите найти песню:
1. Не сколько девочек-подростковв поют песню на английском в лунапарке, где катаються на американских горках;
2.Девушка на мотоцикле, поет русскую песню. конце припева есть слова "за горизонт". В конце клипа экран затемняеться и слышиться выстрел

#42

Подскажите название и исполнителя плиз кто знает
знаю, что фальшивлю, но примерно так женщина поет:
http://music.my.mail.ru/file/a9de4c878922590bdaed644c407b43cd.mp3

Aleks
#44

Подскажите название песни))
Помню что поет мужчина "Well or noow...таратата тата тата "
Потом опять "Well or noow....таратата тата тата"
Песня старенькая, 80-90х

Stratos
#45

И мне тоже хелпните. Песня старая (больше 20 лет) русская, там про то, как чувак хочет летать с мухой или как муха(но не "под"). Грустная песня про грустную муху.

Женя
#46

http://pesni.uz.cx сайт для скачки песен

Ragnarock
#47
Дарина

Помогите найти песню ... Похожа на клубняк там в припеве поется " ю ван невен он ан ю ван невен шон " поет девушка ... Уже несколько месяцев найти не могу (...

Ragnarock
#48
Дарина

Помогите найти песню ... Похожа на клубняк там в припеве поется " ю ван невен он ан ю ван невен шон " поет девушка ... Уже несколько месяцев найти не могу (...

Imany - you will never now.

den
#49

Здравствуйте помогите найти песню
песня вышла в 2000-2002 годах
в клипе певец играет роль мойщика
стёкол большого многоэтажного дома
припев такой Happy Love Love Love Love