Гость
Статьи
А у вас есть звезды в …

А у вас есть звезды в друзьях в Твиттере, Инстаграм?

Всем привет) Вопрос в теме) И как вы думаете, они сами туда пишут?) Навеяно тем, что на кинопоиске вижу часто ссылки на твиттеры и инстаграмы звезд, Миллы Йовович, Джареда Лето, Анны Кендрик и др. Вот интересно, когда они успевают туда строчить?) Посмотрела Джареда Лето - так у него каждый день по несколько новых фоток, при этом он чешет с мировым туром по разным странам... или у них есть специальный человек, который за них пишет? Если бы они сами писали - то наверное интересно почитать, такие они там обычные люди, даже как-то по другому на них смотришь))

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За них могут писать их агенты.
Но я не понимаю, почему они не могут выкладывать все сами. Это займет 5-10 минут максимум, можно и за пару управится, что ж они, не живые люди? У них тоже бывают свободные минуты, вот пошел Лето в туалет и запостил пару новых фоток. Едет в машине Йохансон, и рассказала о беременности)

Гость
#2

Я не поняла связь вопроса в теме и вопроса в топике.
Если вопрос в топике - нет. Если в теме - верю, что сами пишут. Они так с народом ближе себя чувствуют. Плюс прямое подтверждение, что ты-суперзвезда, сколько миллионов тебя читают, лайкают. А звезды, они ж такие тонкие, чувствительные, постоянно сомневающиеся натуры. Так что это психотерапия и антидепрессанты вместе взятые

Моника Белуччи
#3

Я вся прям звезда такая и аплодисменты мне, ибо весь ваш форум у меня в друзьях!

Гость
#4

А я не верю что сами пишут)

Гость
#5

у меня куча звезд в инстаграме. это 100% они, потому что они лайкают своих родственников и друзей

Ваше+имя
#6

Я звязда

Ваше+имя
#7

Я звязда

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ой, да ладно эти распространенные сказки рассказывать. Как будто все остальные железобетонные и нечувствительные как слоны. Все точно такие же ранимые и чувствительные.

джонни депп
#9

Беру по 50 руб с человека за возможность зафрендить меня в контакте. Обращайтесь. Jonnydepp@mail.ru оставляем заявки.

Гость
#4

есть у меня несколько известных личностей в ***,интересно помотреть и почитать...

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы