Гость
Статьи
С ребёнком на руках

С ребёнком на руках

У меня дочери 5 лет,у меня нет возможности устроить её в садик и дома не с кем оставить,какую можно найти работу,чтоб можно было пойти с ребёнком.Я умею вязать спицами,вкусно готовлю,реку разнообразные пироги.....Может кто что посоветует?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухом можно удаленно, но это если образование позволяет. Можно еще домработницей на несколько часов в день или вообще не каждый день, ну прийти прибраться и приготовить. Но опять же, ребенка кто-то в это время должен караулить. Может ее на это время в кружок, бассейн или еще какие развивашки для детей.

Гость
#2

пройдитесь по офисам возле дома. предложите свои пирожки-беляши-чебуреки приносить на обед. думаю, не откажутся. особенно, если "пробники " с собой возьмёте.

Гость
#3

5 лет это ужас,они везде лезут,не дадут вам спокойно работать.Я к парикмахеру один раз на дом ходила,у нее дочуня каждую минуту что то спрашивала.Мне очень жалко,у самой дети часто болели,всех мамочек понимаю,но работать они не дадут,за ними глаз да глаз.Если только фрилансером.Или еще в контакте можно рекламу своим пирогам дать,может заказывать будут.У нас одна девушка необычные торты делает так,у нее отбоя нет.

Гость
#4

Дворником. А ребенок может играть на улице на виду у вас, главное - одеваться потеплее, и весь день на свежем воздухе! Да, работа тяжелая. но если деньги нужны, и не на такое пойдешь.

Гость
#5

Тоже хотела предложить делать торты на заказ красивые и вкусные. Рекламироваться в мой.сетях, как многие сейчас

Малыш Пиночет
#6

В ларьках продавцом, но сразу уточнить как босс отнесется. Типа сигаретных закрытых. Почтальоном не сможете.

Ирина
#7
Гость

У меня дочери 5 лет,у меня нет возможности устроить её в садик и дома не с кем оставить,какую можно найти работу,чтоб можно было пойти с ребёнком.Я умею вязать спицами,вкусно готовлю,реку разнообразные пироги.....Может кто что посоветует?

Вязать, торты печь на продажу можно

Малыш Пиночет
#8

Ей наверняка стабильно деньги нужны. А кондитеров просто так не станешь, да и вязать не вариант совсем.

Гость
#9

Идите работать в садик.

Соня
#10

я пишу дипломные работы и рефераты на заказ студентам. Реже занимаюсь переводами. Доход примерно 20-25 т.р. , но можно было бы брать больше заказов, просто не беру.

Лада
#11

я работала диспетчером на дому (младшей было 8 месяцев). проработала почти год, очень устала т.к. не было выходных, даже если не было заказов, мне звонили работники и заказчики для обсуждения предстоящих работ. з\п было около 17-30 тыс 3 года назад. подобную работу с более приемлемыми условиями я не нашла, пришлось отвозить дочку маме и выходить в офис.

Гость
#12

Может, няня?

#13

Приглашаю вас в свою команду в компанию Фаберлик! Мы работаем без каталогов, без продаж.Я рaботаю в Интернете и ищу Пaртнера для рaботы. По времени 2-3 чaса в день, в удобное время....{jhjij gjl[jlbn lkz vfv d ltrhtnt/ Вы можете приобретать продукцию для себя и своих близких со скидками или же стать независимыми и начать строить свой бизнес. Кому интересно, пишите мне на почту lulyanova69@gmail.com

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем