Гость
Статьи
Как появляются такие …

Как появляются такие люди, как Эминем?

Привожу в пример именно Эминема, потому что: 1. Мне очень нравится его творчество 2. Эминема знают все, его историю хоть немного тоже. Так что не надо обьяснять кто это и почему он крут.
Так вот, посмотрите насколько пазл сложился.
- у него от природы красивый и очень необычный голос
-хорошая дикция
-он умеет читать быстро
-он мастерски передает эмоции своим голосом, очень артистичен - вот это то, за что я люблю его больше всего.
И т.д. А могло бы быть следующее - красивый голос, но ничего не выражает, например. Как многие актеры, такие речи наигранные, дешевая мелодрама. Хотя играют
давно.
Это что касается чисто флоу его.
-Дальше...он легко пишет клевые тексты. Есть отличные исполнители, но они не могут ничего своего написать.
-Фантазии много.
Без этих пунктов тоже не было бы Эминема.
Ну и конечно:
-Характер. Единицы могут из таких условий подняться. Другой чел бы сидел в этом Детройте, работал на заводе и думал: мне надо семью кормить, а не фигней страдать. Или попробовал бы пару раз - не получилось - бросил.
-Удача. Ну безусловно. То что удача имела место быть невозможно не упомянуть. Не встретил бы своего продюссера, кто знает что бы было.
-Внешний вид ему сыграл на руку. Будь он темнокожим, никто бы не удивился. А тут симпатичный блондин с правильными чертами лица. На этом и сделал он свой имидж. Белый из гетто.
Можно долго продолжать. Короче, убери один пункт - уже мозаика не складывается. Но у него все пазлы совпали!!! Все!!!
Вот как так? Таких людей много в своих нишах. Эминем как пример.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
лакистрайк
#1

*** это все, автор)) по факту...звезда пишут "легенды", чтоб вы понимали. Для привлечения внимания публики. Да и речитатив его поднадоел. и уже давно. не пение это вовсе. Просто попал в струю , хорошие имиджмейкеры .

#2

Яу яу Вайнот всем в рот снова с вами
Я читаю тексты звонко, четко, хлестко
Как удары плеткой, как звон кинжалов
Как большевик, но я не Ленин
Я Эминем!
Ае два ноль один семь цао рекордс
Пис всем местным

Гость
#3
лакистрайк

*** это все, автор)) по факту...звезда пишут "легенды", чтоб вы понимали. Для привлечения внимания публики. Да и речитатив его поднадоел. и уже давно. не пение это вовсе. Просто попал в струю , хорошие имиджмейкеры .

Бред. Ему сколько 46-48? Не помню.
За 20 лет куча неплохих исполнителей появилось. Круче его никого не было и нет.
Конечно не пение. Он рэпер, а не вокалист.
Давайте по теме отвечать, а не спорить.

Гость
#4

Ужасный вкус у вас, автор. Я восхищаюсь Билл Гейтсом. Где он, а где Эминемчик.

социальный лифт для мужа
#5

А он пытается что-то изменить как Майкл Джексон? Пустышка твой Эминем.

8(141)201-32-33*911
#6

Я слышала это имя - Эминем.
Но творчество его вспомнить не могу.
Вроде бы видела его по TV.
Белый он или чёрный - не помню.

Гость
#7
Гость

Ужасный вкус у вас, автор. Я восхищаюсь Билл Гейтсом. Где он, а где Эминемчик.

Билл Гейтс музыкант разве?)

Гость
#8
8(141)201-32-33*911

Я слышала это имя - Эминем.
Но творчество его вспомнить не могу.
Вроде бы видела его по TV.
Белый он или чёрный - не помню.

Послушайте)

Василиса Пушко
#9

Тоже думала над этим вопросом, не в отношении Эминема, а вообще. Это сложная тема...

Гость
#10
лакистрайк

*** это все, автор)) по факту...звезда пишут "легенды", чтоб вы понимали. Для привлечения внимания публики. Да и речитатив его поднадоел. и уже давно. не пение это вовсе. Просто попал в струю , хорошие имиджмейкеры .

И да...
Т.е. если вас кто-то спродюссирует, поработают над вашим имиджем, помогут вам альбом выпустить, вы станете новым Королем (Королевой) рэпа? Вас будут слушать поколениями, восхищаться, равняться на вас, копировать, приводить в пример? Я правильно понимаю?

Гость
#11

Эминема сформировало его детство. Всю горечь и злость реалий, в которых он рос, он направлял в речитативы. Поэтому тексты и искренность их донесения очень цепляют. Одни наезды на мать чего стоят. Клип My name is стал просто бомбой в 90х. Он цельная личность, монолитный артист. Из минусов, что сам наркотой увлекался.

Гость
#12

Рецепт прост, быть белым в черным квартале: все детство твоей головой будут разбивать унитаз, раз -два год тебя будут доставлять в больницу без сознания. И всякие прочие плюшки, про которые он говорит, что если бы провел детство в тюрьме оно было бы намного безопаснее.
Мама его алкашка, спала с любым, кто нальет.На работу устроилась уже когда совсем спрос на нее упал и то, все пропивала.
Какой завод чем вы? Там подвиг просто выжить.
ОН же читала уже хорошо, но боялся участвовать в батлах. Потому,что у них там: "дадада, ты победил" а вечером победителю пуля в лоб.
Словом он владеет не от природы,он ходил в библиотеку и наизусть заучивал словари.

8(141)201-32-33*911
#13
социальный лифт для мужа

А он пытается что-то изменить как Майкл Джексон? Пустышка твой Эминем.

Майкл Джексон умер.
Ну, по ТВ говорили, что он умер.
Я когда-то была влюблена в Майкла Джексона, даже хотела узнать его адрес и написать. Мне тогда было лет 13.
Майкл Джексон умер во время Детекторной войны на ДОМе-2, такое впечатление, что они решили поубивать всех, кого я когда-либо любила или в кого была влюблена.
Но Иисус, которого я люблю, бессмертен, и вот тут нашла коса на камень: никях и потом COVID-19.
Алиса Родригес

Гость
#14
Гость

Рецепт прост, быть белым в черным квартале: все детство твоей головой будут разбивать унитаз, раз -два год тебя будут доставлять в больницу без сознания. И всякие прочие плюшки, про которые он говорит, что если бы провел детство в тюрьме оно было бы намного безопаснее.
Мама его алкашка, спала с любым, кто нальет.На работу устроилась уже когда совсем спрос на нее упал и то, все пропивала.
Какой завод чем вы? Там подвиг просто выжить.
ОН же читала уже хорошо, но боялся участвовать в батлах. Потому,что у них там: "дадада, ты победил" а вечером победителю пуля в лоб.
Словом он владеет не от природы,он ходил в библиотеку и наизусть заучивал словари.

Когда его девушка была беременна, он удочерил еще ее родную сестру, которая тоже была беременна, и ее отправили бы в приют.
Когда сестра родила , он и племянницу удочерил, ну и жена ж родила. И тащил в 20 лет весь этот огромный кагал на себе.
Я думаю именно это качество провоцировало других помогать ему. Сам бы он не поднялся.
Уже когда известным был и снимали фильм "8 миля " Эминем поставил условие, что бы фильм снимался в Детройте. Вся массовка рэперская там реальные рэпперы, он таким образом помогал начинающим продвинуться.
Маманя на него в суд подала, ей не понрвилось, что ее играла Ким Бесенгер, мама сказала , что она страшная и неухоженная, а она всегда была крсунею.

8(141)201-32-33*911
#15
Гость

И да...
Т.е. если вас кто-то спродюссирует, поработают над вашим имиджем, помогут вам альбом выпустить, вы станете новым Королем (Королевой) рэпа? Вас будут слушать поколениями, восхищаться, равняться на вас, копировать, приводить в пример? Я правильно понимаю?

Не совсем.
Ведь если публика не принимает, значит не принимает.
Наш Учитель подал нам пример:
когда Он исцелил бесноватого, бесноватый стал нормальным, нормально оделся, разговаривал, люди ужаснулись и просили Учителя покинуть их.
Он отплыл на другой берег.
Он им себя не навязывал.
Но это были не провокаторы, а именно сами люди.
А.Р.

8(141)201-32-33*911
#16
Гость

Эминема сформировало его детство. Всю горечь и злость реалий, в которых он рос, он направлял в речитативы. Поэтому тексты и искренность их донесения очень цепляют. Одни наезды на мать чего стоят. Клип My name is стал просто бомбой в 90х. Он цельная личность, монолитный артист. Из минусов, что сам наркотой увлекался.

"наезды на мать"
О матери надо говорить либо хорошо, либо ничего. Это и есть уважение.

8(141)201-32-33*911
#17
Гость

Рецепт прост, быть белым в черным квартале: все детство твоей головой будут разбивать унитаз, раз -два год тебя будут доставлять в больницу без сознания. И всякие прочие плюшки, про которые он говорит, что если бы провел детство в тюрьме оно было бы намного безопаснее.
Мама его алкашка, спала с любым, кто нальет.На работу устроилась уже когда совсем спрос на нее упал и то, все пропивала.
Какой завод чем вы? Там подвиг просто выжить.
ОН же читала уже хорошо, но боялся участвовать в батлах. Потому,что у них там: "дадада, ты победил" а вечером победителю пуля в лоб.
Словом он владеет не от природы,он ходил в библиотеку и наизусть заучивал словари.

Я рыжая...
Черри&Блэк

8(141)201-32-33*911
#18
Гость

Когда его девушка была беременна, он удочерил еще ее родную сестру, которая тоже была беременна, и ее отправили бы в приют.
Когда сестра родила , он и племянницу удочерил, ну и жена ж родила. И тащил в 20 лет весь этот огромный кагал на себе.
Я думаю именно это качество провоцировало других помогать ему. Сам бы он не поднялся.
Уже когда известным был и снимали фильм "8 миля " Эминем поставил условие, что бы фильм снимался в Детройте. Вся массовка рэперская там реальные рэпперы, он таким образом помогал начинающим продвинуться.
Маманя на него в суд подала, ей не понрвилось, что ее играла Ким Бесенгер, мама сказала , что она страшная и неухоженная, а она всегда была крсунею.

Рэперская масовка Детройта Библию не принимает...
Если бы я улетела в С.Ш.А., то я бы поселилась в Орегоне или Мерилэнде. Или в какой-нибудь индейской резервации, ведь это исконно их земля...

8(141)201-32-33*911
#19
Гость

Билл Гейтс музыкант разве?)

Как-то раз Жучка (Н.И.Жукова, преподаватель) сказала, что в математике нужен "математический слух". Как вы думаете, что это такое?
Блэк&Черри

8(141)201-32-33*911
#20
8(141)201-32-33*911

Рэперская масовка Детройта Библию не принимает...
Если бы я улетела в С.Ш.А., то я бы поселилась в Орегоне или Мерилэнде. Или в какой-нибудь индейской резервации, ведь это исконно их земля...

Но с другой стороны, ведь Иисус Навин вырезал нагрешившие народы. На эту тему есть "Книга Иисуса Навина", в Ветхом Завете.
Но там геноцид нагрешивших народов был санкционирован Господом.
А был ли conquest санкционирован Господом?

8(141)201-32-33*911
#21
Гость

Когда его девушка была беременна, он удочерил еще ее родную сестру, которая тоже была беременна, и ее отправили бы в приют.
Когда сестра родила , он и племянницу удочерил, ну и жена ж родила. И тащил в 20 лет весь этот огромный кагал на себе.
Я думаю именно это качество провоцировало других помогать ему. Сам бы он не поднялся.
Уже когда известным был и снимали фильм "8 миля " Эминем поставил условие, что бы фильм снимался в Детройте. Вся массовка рэперская там реальные рэпперы, он таким образом помогал начинающим продвинуться.
Маманя на него в суд подала, ей не понрвилось, что ее играла Ким Бесенгер, мама сказала , что она страшная и неухоженная, а она всегда была крсунею.

Это всё, конечно, очень замечательно, но опера всё равно нравится больше.
Самые пленительные песни оперные, в них есть "каскадность", в них есть катарсис.
Мне больше всех понравились
"Только раз бывает в жизни встреча..." и "Журавли", но это ведь не Эминем...
Оперным певцам не разрешено петь на эстраде.

8(141)201-32-33*911
#22
8(141)201-32-33*911

Это всё, конечно, очень замечательно, но опера всё равно нравится больше.
Самые пленительные песни оперные, в них есть "каскадность", в них есть катарсис.
Мне больше всех понравились
"Только раз бывает в жизни встреча..." и "Журавли", но это ведь не Эминем...
Оперным певцам не разрешено петь на эстраде.

"Журавли" - это такой будильник с электрошокером: так, ну не спим, не спим за рулём-то...

8(141)201-32-33*911
#23
8(141)201-32-33*911

"Журавли" - это такой будильник с электрошокером: так, ну не спим, не спим за рулём-то...

Насколько болезненна теория реинкарнации? Индуизм и теория реинкарнации - общепризнаны в Индии, а за её пределами?
Бхагавад-Гита - это общепризнанная религиозная книга, это не только творчество одного лишь Хворостовского, Бхагавад-Гиту, хотя бы название, знают во всём мире.

8(141)201-32-33*911
#24

Бхагавад-Гита - это проверенная временем книга, ей не одна тысяча лет. Я, правда, её не читала. Но теория реинкарнации для меня очевидна.

8(141)201-32-33*911
#25
8(141)201-32-33*911

Бхагавад-Гита - это проверенная временем книга, ей не одна тысяча лет. Я, правда, её не читала. Но теория реинкарнации для меня очевидна.

"Я"
Как вы думаете, есть ли что-то общее у Майкла Джексона и Дмитрия Хворостовского?

Гость
#26
8(141)201-32-33*911

"наезды на мать"
О матери надо говорить либо хорошо, либо ничего. Это и есть уважение.

Так уважения не было. Была горечь.

Гостья
#27
Гость

Так уважения не было. Была горечь.

+++ она пичкала его психотропными препаратами. О каком уважении может идти речь

Гость
#28
Гость

Бред. Ему сколько 46-48? Не помню.
За 20 лет куча неплохих исполнителей появилось. Круче его никого не было и нет.
Конечно не пение. Он рэпер, а не вокалист.
Давайте по теме отвечать, а не спорить.

Пожалуйста, по теме. Слышала этого Эминема когда-то. Пару раз. Никаких впечатлений. Крутого текста там точно не было, так как я ни фразы не припомню. Музыка тоже весьма спорна, ибо рэп это даже не полумузыка, а четвертьмкзыка. Так что обсуждать? Ваше мнение как фанатки Эминема? Ну так полно других, для кого он один из бесконечной толпы здезлулек, которые ничем на зацепили и запомнились не своим талантом, а повторением своего имени.

8(141)201-32-33*911
#29
Гость

Послушайте)

У меня сейчас нет такой возможности: псевдоинтернет 100Мб в день на двоих с мамой.
Да и незачем наверное специально вот искать в псевдоинтернете и слушать именно его.
Рэп мне не очень нравится, хотя я не отрицаю его как одно из музыкальных направлений.
Но там враждебность к Библии и это плохо. Я нашла в Боге Любовь.

8(141)201-32-33*911
#30
8(141)201-32-33*911

У меня сейчас нет такой возможности: псевдоинтернет 100Мб в день на двоих с мамой.
Да и незачем наверное специально вот искать в псевдоинтернете и слушать именно его.
Рэп мне не очень нравится, хотя я не отрицаю его как одно из музыкальных направлений.
Но там враждебность к Библии и это плохо. Я нашла в Боге Любовь.

хотя я 'не'
Бедный Сизифка, я покрестилась 26 лет назад, а Сизифка всё талдычит: 'не', 'не', 'не'. Это тупо долбо#^ная ревность.

8(141)201-32-33*911
#31
Гость

Так уважения не было. Была горечь.

Александр Гобозов дико орал на Надежду Ермакову: Ермакова, если ты будешь о моей матери, то я тебя опущу ниже плинтуса!!!
"опущу ниже плинтуса!!!"
Ещё один психопат.
Ермакова говорит: а чё я сказала о его матери? Я сказала, что его матери должно быть стыдно, что воспитала такого сына.
После того, как осетин Саша Гобозов и Надя Ермакова подписали согласия на детекторный допрос, и их допрашивали, бомбили Южную Осетию. Война началась 08.08.08, когда Ксения Бородина вышла замуж. Люди сидели в бомбоубежищах ниже плинтуса...
Надя потом сказала: мы тут договорились о его матери ничего не говорить.
"не говорить"
Пендаль: *** ****
Я сказала о бабушке, что она в детстве меня садо-мазо изнасиловала, мама заорала, что ненавидит меня и чтобы я была проклята.
'в'
Правда?:-)
Когда происходит социокультурное недоразвитие, то самец тупо защищает самку, защищает дитёныша, Раскольников дитёныш, Достоевский на него "напал"...

8(141)201-32-33*911
#32
Гость

Пожалуйста, по теме. Слышала этого Эминема когда-то. Пару раз. Никаких впечатлений. Крутого текста там точно не было, так как я ни фразы не припомню. Музыка тоже весьма спорна, ибо рэп это даже не полумузыка, а четвертьмкзыка. Так что обсуждать? Ваше мнение как фанатки Эминема? Ну так полно других, для кого он один из бесконечной толпы здезлулек, которые ничем на зацепили и запомнились не своим талантом, а повторением своего имени.

Я не отрицаю рэп как одно из музыкальных направлений.
Но я как-то душевно не откликаюсь на него.
Я хочу петь в церковном хоре.

8(141)201-32-33*911
#33
8(141)201-32-33*911

Александр Гобозов дико орал на Надежду Ермакову: Ермакова, если ты будешь о моей матери, то я тебя опущу ниже плинтуса!!!
"опущу ниже плинтуса!!!"
Ещё один психопат.
Ермакова говорит: а чё я сказала о его матери? Я сказала, что его матери должно быть стыдно, что воспитала такого сына.
После того, как осетин Саша Гобозов и Надя Ермакова подписали согласия на детекторный допрос, и их допрашивали, бомбили Южную Осетию. Война началась 08.08.08, когда Ксения Бородина вышла замуж. Люди сидели в бомбоубежищах ниже плинтуса...
Надя потом сказала: мы тут договорились о его матери ничего не говорить.
"не говорить"
Пендаль: *** ****
Я сказала о бабушке, что она в детстве меня садо-мазо изнасиловала, мама заорала, что ненавидит меня и чтобы я была проклята.
'в'
Правда?:-)
Когда происходит социокультурное недоразвитие, то самец тупо защищает самку, защищает дитёныша, Раскольников дитёныш, Достоевский на него "напал"...

"Раскольников дитёныш"
- Обезьяне не нужно ни в чём каяться, обезьяна невинна. Виновен или не виновен может быть человек, понятие вины определено для человека, а обезьяны спариваются, рожают, убивают...
Достоевский писал о человеке.
Животному книги не нужны.

8(141)201-32-33*911
#34
Гостья

+++ она пичкала его психотропными препаратами. О каком уважении может идти речь

Такое чувство, что в вас ревность бьётся, как рыба об лёд.
Я выбрала Иисуса.
Я крестилась на кампании Джона Картера.
И вот тут-то началось "бешенство маток": неуёмный материнский инстинкт бьёт дюдюбалом ап запертую дверь. В этой ситуации обсуждение личности Эминема теряет смысловую нагрузку.
"Растерзаю, но Иисусу не отдам!" - дико вопиёт материнский инстинкт.
Причём тут Эминем вообще?!

8(141)201-32-33*911
#35

'Виновен' или 'не'
Солнце или замерзание в ночи

Обезьяна ни в чём не виновата.
Виновен или не виновен может быть только человек.
А обезьяна просто проявила агрессию по отношению к другой особи.
Культуру никто не навязывает,
до культуры надо дорасти.
Животных никто не судит, но их иногда отстреливают, если их развелось слишком много.
Мораль - это из человеческого мира.

8(141)201-32-33*911
#36

В Беслане была садо-мазотерапия по бабушкиному рецепту...
Потом по пешаварской школе добавили, это в Пакистане.
Когда шёл "Великолепный век" по "Домашнему" каналу, там у Хатидже умер сын, а в реале захватили пешаварскую школу и расстреляли там детей.
"там детей"
Бедная трахучка, чувства не 'в'.
"чувства не 'в"
Сбрендил, да?
Пендаль: *** ****
Ипоньку опять пнули.
Пендаль: *** ****

Гость
#37
Гость

Пожалуйста, по теме. Слышала этого Эминема когда-то. Пару раз. Никаких впечатлений. Крутого текста там точно не было, так как я ни фразы не припомню. Музыка тоже весьма спорна, ибо рэп это даже не полумузыка, а четвертьмкзыка. Так что обсуждать? Ваше мнение как фанатки Эминема? Ну так полно других, для кого он один из бесконечной толпы здезлулек, которые ничем на зацепили и запомнились не своим талантом, а повторением своего имени.

По теме - мы не творчество Эминема обсуждаем.
А то, как появляются люди, у которых есть все возможности, способности и удача.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема