Гость
Статьи
Эмин что думаете о нём

Эмин что думаете о нём

Заметила что его не очень любят, почему?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто это? Из Дом2 дуст? Избил кого-то?

Гость
#2

Все дано этому человеку: богатство талант красота. Выглядит добрые ом.

Гость
#3

Думаю скоро полюбят, так как там крутятся большие деньги в его раскрутке и чем больше Эмина будут показывать по тв тем скорее он станет «своим». Пока еще он чужеродный элемент в российском шоубизнесе. Мне он напоминает Авраама Руссо, вложили деньги, стал узнаваем, даже полюбили, но что-то пошло не так..
Мне лично не нравится Эмин, ну да поет и поет, но как то сыро и скучно.

Гость
#4

Думаю скоро полюбят, так как там крутятся большие деньги в его раскрутке и чем больше Эмина будут показывать по тв тем скорее он станет «своим». Пока еще он чужеродный элемент в российском шоубизнесе. Мне он напоминает Авраама Руссо, вложили деньги, стал узнаваем, даже полюбили, но что-то пошло не так..
Мне лично не нравится Эмин, ну да поет и поет, но как то сыро и скучно.

Гость
#5

Потому что он коз еб ал.

Ясмина
#6

Мне нравятся его песни, особенно дуэт с Кузьминым "сибирские морозы"

Гость
#7
Гость

Потому что он коз еб ал.

А ты ,видимо,присутствовал (а) при этом и советами помогал(а) раз так говоришь.Или после него доё*бы*вал?

Гость
#8
Ясмина

Мне нравятся его песни, особенно дуэт с Кузьминым "сибирские морозы"

В таком формате да, подпевала, так как своего ничего не создал.

Гость
#9

Если ты про Агаларова? То он себя прекрасно чувствует, купается в деньгах и может купить себе что угодно и кого угодно.

Гость
#10

Красавчик он

Гость
#11

Применительно к его "творчеству" - мужской вариант Алсу. Много денег вложено, дорогие клипы, дорогие песни, модные актрисы в клипах, а на выходе все равно ерунда. Потому что не артист по своей сути, а торгаш. Голоса нет, тембр приятный для домашнего караоке и не более. А добрым его я бы не назвала, он очень пренебрежительно относится к людям, у которых денег меньше, чем у его папы, коих, разумеется, большинство, хотя его заслуги в богатстве нет.

Соммер
#12

А я люблю его голос. Очень яркий и красивый. И внешка тоже ничего

Гость
#13

Я была на его концерте, полный восторг! Если бы предложили сходить еще раз на Киркорова или на него, выбрала бы Эмина

Гость
#14

С чего такое мнение что он к людям пренебрежительно относится ?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем