Гость
Статьи
Ксения Собчак

Ксения Собчак

Как вы к ней относитесь?

Гость
455 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо относимся

Сто Лет Одиночества
#2

Жуть и бездарность с редкими проблесками воспитания.

вася_779
#3

обожаю ее!

Каждому своё
#4

Никак не относимся.

Автор
#5

Я создавала эту тему 2 раза,админы не пропускали ее ,потому что я писала - бездарность,выскочка,не перевариваю ее,кто она вообще такая,почему ее никто не может "осадить"?Пришлось написать вот так ,как сейчас есть

Гость
#6

я училась с ней в школе, в детстве она была некрасивая

Гость
#7

6, а щас она красивая?)

жаворонок
#8

а мне кажется, очень умный, интересный и образованный человек, а по поводу её образа на телевидении - ну уж извините, каждый зарабатывает деньги как может

Ваще!
#9

7, а что сейчас она красивая?????????

Ваще!
#10

9, ой извините это я к 6

Ирка
#11

8 - согласна, и язык у нее подвешен нормально

Гость
#12

Ваще, а ты что карсивше? сумневаюсь!

Гость
#13

7 не знаю, я ваше ТВ не смотрю

Ваще!
#14

12, думаю покрасивее тебя и собчак...

Неземная
#15

мне тоже она нрвится очень, особенно как стебется над всеми))) думаю кней по разному можно относиться любить или не любить)) но дурой она никогда не была и не будет)))

Ваще!
#16

12,ну уж кАРСивше и умнее тебя однозначно

Гость
#17

8, папу своего только позорит,такое впечатление,что воспитывалась она в трущебах,такого мата даже сапожники по моему не знают!

Неземная
#18

красавицей ее тоже не назовешь, но она очень ПРИЯТНАЯ ..харизма своеобразная в ней точно есть))

ох-ах
#19

поведение хреновое, но умение владеть собой на высоте, в этом ей завидую

Ваще!
#20

17,она за счет папиных денег и такого поведения только и держится на ТВ, умом и красотой там точно не пахнет

Гость
#21

С ней ни один мужик не может удержаться,потому что она ХАБАЛКА,считающая,что мир вокруг нее крутится

Ангел
#22

Мне тоже кажется, что она не глупа

жаворонок
#23

17 а вы мата не знаете как будто???))) все знают, а у человека образ такой. А по поводу внешности - мы тут тоже все не Синди Кроуфорд. Да и не страшная она. Обычная. Ну не красавица, но и не уродина. Да у нас весь шоу-биз такой. Только все утынутые-перетянутые, силиконом напичканные, а человек может и над собой посмеяться

Гость
#24

22,а никто и не говорит,что она глупа,только если бы не ее родители,быть бы ей НИКЕМ,интересно,она сама это понимает?

Неземная
#25

22 вам не кажется, это на 150%)))) дурой ее только могут считать только сами очень недалекие люди)))..ну а ненавидеть конечно многие могут, ну и грубости у нее тоже много))

Ваще!
#26

24, думаю вряд ли

Гость
#27

23,я знаю мат,только в общественных местах его не употребляю,дабы не обидеть присутствующих,не каждому хочется его слушать!

Ваще!
#28

неземная, а вы случайно не поклонница собчак и дома 2???

жаворонок
#29

27 у неё такой образ, она им зарабатывает деньги. А если кого-то это оскорбляет - можно телек выключить и не смотреть.

Гость
#30

Смотрела программу,по моему Блондинка в шоколаде,так там она так орала на обслуж. персонал,то ей не то,это не так,причесывают ее не правильно,подали что то не то,ох ,как же хотелось ей в рожу лошадиную врезать,говнюшка ***,умные и воспитанные люди себя так ведут?

Гость
#31

29,передача Минута славы,очень хотела посмотреть,она там в жюри,ну что теперь,из за нее выключить?Правда порадовалась пренебрежительному отношению к ней остальных членов жюри

Ваще!
#32

29, меня оскорбляет то что эту х. смотрят наши дети и попробу там что-то выключить

жаворонок
#33

31 по-моему. она там матом не ругалась, ибо на первом канале это не допускается. ругается там, где это позволено и е потому, что это её манера общения, а потому что все считают её такой. как говорится - пипл хавает - на то и рассчитано)))

Кошшшка
#34

Девочки, это бедное существо со страшными комплексами: с одной стороны именитый папа, с другой - отчаянно некрасивая внешность. Она с ранней юности пыталась привлечь внимание мальчиков если не лицом и характером, то хотя бы дорогой одеждой, обувью и аксессуарами, - в общем-то безуспешно, так как в той среде обитания, где она росла, этим было никого не удивить, и к этому всему, в большинстве случаев, прилагалась еще и красивая мордашка. А девочка страдала от невнимания мальчиков. Вот и обросла панцирем с юности. Поэтому весь этот эпатаж - не что иное как попытка избавиться от все еще мучительных юношеских комплексов. Ну, и плюс еще хамство - как щиток, которым она (как ежик или скунс - кому как нравится) обороняется.

Ваще!
#35

34, вот в том то и вопрос разве нет нормальных людей на телевидении? если есть, то почему по всем каналам показывают эту закомплексованную, необразованную и беспардонную девицу?

Неземная
#36

28 да нет вроде, но могу редко взгялунть конечно. если попадаю случайно))

Неземная
#37

Кошшка , ну какая разница какие у людей комплексы))) дурой от этого она не становится)))

Неземная
#38

35 на счет необразованности думаю вы тоже не правы ... фору многим даст))

Неземная
#39

33 на счет матов вы правы, не знаю как сейчас..а раньше помоему точно с дома-2 за маты даже исключали участников и лично собчачка..просто у нее хамская бывает манера говорить, когда на нее наезжать начинают.

Кошшшка
#40

Неземная, а у меня сынишка растет, и меня беспокоит, что девчушки некоторые с удовольствием и даже некоторым пиететом перенимают такой стиль, который есть не что иное, как защита от комплексов, а не естественное поведение. Одна радость в том, что когда он вырастет, Ксения уже в мамы ему годиться будет. Зато вырастет еще армия ее последовательниц)). И, кроме того, сильно умной ее тоже не назовешь. Я просто знаю ее.

Zmeika
#41

Зажравшаяся хабалка, считающая себя пупом земли. Если бы не знаменитый папаша, кому бы она нужна была? По началу ей фамилия помогла, а теперь, когда все понимают, что она из себя представляет, держится только на эпотаже. Думаю, что долго она интересна уже не будет. Постепенно заткнут её в задницу. На первом это видно, в "Минуте славы". За это время, должна была успеть заработать.

Гость
#42

40,знаете лично?????????????

Джулиана
#43

куда не ткнись, везде она. даже президента так часто не показывают и не обсуждают как собчак. мне надоела ее физия, благо была бы хоть красивая, что приятно посмотреть. и так уж сразу переключаю канал, стоит ее увидеть.

мечтаю о том дне, когда она угомонится и ее перестанут показывать. вообще, в америку ее надо отправить.. принудительно.

Ваще!
#44

43, точно к Бушу ее!

Джулиана
#45

насчет ее ума или глупости ничего не могу сказать, потому что ни разу не слышала, че она говорит. но не думаю, что что-то дико умное. ведет себя по крайней мере недостойно и неумно.

Кошшшка
#46

42 - да, а что это такая недостижимая величина, почему это так поражает?))) Мы не подруги, но тусились вместе, в одних местах. (Джоли с Брэдом лично не знаю, врать не стану)))

Ваще!
#47

38, если в вашем понятии образованность это правильно ругаться матом, то да она даст фору многим...а вот на счет диплома мгимо,ну я сомневаюсь, да отучилась, да есть диплом, а вы разве не знаете что чем больше денег, тем лучше диплом!

Гость
#48

45,ничего особо умного она не говорит,любительница всех "обосрать" и выставить свою персону в выгодном свете

Гость
#49

46,да просто интересно,это такой только образ у нее на экране или она и по жизни такая же хабалка?

Неземная
#50

47 да причем тут диплом, я могу по глазам человека за 10 минут сказать идиот он или нет))) дипломы мне показывать не надо и так понятно, что все в нашем мире покупается;)) это объяснять нам не надо))