Гость
Статьи
Голос Дети

Голос Дети

Недавно объявили победителя 7 сезона Голос Дети. Обычно я не смотрю такие программы,но из-за коронавируса пришлось. Девочка,которая выиграла мне не симпатична совсем,болела за другую. В интернете стали появляться записи о том,что всё опять купили. Вот зачем так обсирать детей? Она не настолько ужасна! А вы как считаете,справедливая победа?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смотрела. Ну а про купили, наверное, потому эта тема поднялась, что уже был громкий инцидент, он еще у всех на слуху. Алсу, конечно, опозорилась(

Гость
#2

Да всем п о к у й на эти передачи для даунов

Гость
#3
Гость

Да всем п о к у й на эти передачи для даунов

Ооооо, мне очень интересно, какие же вы смотрите передачи? Наверняка только высокоинтеллектуальные!
Вы знаете, сразу видно, что вы образованный человек, который даже не понимает,что дауны-это люди с отклонениями,в которых они не виноваты и из нужно жалеть, а не обязываться такими серьёзными терминами. Да и ваша культура речи о вас говорит.
Лучше я буду дауном, который смотрит такие тупые передачи,чем такой как вы,обсирающец людей по любому его предпочтению

Гость
#4
Гость

Ооооо, мне очень интересно, какие же вы смотрите передачи? Наверняка только высокоинтеллектуальные!
Вы знаете, сразу видно, что вы образованный человек, который даже не понимает,что дауны-это люди с отклонениями,в которых они не виноваты и из нужно жалеть, а не обязываться такими серьёзными терминами. Да и ваша культура речи о вас говорит.
Лучше я буду дауном, который смотрит такие тупые передачи,чем такой как вы,обсирающец людей по любому его предпочтению

Я телепередачи вообще не смотрю. Только научно-информационные каналы на Ютубе. Но, спасибо, что спросили, мадам.

Гость
#5
Гость

Я телепередачи вообще не смотрю. Только научно-информационные каналы на Ютубе. Но, спасибо, что спросили, мадам.

Ой, да всегда пожалуйста.
И именно поэтому,вы сейчас находитесь на форуме сайта вумен.ру. И я не сомневаюсь,вы пришли сюда только по тому,что вам было интересно,какие же ещё видео можно посмотреть,например по квантовой физике или японскому языку. Ага,пришли куда надо,тут вам как раз всё про всё расскажут.

Гость
#6
Гость

Ой, да всегда пожалуйста.
И именно поэтому,вы сейчас находитесь на форуме сайта вумен.ру. И я не сомневаюсь,вы пришли сюда только по тому,что вам было интересно,какие же ещё видео можно посмотреть,например по квантовой физике или японскому языку. Ага,пришли куда надо,тут вам как раз всё про всё расскажут.

*потому
Это я ошибку исправила,чтобы в ваших умных глазах совсем уж неграмотной не казаться...
Но до вашего уровня "п о к у й" ,я не дотяну, конечно

Гость
#7

Мы не смотрим тв
Это все для бы...дла

Гость
#8
Гость

Мы не смотрим тв
Это все для бы...дла

Не поняла про это или нет.
По вашей логике вумен.ру тоже должно быть для быдла,сидят какие то бабы,обсуждают непонятно что...

Гость
#9
Гость

Не поняла про это или нет.
По вашей логике вумен.ру тоже должно быть для быдла,сидят какие то бабы,обсуждают непонятно что...

Не поняла, рофл или нет*
Смеюсь с вас просто

Гость
#10
Гость

Не поняла про это или нет.
По вашей логике вумен.ру тоже должно быть для быдла,сидят какие то бабы,обсуждают непонятно что...

Почему должно быть. Так и есть. А высокоинтеллектуальные тролли типа меня стебутся над Вашими глупыми ситуациями (за редким исключением), которые человек с более, чем одной извилиной сам в состоянии разрешить.

Гость
#11
Гость

Я телепередачи вообще не смотрю. Только научно-информационные каналы на Ютубе. Но, спасибо, что спросили, мадам.

Тушканчик,а ты чего в норку то заполз то.
Может спать лёг?

Гость
#12
Гость

Тушканчик,а ты чего в норку то заполз то.
Может спать лёг?

Уже напилась нужно понимать?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем