Гость
Статьи
Голос: дети

Голос: дети

Смотрю телевизионную передачу "Голос: дети" и поражаюсь тому, какие особенные сейчас дети - уверенны в себе, спокойно выходят на сцену перед многочисленными зрителями и жюри, поют "взрослыми" голосами, причем зачастую на прекрасном английском, французском, итальянском и очень выразительно о чувствах, которые еще не могли испытать в силу возраста. Причем и девочки, и мальчики очень красивые! Как вы думаете, поколение 2000-х действительно особенное или все дело в том, что этими детьми серьезно занимаются, отдают им все силы и время?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне кажется что как раз поколение 2000-х это дети -идиоты. Ну показали вам пару талантливых , ну и что? Это же не все дети в россии в конце концов.

Гость
#2

Тоже всегда очень жду эту передачу и с удовольствием смотрю. Я думаю, талантливые дети и раньше были, просто о них никто не знал, т.к. выбивались в основном единицы по большим деньгам и связям. Да, нынешнее поколение действительно гораздо сообразительнее пошло, да и методика обучения постоянно развивается. Это не только в пении. С танцами точно так же (я занималась когда-то) - каждое поколение танцует все лучше и лучше, элементы и техника все сложнее, требования более жесткие. Да и в фигурном так же и в других видах спорта..

Ваше+имя
#3

я такой же могла бы быть. но время упущено

Тори
#4

Нет, поколение 2000-х откровенно слабое и психологически зависимое, без "изюминки" и внутреннего вектора . Хорошо, правда, дрессируются (что мы и видим на экране), зато в любом направлении. Конечно, не стоит сбрасывать со счетов как то, что отбор в это шоу серьезный (и уж как-то нашли несколько человек со слухом, голосом и памятью), так и повышение эффективности методик, но только на фоне общей бездарности наших кино и эстрады то, что было на экране можно назвать "выразительным", ну а на фоне Нюши и Ваенги - красавцами быть не сложно тем паче.

Гость
#5

очень удивляет поведение судей.Неприятно поведение Пелагеи.Какая - то дешёвая жеманность и наигранность.Билан ведёт себя глупо и неадекватно.Два невоспитанных,неумных и лицемерных НЕпрофессионала.Жаль детей и страну,в которой по центральному каналу показывают жалких людишек.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем