Гость
Статьи
Ксения Собчак что …

Ксения Собчак что думаете о ней?

Вопрос в теме) Лично мне она всегда нравилась

Автор
564 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Автор

в доме 2 людям по 30лет неужели вы думаете что их кто то может растлить кроме них самих

Это смотрят школьники и думают, что это жизнь.

Гость
#552

Дело вкуса. Кто то любит змей.

Гость
#553
Гость

Папка молодец! Сумел много для дочки сделать. Для президентства, конечно, не подходит. Баба всё-таки.

Очевидно это передается по наследству. Сама же Ксения полный аналог Зеленского. Говорун не о чем. А так же как человек так себе...

Гость
#554

Как может нравиться это... Даже не знаю как назвать!?) продажная шкура, строящая из себя шибко умную(коей не является), куда ветер подует там и ОНО , это чудо природы! Пока спала с едросами, топила за их идеологию, познакомилась с Яшиным, переметнулась быстро в либерахи) брала интервью у маньяка, сбежала после ДТП, вместо того, чтобы проявить человечность в такой ситуации, предпочла засосать Ивлееву, ведь пиар и денежки куда важнее морали) гадость одним словом, это инстасамка и прочие дегроды в одном лице, ток тем простительно, молодые и глупые, а тут стара уже, но все не знает, как привлечь к себе внимание. Не знаю, может это и совпадение, но сколько знаю скорпионих, все вот такие же подленькой гниленькой душонкой, как собчачка, острые на язык и на этом их достоинства заканчиваются... Но, повторюсь, может это совпадение)

Гость
#555

Отвратительная особа, быстро стареющая. Непонятно, почему ее еще и обсуждают. Журналист с дефектом дикции, неприяной внешностью, котова из трусов выпрыгнуть ради скандала, да и подружка -Ивлеева ей под стать. Зачем они вообще такие (позор семьи) в телевизоре - дети смотрят этот ужас.

Гость
#556
Автор

Пфф а с Кобаевой значит можно президенту спать?

Что? Свечку держал.

Гость
#557
Гость

Сильная личность. Умная!!! Но в президенты, не годится!)))

Эту и иже с ней надо было давно расстрелять

Гость
#558
Автор

я не ксюша))

Хую ша ты

Гость
#559

Это животное сказало про девочку убитую в новосибирске., что это позорище. Ты животное ты свма позорище, шкура

Гость
#560
Гость

Сильная личность. Умная!!! Но в президенты, не годится!)))

И эта ПРОСТИТУТКА-собчак ксения, балотировалась в президенты! Она сейчас продала свою Родину и сбежала пешком через границу в Литву, а если-бы ее избрали президентом, то она продала бы свой народ и всю страну. Ее место только там, за границей, если выживет, а в России ей делать нечего

Гость
#561

Собчак сродни Зеленскому

Гость
#562
Гость

Сильная личность. Умная!!! Но в президенты, не годится!)))

Если эта ман....вошка золотушная - умная, то я арнольд шварцнегер!

Гость
#563

Враг России!
Ей, конечно, хорошо платят, но, главное, ей, вероятно, пообещали главную должность в будущем правительстве России. И она в это верит. Но очень боится, потому что понимает (не полная ***), что для нее это поведение может очень плохо кончиться.
Жажда ВЛАСТИ затмила здравый смысл.
Судьба Великой страны ее не интересует. Мозги курицы.

Марина
#564

Наглая хамка! Умная? Да таких умных пол России! Моя дочь два ВУЗа закончила, она человек! А эта? Пользуется, что ВВП работал у её отца, так всё не вечно, скоро мамаши не станет, а потом и других покровителей, и полетишь вверх тормашками! Уедет либо в Израиль, либо в Лондон. Такое *** России не нужно!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем