Гость
Статьи
Что я так сделала

Что я так сделала

Не знаю даже с чего начать, вообщем мне 30 лет парню 22 года случилось так, что я забеременела и теперь он отказывается от отцовства. Подруги и друзья все в шоке. Решила рожать для себя, поняла что была дурой. Был парень который бегал за мной, он мои ровесник и я ему все время отказывала в его ухаживаниях. Ведь я дура не слушала его все время его в бан отправляла, не брала трубку когда он звонил. В ЧС закинула во всех соц сетях, а он не переставал цветы и подарки отправлял и дарил. Материла, обзывала, больной и.т.д но все равно не переставал, через *** звезд записал видео обращение и выкладывал, а я дура подала на него в суд. Теперь запуталась я ...

Лаура
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы что как сделала дура полная всё

Гость
#2

А теперь узнал, что беременна от другого, и что? - отвернулся? Как суд закончился?

Гость
#3

За что в суд?Что Вы ему инкриминировали,что цветы дарил,что ли?

shakti.shakti@mail.ru
#4

Эгоистка Вы

Гость
#5

Хотите теперь вернуть того, кого материли? Ну-ну, может, и вернется, но Вы же не остановитесь унижать его, даже если признает малыша своим. Позвоните ему, признайтесь, что беременны от другого. Пусть решает. А Вы наступите себе на горло, изображайте смирение и любовь. Долго это не продлится, скорее всего, но чудеса случаются... Самое ужасное, что Вы его не полюбите, несмотря на все жертвы. Сможет он жить без любви, никто не знает. Прежде, чем звонить, подумайте, сможете ли Вы его терпеть физически. Если нет, то сначала пытайтесь просто общаться, без "подтекста". А там видно будет.

#6
Гость

А теперь узнал, что беременна от другого, и что? - отвернулся? Как суд закончился?

ну молодой сбежал, а второй он мои ровесник по решению суда ему запрещено подходит ко мне на 2 км

#7
Гость

Хотите теперь вернуть того, кого материли? Ну-ну, может, и вернется, но Вы же не остановитесь унижать его, даже если признает малыша своим. Позвоните ему, признайтесь, что беременны от другого. Пусть решает. А Вы наступите себе на горло, изображайте смирение и любовь. Долго это не продлится, скорее всего, но чудеса случаются... Самое ужасное, что Вы его не полюбите, несмотря на все жертвы. Сможет он жить без любви, никто не знает. Прежде, чем звонить, подумайте, сможете ли Вы его терпеть физически. Если нет, то сначала пытайтесь просто общаться, без "подтекста". А там видно будет.

говорят люди познаются в беде, теперь узнала что это такое. Кроме него никто не пришел на помощь

Гость
#8
Tallinn

говорят люди познаются в беде, теперь узнала что это такое. Кроме него никто не пришел на помощь

Просите его простить Вас за то, что пренебрегали им, говорите, что Вам очень нужна его поддержка. Хотя бы таким образом извинитесь перед ним. И больше не позволяйте себе такого хамского поведения, как раньше. Может, и сложится у вас. Берегите эти взаимоотношения, это Вам подарок судьбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: