Гость
Статьи
Что взять с собой в …

Что взять с собой в тренажерный зал?

Что взять с собой в тренажерный зал? Для начинающих, иду впервые.

Slim
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Воду. потом понадобятся прибабахи например ремни для рук и тд. Может полотенце если потеете

Маша
#2

Воду ,плеер+наушники (или телефон вместо плеера),полотенце.

Гость
#3

Презервативы, палку для селфи, духи.

Чеканэ
#4

Голову

Гость
#5
Гость

Презервативы, палку для селфи, духи.

Гениально!!!!-))))

Гость
#6

дезодорантом помазаться не забудьте. а то от многих, тех самых которые уверены что от них не пахнет, так несет на весь зал, что невозможно заниматься.
с собой нужно: форму, обувь, полотенце маленькое, вода, резинку для волос, конфетку-сосалку на случай гипогликемии. это если мыться не будете.

ктопв
#7

фитнес залы это обчный развод, все обладатели фитнес-карт либо не ходят туда, либо ходят, но безо всякого прогресса. потому что для того чтобы получить стройное тело не нужны фитнес залы, а нужно просто перестать жрать и заняться воркаутом на турнике, который есть в каждом дворе

44
#8

Шорты, топ, чистые кроссовки, резинку для волос, расческу, водичку, еду, полотенце, пластиковые тапки, телефон с программкой для записи тренировок.

Гость
#9

Я беру только форму, кроссовки, шлепанцы для душа, а также гель для душа, шампунь, дезодорант, косметику, расческу само собой. Полотенца выдают в зале, я им в зале не пользуюсь, только вытираюсь после душа. Вода есть и в холле, и в самом зале - стоят кулеры. Иногда удобно взять с собой только пустую емкость для этой самой воды, т.к. одноразовые стаканчики маленькие, а во время кардиотренировки (долгой) 200 граммов воды не хватает. Я перед тренировкой наливаю сразу поллитра в принесенную емкость - и достаточно.
Сейчас думаю о том, чтобы носить с собой плеер, в зале музыка скучная, не драйвовая, даже 30 минут на беговой дорожке сложно выдержать, и не потому что тяжело, а потому что скучно.

Гость
#10
Гость

дезодорантом помазаться не забудьте. а то от многих, тех самых которые уверены что от них не пахнет, так несет на весь зал, что невозможно заниматься..

А те, кто считает что помазался дезодорантом и от них не пахнет открою страшный секрет: воняет еще больше смесью пота+дезодорантовой вонючей дешевой химозы.

Гость
#11
ктопв

фитнес залы это обчный развод, все обладатели фитнес-карт либо не ходят туда, либо ходят, но безо всякого прогресса. потому что для того чтобы получить стройное тело не нужны фитнес залы, а нужно просто перестать жрать и заняться воркаутом на турнике, который есть в каждом дворе

Ничего бредовей не слышала. Можно валять дурака как в фитнес зале, так и на турниках

Гость
#12
ктопв

фитнес залы это обчный развод, все обладатели фитнес-карт либо не ходят туда, либо ходят, но безо всякого прогресса. потому что для того чтобы получить стройное тело не нужны фитнес залы, а нужно просто перестать жрать и заняться воркаутом на турнике, который есть в каждом дворе

Голодаем и еб@шим трюки на перекладине?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем