Гость
Статьи
Встретила парня, …

Встретила парня, влюбилась, как быть.

Всем привет. Хочу поделиться историей. В отпуске в другой стране встретила парня, который был работником кафе. Он был очень мил,всегда начинал разговор первым. Мне было приятно с ним общаться, Но потом я уехала и поняла, что я не могу без его общения. Он мне стал сниться по ночам. Я нашла его с соц сети и увидела, что у него такие же интересы как и у меня, именно о таком друге я мечтала всю жизнь. Но я к сожалению не очень смела добавить его первой. Прошло уже достаточно времени и он меня наверное уже не помнит. Я думаю, что если бы он хотел сам меня найти, то нашёл бы, а навязываться ему первой смысла нет, но скучаю сильно сильно. Что делать?
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
ничего, пройдет время-забудется, все эти встречи "в другой стране, с работником кафе"-пустое (ну так, вкратце и не грубо))
Гость
#3
Лысая
Сообщение было удалено
+++
Если не секрет, из какой он страны?
Гость
#4
Как можно незнакомого парня из другой страны так просто найти в соцсети? Ну как??? Или он вам представился Иванов Иван Иванович? Или паспорт попросили??? Я фамилию своего парня только через месяц знакомства узнала.
Гость
#5
я так в турции с официантом познакомилась, через пять минут у меня был его телефон, связь чтоб пойти барстрит посмотреть , через сутки мне *** предложил добавить его в друзья. никакой магии.

правда мы общались потом только из вежливости, а так на*ер друг другу сдались)))
Гость
#6
а в другой раз познакомилась с поввром из отеля, мы пошли в бар и он сам меня попросил найти мою страницу в фейсбуке и добавил меня в друзья. господи лучше бы не знакомиоись. столько нервов мне вымотал. и когда мне не пишет, даже пять минут, мне становится плохо аж до тошноты. не знакомьтесь с иностранцами особенно теми кто не много получает и не может к вам приехать.
Гость
#7
Лысая
Сообщение было удалено
тут даже не любовь, сколько просто приятный собеседник, и человек хороший.
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
из Болгарии.
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
Я тоже так думаю. Просто хотелось бы пообщаться по-больше, потому что видно было, что человек хороший. всё равно спасибо за совет ;)
Форум: Звёзды
Всего: 7 672 темы
Новые темы за неделю: 11 тем
Популярные темы за неделю: 4 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова