Гость
Статьи
Как вам субботний …

Как вам субботний концерт "Своя колея", посвященный Высоцкому?

Мне особенно понравился дуэт Безруков-Гусева с песней "Иван да Марья". Очень красивая песня и спели они её просто класс! Ну и Д.Майданов порадовал, тоже спел на ура.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
donnerwetter
#1

не знаю. Высоцкий - это Высоцкий. я, например, категорически не воспринимаю, когда кто-то поет его песни. для меня это катастрофа.

Гость
#2

не смотрю такое

Гость
#3

"на ура тебя бомжи изнасилуют"

А Б
#4

мне понравилось

Ивушкина
#6

Мне кажется, единственный, кто не испоганил песню Высоцкого, это был Гарик Сукачев с песней "Кони привередливые" - но это было очень давно.

Все остальные пели плохо. Песня "Иван да Марья" мне вообще не понравилась.

Ивушкина
#7
Гость

Гость

Сережа, по-моему, кайфовал, даже щекой потерся о Катины волосы, так мило))))))) Катя - прекрасна, да вместе они смотрятся СУПЕР, несмотря на то, что 10 прошло)) жаль, что они не вместе))

Я думаю, его жена, которую он увел у Ливанова, другого мнения.

озорная блондинка
#8
Ивушкина

Мне кажется, единственный, кто не испоганил песню Высоцкого, это был Гарик Сукачев с песней "Кони привередливые" - но это было очень давно.

Все остальные пели плохо. Песня "Иван да Марья" мне вообще не понравилась.

Очень согласна с тобой.

Гость
#9
Гость

на ура тебя бомжи изнасилуют

Лечи голову, детка...

Гость
#10

Песни Высоцкого надо не исполнять, а проживать. Совершенно разочаровала Гусева: сплошное самолюбование. Две-три эффектные позы, один взмах ухоженными волосами. А какую песню пела? Не вспомнить.

Гость
#11
Гость

Песни Высоцкого надо не исполнять, а проживать. Совершенно разочаровала Гусева: сплошное самолюбование. Две-три эффектные позы, один взмах ухоженными волосами. А какую песню пела? Не вспомнить.

Не правда. Песня про "две красивые машины". Спела очень выразительно. И потом, она что, должна была выйти в образе-гриме Высоцкого и спеть как Джигурда? Она все-таки женщина, как-никак...

Эллен
#12

странно, что на этом концерте не было Артура Смольянинова, обычно он каждый год принимает участие и его выступления, мне всегда нравились больше всех!

Гость
#13

с каждым годом все хуже,понравился только Харатьян. Пел спокойно,без отсебятины.

Некоторым вообще нельзя Высоцкого петь! Зачем только это делают?

Гость
#14

Концерт не понравился!!! Говорю как профессиональный музыкант. Все песни Высоцкого- мимо. Не умеете петь, не можете донести смысл песен до слушателя - лучше не надо!!! Пелагея молодец!! Можно отметить. Сумишевский старался, но из-за "перегруза" в аккомпанементе (много духовых), его голос терялся.Слышно было,что поет на пределе своих голосовых возможностей. Чтобы перекричать "медь" нужно иметь голос как у Тамары Гверцители. Некоторые песни нужно было петь только под гитару. У Высоцкого простые , понятные слушателям мелодии, тексты полные драматизма.Попытки добавить к ним любые другие звуковые элементы кажутся надуманными, скрывают самое главное - смысл.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем