Гость
Статьи
Маша Голубкина

Маша Голубкина

Как вы относитесь к Маше Голубкиной? Какие ее роли в театре и кино вам понравились и запомнились?

Ирина
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Елена

Мне очень нравится Мария Голубкина !Прекрасная актриса,да с характером!С изюминкой,веселая,мудрая!Темпераментная,живая,взбалмошная,ребячливая,мудрая!Самая самая!Фоменко не рассмотрел и потерял! К лучшему! Она достойна большего!Главное,чтоб была здорова.

Вы действительно желаете незнакомому человеку здоровья?? И прямо " главное"?? Для вас это главное?? Чтобы незнакомый человек был здоров?? Клиника!:))

Антонина
#52
Нибелунги

Очень нравилась в Ребре Адама. Сейчас - грубая, хамоватая. Делает вид, что это ее истинное лицо, но видно, что притворяется. Фоменко забыть не может до сих пор, никак не отпустит ситуацию с разводом.

А мне Мария очень нравится. Она прямолинейная, а не хамоватая. Супер одна из лучших актрис, отличается от нынешних пустышек.

Гость
#53
Эх...

Как к ней относится? "Ребро Адама"- самая удачная роль...Слишком эпотажна, типа-смотрите, какая я оригинальная,ей бы быть больше женщиной, тогда бы и Фоменко не ушел к другой...А так мужик мужиком...Было противно смотреть на "Больших гонках", когда она отказалась участвовать, струсила и подставила всех, чего поперлась тогда, за бесплатно поехать? Вызывает отрицательное ощущение...

Мельком посмотрела, что это за "Большие гонки". Я бы изначально туда не поехала. Если там есть два испытания, где участвуют быки, то я против того, чтобы мучить их и гонять по сцене. Голубкиной стоило отказаться сразу от шоу.