Гость
Статьи
Зарубежные актрисы 20 …

Зарубежные актрисы 20 века...

Являюсь большой поклонницей зарубежных актрис,моды того времени(мода нравится за ее элегантность и женственность).Особенно из актрис симпатизируют Элизабет Тейлор,Мэрилин Монро,Брижит Бардо,Софи Лорен,Одри Хепберн,Марлен Дитрих,Катрин Денев и Вивьен Ли.Какие зарубежные актрисы и какие фильмы с ними нравятся вам?

Primrose Dias
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мишель Мерсье в роли Анжелики бесподобна.

Гость
#2

Мне Одри Тоту нравится в этом фильме http://kino.kak.to/film/341-ameli/

Гость
#3

Вирна Лизи..жаль что она была недооценена..

Гость
#4

Обожаю Сильвану Помпанини в ф."Римские рассказы" и в ф. "Дайте мужа Анне Дзакео" или "Утраченные грёзы."
Анна Маньяни хороша в ф. "Татуированная роза". Сильнейшая актриса!
Вчера скончалась Жанна Моро, одна из сильнейших и красивейших актрис ХХ века. "Лифт на эшафот", "Опасные игры" с Ж. Филиппом, можно помногу раз пересматривать. Светлая память Актрисе..

Асти
#5

Вивьен Ли в "унесенных ветром " конечно бесподобна. Смотрела еще пару фильмов с ее участием, но совсем не то. Это так оператор умеет снимать гениально?

Асти
#6

А еще мне Шер очень нравится, такая женщина -вам просто глаз не оторвать.

Гость
#7

О,автор и я люблю этих же актрис и люблю зарубежные фильмы с ними.Очень нравится Лорин Бэкол.Она,кстати вместе с Мерлин Монро играла в фильме "как выйти замуж за миллионера"

Гость
#8

Девочки,может знает кто,хотела бы посмотреть фильм и узнать имя актрисы,но не знаю как,в вк есть ряд гифок с приколами,где нарезка из черно-белого голливудского фильма,видимо комедия,главная героиня харизматичная блондинка,кто-то видел?

гость
#9
Асти

А еще мне Шер очень нравится, такая женщина -вам просто глаз не оторвать.

Смотрели Очарованные луной? Такая она красивая там и выглядит на один возраст с Кейджем,любят злословить по поводу пластики, ну так значит хорошая пластика.А мне нравится, как она держится, всегда с достоинством, даже в глупых ситуациях.

гость
#10

Мне ещё Лолита Торрес нравится, иногда слушаю Коимбра Дивина,на красавицу она может и не тянет,но голос и манера опять-таки держаться. Вообще что мне нравится в актрисах того времени, умели держаться не пафосно-высокомерно, как современные гламурши,но с достоинством.

гость
#11

Анита Экберг в Сладкой жизни, конечно раскошна,ещё нравится Натали Вуд особенно в Великолепии в траве

Асти
#12
гость

Смотрели Очарованные луной? Такая она красивая там и выглядит на один возраст с Кейджем,любят злословить по поводу пластики, ну так значит хорошая пластика.А мне нравится, как она держится, всегда с достоинством, даже в глупых ситуациях.

нет, не смотрела. Обязательно посмотрю, спасибо. Кейдж тоже нравится

гость
#13

Ещё наткнулась на фильм Моя кузина Рейчел и удивилась,какая там красивая женщина, а эта Оливия де Хевилленд,та самая занудная Мелани из Унесённых ветром. Ну в Кузине она совсем не такая, хороша чертовка, до того черты лица правильные, даже накачала её фоток

Асти
#14
гость

Ещё наткнулась на фильм Моя кузина Рейчел и удивилась,какая там красивая женщина, а эта Оливия де Хевилленд,та самая занудная Мелани из Унесённых ветром. Ну в Кузине она совсем не такая, хороша чертовка, до того черты лица правильные, даже накачала её фоток

Погуглила. Дамы, да ей 101 год, так она и бабулька такая милая! и кстати 2 Оскара имеет

Гость
#15

Люсиль Болл,нашла наконец-то)

Асти
#16
Гость

Люсиль Болл,нашла наконец-то)

В фильме "Красотка" над ней смеялась Джулия Робертс, помните?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем