Гость
Статьи
Ушёл к бывшей ... Но …

Ушёл к бывшей ... Но хочет жениться на мне ... Что делать ?

Ребята , посоветуйте , что мне делать? ! Мне 19 лет . 2 года мы встречались . Сначала была очень хорошо , а потом думаю что он устал от меня (потому что я очень ревновала его и не отдавалась ему (его это бесил , я хотела после свадьбы)). И появилась его бывшая написала ему в соц.сетях . Теперь он с ней , но он мне говорит , что любит меня , а её (бывшую) использует , хочет отдохнуть от меня . " Но я к тебе вернусь , если забудишь меня получешь , я все равно на тебе женюсь " говорит . Я не понимаю почему он так делает и что мне делать ???!!!

Анонимка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

прощайся с таким! если он ушёл к бывшей, значит не так уж и любит тебя...а зачем тебе такой? встретишь ещё достойного мужчину))

печальная.забытая.
#2

Эх,мечты(((
А на меня забил.как пережить?

Гость
#3

Да не женится он на вас.

Гость
#4

С женщиной, на которой действительно хотят жениться, никогда так не поступят.

Гость
#5

Ахахах когда брак ему будет периодически надоедать он тоже так ходить будет по шалавам. А че ты ж все стерпишь

Рина
#6

Автор, тебе от силы 9 лет.

Гость
#7
Гость

С женщиной, на которой действительно хотят жениться, никогда так не поступят.

Не факт. Полно барахла, которое гуляет всю жизнь, с кем захочется, а женится с целью обрюхачивания подходящей. Так что, автор, надумает размножаться. может и согласится жениться. Но если окажетесь бесплодной, разведется, правда.

Гость
#8

Ага,автор,он все надеется что вы дадите ему "до свадьбы" ,вот и льет в уши!!! На вашей наивности играет!! Шлите его лесом,если мозги есть!

Гость
#9

я тоже до свадьбы не даю анал и орал. Никому не давала из-за принципа.

Гость
#11

а то,что происходит во сне пусть Бог покарает за их деяния.

Гость
#13

не знала,что выходила замуж за обескровленного,убитого мужчину,вот он мне и устроил.Сон прекрасный.

Гость
#14

какая безграмотная авторша...

Гость
#15

Автор, без обил, но он Вас за д у ро чк у принимает, шлите его и докажите обратное! У Вас все получится!

Пьяная_вишня
#16

Было хаарашооо, было таак легкоо, но на шею бросили аркааан...:))

Veronikacy
#17

Забей на этого *****, с возрастом поймёшь, что правильно сделала

Гость
#18

никому доказывать не буду,посмотрим кто как проживет свою единственную жизнь.

Гость
#22
Гость

какая безграмотная авторша...

Так она вместо школы с другими бабами мужиков делила. Ей не до учёбы было.

#23

По ушам он вам ездит.

Тата
#24

Тебе всего 19 , ты молода , у тебя все жизнь впереди, так зачем же так цепляться за штаны, так живи учись и развлекался пока ещё семью не завела, не спеши с этим, выбирай парней не по словам а по делам,

Гость
#28

Время покажет и все расставит по местам, не надо никого и ничего торопить.Вы совсем юная, все у вас будет еще!

#29
Анонимка

Ребята , посоветуйте , что мне делать? ! Мне 19 лет . 2 года мы встречались . Сначала была очень хорошо , а потом думаю что он устал от меня (потому что я очень ревновала его и не отдавалась ему (его это бесил , я хотела после свадьбы)). И появилась его бывшая написала ему в соц.сетях . Теперь он с ней , но он мне говорит , что любит меня , а её (бывшую) использует , хочет отдохнуть от меня . " Но я к тебе вернусь , если забудишь меня получешь , я все равно на тебе женюсь " говорит . Я не понимаю почему он так делает и что мне делать ???!!!

найти другого