Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить диагноз (лор заболевание)

Здравствуйте! Все началось как выпила холодный напиток. Температуры нет, кашля нет и горло не болит. Симптомы скапливается слизь (прозрачного цвета) сопли во рту и иногда болит , стреляет с левой стороны ухо. были выпиты фекосафт, трахисан, зиннат(от стрептокока), спреи назонекс, аквамарис, были процедуры жидким азотом, капли масляные хлорофилипт с облепихой. не помогло. один лор сказал что ринит. но разве может быть ринит когда еще болит иногда ухо? второй лор сделал все что смог, но не помогло, третий ( типа что я себе это все надумала, отвлекайтесь, выписала глицин)

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

но разве может быть ринит когда еще болит иногда ухо?
Да, мой ринит перерос в гайморит. Сначала лечили капельками, спреями, промывала нос аквалором. Отошло. Через год к гаймориту добавились фронтит, этмоидит. Легла в больницу на прокол.

Юлия
#2
Дана

но разве может быть ринит когда еще болит иногда ухо?
Да, мой ринит перерос в гайморит. Сначала лечили капельками, спреями, промывала нос аквалором. Отошло. Через год к гаймориту добавились фронтит, этмоидит. Легла в больницу на прокол.

нос то дышит спокойно

#3
Юлия

Данано разве может быть ринит когда еще болит иногда ухо?
Да, мой ринит перерос в гайморит. Сначала лечили капельками, спреями, промывала нос аквалором. Отошло. Через год к гаймориту добавились фронтит, этмоидит. Легла в больницу на прокол.
нос то дышит спокойно

так сопли же спускаются по гортани. может и ринофариндит потом быть.

#4

*ринофарингит

Гость
#5

Тубоотит и ринит

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем