Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину у …

Влюбилась в мужчину у которого ничего нет(

Познакомились мы на работе.Я устроилась официанткой летом(заработать на учебу) ,он шеф-повар.Но одно но( Он не из России и здесь ничего не имеет,как и у себя на родине.Он из неблагополучной семьи,зарабатывал на жизнь с самого юношества,что бы выжить.Мне 24,ему 36.Живет на съемной квартире,которую оплачивает начальник.На данный момент мы на расстоянии ,я решила сделать паузу,подумать нужны ли мне такие отношения.Я уже не работаю в том месте,закончила университет и стремлюсь к карьерному росту.А ему как-будто ничего не нужно,его все устраивает и менять он ничего не хочет.А я влюбилась как кошка и вроде бы сама понимаю,что если останусь с ним то это каторга на всю жизнь,но чувства к нему просто раздирают(((

Алеся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таджик, узбек или типа того? Почему наших дам на них тянет?

Алеся
#2
Гость

Таджик, узбек или типа того? Почему наших дам на них тянет?

Украинец

Гость
#3

А вы уверены, что нужны ему именно на всю жизнь?

Гость
#4
Алеся

Украинец

Фу блин! Внешность Славы Ковтуна?

Гость
#5

В чем проблема-то? Ну повстречайтесь с ним какое-то время, что вы теряете? Может, через полгода вас от него тошнить будет, а может, к нему жена с Украины приедет с пятью детьми, и все само собой решится. Зачем вы всю жизнь пытаетесь наперед распланировать? Все равно не угадаете, что будет.

Гость
#6

бросайте нищeброда. вы ещё молоды для них.

Лимпопо
#7

Ничего! Вы с ним вместе всё заработаете, автор.

Гость
#8

Так можно же просто сексом заниматься, зачем сразу жениться

зелёная говня
#9

Он сидел? Герой? Сколько у него медалей от своих дружков? И где его дружки
сейчас? ммм? Про себя не рассказывай, ты просто спермослив.

Гость
#10
Гость

А вы уверены, что нужны ему именно на всю жизнь?

Вот именно! Судя по ее влеблюнности он ее вообще не любит. "как кошка" влюбляются только в равнодушных мужиков, которым сррать на эту бабу.

Гость
#11

Ну а что вы хотели? Вам уже 24, а вы все еще учитесь, следовательно и у вас ничего нет. Вы друг друга стОите. Если б вам было 18-20, можно б было еще подождать мужика получше.

Палетка
#12

Фу какой ужас! Как можно влюбиться в мужика, которому ничего по жизни не нужно? Дальше будет так же, он не изменится. Он у вас первый что ли?

Карина
#13

Не надо начинать,если уже сейчас не устраивает.

Гость
#14

Я тоже из Украины. Вы как-то плохо о нашей стране думаете. У наших мужчин обычно к 30 уже много чего есть. А тем, у кого в 36 ничего нет, просто лень поднять опу с дивана. Так, заработал на еду и пиво, угостил в баре деву на по ахат ся и хватит. Не нужна ему ни вы, ни семья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: