Гость
Статьи
Розовый чехол для …

Розовый чехол для телефона у мужчины

Хочу задать один вопрос, заметила у мч розовый чехол на телефоне, нормально ли это, незадолго до этого я узнала , что он делал блефаропластику( подтяжку век)?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Яя
#1

Фу. Какой-то Эдвард!!! А потом вас под нож лечь заставит,вдруг гдето морщинку увидит??

Гость
#2

Вы просто не знаете, как широки границы нормы.

Автор
#3
Яя

Фу. Какой-то Эдвард!!! А потом вас под нож лечь заставит,вдруг гдето морщинку увидит??

какой ещё Эдвард? Его Лешей зовут

Гость
#4
Автор

какой ещё Эдвард? Его Лешей зовут

сегодня Леша , а завтра пЭдуард.

Гость
#5
Гость

сегодня Леша , а завтра пЭдуард.

Этим уже никого не удивишь. В России пЭдуардов уже процентов 50.

явно
#6

у бабы какойто отжал 100п

Гость
#7

Я ,может, не совсем в тему, - дня три назад на трассе замучил тошнотик на красненькой машинке, полосы всего две,постоянно встречный поток,никак не обгонишь, плетётся км 50 - 60 , я на 100% была уверена, что там девушка - одуванчик.Когда обгоняла при первой возможности, секунду глянула на водителя - а там брутальный мужичище со щетиной и кулаками по 5 килограммов каждый.с внешностью профессионального байкера.Вот так .А Вы - телефончик...

Гость
#8
Гость

Я ,может, не совсем в тему, - дня три назад на трассе замучил тошнотик на красненькой машинке, полосы всего две,постоянно встречный поток,никак не обгонишь, плетётся км 50 - 60 , я на 100% была уверена, что там девушка - одуванчик.Когда обгоняла при первой возможности, секунду глянула на водителя - а там брутальный мужичище со щетиной и кулаками по 5 килограммов каждый.с внешностью профессионального байкера.Вот так .А Вы - телефончик...

Может, он и есть байкер. А тут пришлось женину божью коровку на сервис гнать, непривычно, неудобно, тачанка сыпется на ходу, вот и полз.

Снек Ключеров
#9

Ничего постыдного не вижу. У меня тоже розовый, дорогой чехол на телефоне из машонки Крокодила

ната
#10

что за стереотипное деление цветов на девчачье и мальчачье? розовый давно в тренде и для парней и для девушек, особенно нежно розовый. да и дело не в тренде. я похожу одна не понимаю зачем это цвета делить? почему женщины носят брюки/штаны? та езё и иногда голубые или синие? фу, пацанки, ***
бред
а вот на счет подтяжки век или чего там - немного подозрительно

Гость
#12

А никого не смущает, что пластику делают, чтобы улучшить внешность? Мужчины также имеют возможность улучшать внешность. А то собрались тут тупые бабы (не женщины), которые думают, что мужчина должен быть чуть красивее макаки, фуууу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: