Гость
Статьи
Что делать впервые в …

Что делать впервые в тренажерном зале?

Я купила абонемент в тренажерный зал, так как решила так сказать "привести себя в порядок" после родов:) Купила, но не подумала что я там буду делать.... Абонемент на месяц. Посоветуйте, как обращаться с тренажерами, я только на беговой дорожке бегать умею, да на вело тренажере) Подумала, обойдусь без тренера! С чего начать? И как не опозориться?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно, например, хотя бы по этому форуму поискать три тыщи аналогичных тем

Гость
#2

тренера нанять. не экономьте на этом. хотя бы пару занятий, и записывайте в блокнот что делать. иначе чего-нибудь себе свернете. ИЛИ. не тратиться на тренера , дальше на кардио бегать, качать пресс, уж , надеюсь, найдете коврик и место в зале, где покачать пресс можно

Гость
#3

Те, кто "обойдусь без тренера" обычно сначала думают, а потом интернет лопатят на предмет составления программы. Самостоятельно. А вы, такая волшебная, чего от форума хотите?

Гость
#4

Ээээммм, ну как бы надо было литературу почитать перед этим. Я год читала)) Но можно и за неделю успеть изучить основы. Читайте Делавье "Анатомия силовых упражнений для мужчин и женщин", можно, в принципе, обойтись только этим на первых порах.

Гость
#5
Гость

ИЛИ. не тратиться на тренера , дальше на кардио бегать, качать пресс, уж , надеюсь, найдете коврик и место в зале, где покачать пресс можно

Вопрос тогда - зачем на абонемент тратилась.

Гость
#6

Я помню в первый раз в зале тренера бесплатно дали, тот рассказал как пользоваться каждым тренажером и сколько подходов делать, а дальше сама и все ок)) а то за персональные тренировки еще 50%стоимости абонемента будь добр отвали))) Автор, попросите любого свободного в зале тренера показать вам как и чем пользоваться.

Миссис Джа
#7

Не экономьте на услугах тренера, если хотите, чтобы толк был. Даже если подсмотреть за другими людьми, что и как они делают, вам нужно, чтобы профессионал исправил ваши технические ошибки. Немножко другой угол выполнения того или иного упражнения - и совершенно иной результат.

гость
#8

такие умные-найми тренера! я сейчас аупила на год за 16 тыс на фитнес, а одно занятие с тренером стоит 2 тыс! круто, да? учитывая что автор в декрете

Гость
#9
гость

такие умные-найми тренера! я сейчас аупила на год за 16 тыс на фитнес, а одно занятие с тренером стоит 2 тыс! круто, да? учитывая что автор в декрете

Ну а чего она литературу не почитала?? Я тоже в декрете была, не поленилась перелопатить литературу, занимаюсь без тренера, очень успешно. В год 15600, да.

гость
#10
Гость

такие умные-найми тренера! я сейчас аупила на год за 16 тыс на фитнес, а одно занятие с тренером стоит 2 тыс! круто, да? учитывая что автор в декрете

Ну а чего она литературу не почитала?? Я тоже в декрете была, не поленилась перелопатить литературу, занимаюсь без тренера, очень успешно. В год 15600, да.

я тоже. ну вот автор и написала сюда, чтобы почитать. в основном большинство тем которые тут открыты можно найти эту информацию в интернете. одноко автор хочет чтобы именнто ей тут рассказали как быстрее стать стройней

Гость
#11
гость

я тоже. ну вот автор и написала сюда, чтобы почитать. в основном большинство тем которые тут открыты можно найти эту информацию в интернете. одноко автор хочет чтобы именнто ей тут рассказали как быстрее стать стройней

Ленивая...

Гость
#12

Смотрите как другие работают, и повторяйте, если на 1 занятие с тренером хотя бы, денег жалко.

Баба Ира
#13
Гость

Смотрите как другие работают, и повторяйте, если на 1 занятие с тренером хотя бы, денег жалко.

Главное, сразу не за тем, кто штангу тягает по 50 кг. На занятий 10 с тренером можно и разориться. Видела сегодня таких в зале, кто только по литературе, вроде делают, шагают, а поставили ноги не так и уже не та нагрузка.

Гость
#14
Баба Ира

Главное, сразу не за тем, кто штангу тягает по 50 кг. На занятий 10 с тренером можно и разориться. Видела сегодня таких в зале, кто только по литературе, вроде делают, шагают, а поставили ноги не так и уже не та нагрузка.

У меня хорошая техника, например. Я просила тренера помониторить) Всё по книгам и видео.

Гость
#15

В среднестатистических залах, на первом занятии вам покажут как пользоваться тренажерами и дадут распечатку упражнений, или составят индивидуальную программу за небольшую плату.

Кэт
#16

*****, раньше как то без тренеров ходили в тренажерку,олин мужик ходил на весь зал и бесплатно объяснял что за тренажер, а сейчас все такие блатные стали))))только с тренером)))

#17
Кэт

*****, раньше как то без тренеров ходили в тренажерку,олин мужик ходил на весь зал и бесплатно объяснял что за тренажер, а сейчас все такие блатные стали))))только с тренером)))

Ну с долбёжника должна же быть хоть какая-то польза. Хоть объяснит, как тренажёрами пользоватся :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#18

Зайдите на сайт bodylab.ru, у них можно бесплатно заказать 5 тренировок, видео с техникой упражнений, все очень понятно и подробно объясняется, как делать упражнения. Ну а если понравится, можно и абонемент на программу приобрести, я с марта занимаюсь и не жалею, что купила абонемент, и программа тренировок и меню на каждый день очень нравится, а главное, есть результат)