Гость
Статьи
Как люди живут …

Как люди живут толстыми?

Как люди живут с лишним весом? Как можно этому радоваться и не стараться похудеть? Я говорю про случаи, когда у людей не проблемы со здоровьем привели к такому, а когда они наели все эти килограммы. Я была очень худой до беременности, подтянутой, зал с 16 лет, во время Б все это накрылось. Я набрала 20+ кг из-за постоянных скачков ТТГ, а ровно на 7 месяце у меня появляется водянка тела, вместе с ней накрылось и сердце. Я как вспомню, как я ходила с таким весом, все трется, весь мокрый, жутко неудобно, лицо опухает, руки опухают, аж страшно. Ладно, я то похудела после родов и вернула тело своё, но все же задумываюсь, а как люди живут так всю жизнь в ещё большем весе. Я бы уже голодала, но похудела. Особенно как сердце болит, когда такой вес присутствует. Как это можно называть бодипозитивом? Если решусь на второго, то точно буду что-то делать с сердцем и почками, не хочу снова чувствовать этот вес

Автор
577 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как люди живут с отвратительного вида желтыми жирными сосулями на головах?
На краске и шампуне экономят или как?

Гость
#2

что вы сравниваете. Жир так не добавляется как вода при водянке.Весь организм вполне адаптируется. К тому же лишний вес понятие растяжимое. Для медицины 73 при росте 165, лишним не считается он здоровью не вредит.Вот 90 , вот это да.
Для свихнувшихся на почве похудения дур, и 48 кг будет жирная.
А для сложнокоординационных видов спорт, вообще пофиг на жир, главное что бы вес был одинаков,тренеры в обморок падают от +200 г Они знают , что это не жир, а ты стакан воды выпила. Поэтому запрещают пить

#3

Просто так живут и радуются жизнью. Вас то чего беспокоит чужой вес? Я лучше печенье со сгущенкой поем, нежели буду морить себя диетами, чувствовать раздражение, голод, изнурение от тренировок. Вес 92 на данный момент и не парюсь)

Гость
#4
Hope

Просто так живут и радуются жизнью. Вас то чего беспокоит чужой вес? Я лучше печенье со сгущенкой поем, нежели буду морить себя диетами, чувствовать раздражение, голод, изнурение от тренировок. Вес 92 на данный момент и не парюсь)

Лучше б похудели, глядишь, и за азера не пришлось.бы выходить 🙄😏

Капитан Очевидность
#5
Hope

Просто так живут и радуются жизнью. Вас то чего беспокоит чужой вес? Я лучше печенье со сгущенкой поем, нежели буду морить себя диетами, чувствовать раздражение, голод, изнурение от тренировок. Вес 92 на данный момент и не парюсь)

По своему опыту могу сказать что от тренировок не изнурение чувствую, а эмоциональный подъем, столько всяких гормонов выделяется, плюс гордость за себя. Всё это с лихвой заменяет удовольствие получяемое от потребления вредной еды.

#6
Гость

Лучше б похудели, глядишь, и за азера не пришлось.бы выходить 🙄😏

На этом форуме одни наци.сты и язвы, иди в Ж.

#8

У некоторых ничего не болит и анализы все в норме, смысла нет истязать себя похудениями.

Гость
#9
Hope

Просто так живут и радуются жизнью. Вас то чего беспокоит чужой вес? Я лучше печенье со сгущенкой поем, нежели буду морить себя диетами, чувствовать раздражение, голод, изнурение от тренировок. Вес 92 на данный момент и не парюсь)

А почему не должен парить? Ты нагружаешь медицинские учереждения, которые существуют на общие налоги, своими диабетами, проблемами с сердцем, суставами итд.
А еще воняешь и занимаешь много места в магазине, в транспорте, да и просто неприятно выглядишь.

Гость
#10
Бухие бухи

У некоторых ничего не болит и анализы все в норме, смысла нет истязать себя похудениями.

Это если ты просто пухленькая и находишься в своем естественном весе, а не нажрала 90+ кг сала как предыдушая бодипозитивщица.

#11
Капитан Очевидность

По своему опыту могу сказать что от тренировок не изнурение чувствую, а эмоциональный подъем, столько всяких гормонов выделяется, плюс гордость за себя. Всё это с лихвой заменяет удовольствие получяемое от потребления вредной еды.

Не у всех так.
У кого позитивные ощущения от тела после тренировок, часто вообще добровольно спортом занимаются.
Есть "счастливчики", которые кроме усталости и изнурения не чувствуют ничего, либо позитивные ощущения незначительны и не соответствуют затраченным усилиям.

Гость
#13
Капитан Очевидность

По своему опыту могу сказать что от тренировок не изнурение чувствую, а эмоциональный подъем, столько всяких гормонов выделяется, плюс гордость за себя. Всё это с лихвой заменяет удовольствие получяемое от потребления вредной еды.

Кто ж тебе поверит,там сгущенка рулит. А настоящий мущщщина полюбит такой,какая есть )

#16
Гость

Это если ты просто пухленькая и находишься в своем естественном весе, а не нажрала 90+ кг сала как предыдушая бодипозитивщица.

Если рост, например, 175, то с 90+ можно иметь здоровье как у космонавта.
Не по этим параметрам здоровье оценивается. Анализы + общее психоэмоциональное состояние - вот основные показатели.

Гость
#17

лентяи живут с лищним весом. Могу привести пример- подруга, всегда был размер 44, я ударилась спорт, бегала, ходила в зал. Она со мной, но хватило ее на 2 месяца. Сказала, что хочет много жрать и ничего не делать, ей лень.Итог спустя 2 года.У меня 44 размер, у нее 52. Очень толстая, пузо вылезло, ноги как у слона.Вот лень к чему приводит. И вишенка на торте- жених отменил свадьбу, не хочет на жирной женится, боится что ее еще разнесет.

Гость
#18
Гость

что вы сравниваете. Жир так не добавляется как вода при водянке.Весь организм вполне адаптируется. К тому же лишний вес понятие растяжимое. Для медицины 73 при росте 165, лишним не считается он здоровью не вредит.Вот 90 , вот это да.
Для свихнувшихся на почве похудения дур, и 48 кг будет жирная.
А для сложнокоординационных видов спорт, вообще пофиг на жир, главное что бы вес был одинаков,тренеры в обморок падают от +200 г Они знают , что это не жир, а ты стакан воды выпила. Поэтому запрещают пить

а что 48 размер это не жирная? !!!ужас просто.Не жирная это 44, ну 46

Гость
#19
Бухие бухи

Не у всех так.
У кого позитивные ощущения от тела после тренировок, часто вообще добровольно спортом занимаются.
Есть "счастливчики", которые кроме усталости и изнурения не чувствуют ничего, либо позитивные ощущения незначительны и не соответствуют затраченным усилиям.

Так не нужно себя прям изнурять, тебеж не на мистер олимпия и не на олимпиаду. Занимайся умеренно по фану тем видом активности что тебе больше нравится или хотяб меньше ненравится.

Гость
#20
Гость

Лучше б похудели, глядишь, и за азера не пришлось.бы выходить 🙄😏

1000 баллов!

Банан
#21

Согласен! Ахать некого: в возрасте 35+ большинство баб похожи на бегемотов.

Гость
#23
Бухие бухи

Если рост, например, 175, то с 90+ можно иметь здоровье как у космонавта.
Не по этим параметрам здоровье оценивается. Анализы + общее психоэмоциональное состояние - вот основные показатели.

Да не в среднем для 175 - 90кг это как минимум диабет к 50 годам. Есть наверняка и какие-то исключения, но это меньшинство.
Разве что ты как Габи Гарсия накаченая тогда ладно, но если жиромасса то последствия будут с высокой вероятностью.

Гость
#24
Банан

Согласен! Ахать некого: в возрасте 35+ большинство баб похожи на бегемотов.

да ладно. +35, я вот вижу, что совсем молодые уже жирные коровы, начиная с 18 лет. И их много. Я в шоке просто. Это не бодипозитив, это реальное наплевательство на свой организм.А болячки дадут о себе знать позже.Так приятно, когда идут красивые, стройные..аххх

Гость
#25
Банан

Согласен! Ахать некого: в возрасте 35+ большинство баб похожи на бегемотов.

кстати, мужчины тоже не отстают. С пивными животами- валом

Гость
#26

вечно худеющие гораздо более нездоровы,чем те , кто бы с лишним но ПОСТОЯННЫМ весом.
Ближе к 40 , ваши эти вечно недостижимые 45 кг таким боком выходят. Полные развалины.беременнсть у всех с проблемами, вот эти ваши водянки, тереотоксиокозы, диастазы. Птом бесконечные кисты, миомы.От одного ребенка мамам инвалид.
40+ Смотришь вроде молодой еще,а тупит как в 90. Он вообще тебя не слышит, ты ему про Фому , он тебе про Ерему.
А к 55 там альцгемер уже не скрываемый американе тут оказались правы,связь ограничений в пище и раннего слабоумия прямая.

Гость
#28

Радуются и не стараются похудеть обычно гиперактивные, а у них там половина мышц на самом деле под этим жиром.
Ну, и гедонистки с сексуализацией своего веса и переедания, их не смущает, что ходить тяжело, не очень-то и хочется им особо где-то шастать, типа негоже лилиям прясть, ога.
Страдают как раз те, кого по условиям вопроса исключили: когда проблемы с обменом. Потому что хочется быть лёгкой и подвижной, а не получается (ну, иногда, конечно, получается, через те же мышцы из п. 1).

#29
Гость

Так не нужно себя прям изнурять, тебеж не на мистер олимпия и не на олимпиаду. Занимайся умеренно по фану тем видом активности что тебе больше нравится или хотяб меньше ненравится.

Это теории. Если бы они работали на практике с каждым человеком, толстых и худых бы не было, все были бы одинаковые.
На практике же обмен веществ у людей разный уже (!!) при рождении. Тип телосложения разный (эктоморф, как правило, никогда не может набрать вес, даже если жрёт в 3 горла, эндоморф - похудеть). Чувствительность тела - разная, в т.ч. и к нагрузкам и к пище. Именно поэтому волшебной таблетки для похудения ещё никто не изобрёл. Да и не нужна она, если человек здоров.

Гость
#30
Бухие бухи

Это теории. Если бы они работали на практике с каждым человеком, толстых и худых бы не было, все были бы одинаковые.
На практике же обмен веществ у людей разный уже (!!) при рождении. Тип телосложения разный (эктоморф, как правило, никогда не может набрать вес, даже если жрёт в 3 горла, эндоморф - похудеть). Чувствительность тела - разная, в т.ч. и к нагрузкам и к пище. Именно поэтому волшебной таблетки для похудения ещё никто не изобрёл. Да и не нужна она, если человек здоров.

Это не теории, физкультура работает, ограничения в питании работают. И если у тебя нет каких-то прям жестких гормональных заболеваний, то ты похудеешь, да кто-то похудеет больше кто-то меньше, но 90 киллограмовым слонопатамом ты точно не останешься, даже при медленном обмене веществ.
Просто нужно ставить перед собой реальные цели, а не как многие бегемотихи оправдывают свою жирноту тем что балериной им все равно не стать.

Гость
#31
Бухие бухи

Это теории. Если бы они работали на практике с каждым человеком, толстых и худых бы не было, все были бы одинаковые.
На практике же обмен веществ у людей разный уже (!!) при рождении. Тип телосложения разный (эктоморф, как правило, никогда не может набрать вес, даже если жрёт в 3 горла, эндоморф - похудеть). Чувствительность тела - разная, в т.ч. и к нагрузкам и к пище. Именно поэтому волшебной таблетки для похудения ещё никто не изобрёл. Да и не нужна она, если человек здоров.

А человек всегда здоров, до тех пор пока не заболеет, но тогда уже будет поздно пить боржоми)

Капитан Очевидность
#32
Гость

Это не теории, физкультура работает, ограничения в питании работают. И если у тебя нет каких-то прям жестких гормональных заболеваний, то ты похудеешь, да кто-то похудеет больше кто-то меньше, но 90 киллограмовым слонопатамом ты точно не останешься, даже при медленном обмене веществ.
Просто нужно ставить перед собой реальные цели, а не как многие бегемотихи оправдывают свою жирноту тем что балериной им все равно не стать.

Вспомнилась Волочкова почему то 😁

Гость
#33
Бухие бухи

Это теории. Если бы они работали на практике с каждым человеком, толстых и худых бы не было, все были бы одинаковые.
На практике же обмен веществ у людей разный уже (!!) при рождении. Тип телосложения разный (эктоморф, как правило, никогда не может набрать вес, даже если жрёт в 3 горла, эндоморф - похудеть). Чувствительность тела - разная, в т.ч. и к нагрузкам и к пище. Именно поэтому волшебной таблетки для похудения ещё никто не изобрёл. Да и не нужна она, если человек здоров.

Ну, кстати, сломать обмен неумеренностями можно.
После этого человек становится больным и раскаянье с диетами уже не помогает.
Но обычно, конечно, врождённое.

Гость
#34
Гость

Это не теории, физкультура работает, ограничения в питании работают. И если у тебя нет каких-то прям жестких гормональных заболеваний, то ты похудеешь, да кто-то похудеет больше кто-то меньше, но 90 киллограмовым слонопатамом ты точно не останешься, даже при медленном обмене веществ.
Просто нужно ставить перед собой реальные цели, а не как многие бегемотихи оправдывают свою жирноту тем что балериной им все равно не стать.

могу сказать точно- 90 % жирных много жрут.Некачественняа пища, молодняк питается в макдональдсе, их вообще разносит. Остальные больные.

Гость
#35

Знаю людей и 80, и 90 кг, ничего у них не болит и не раздувается (только в жару жалуются, что ноги немного отекают). А голодать - куда вреднее, чем иметь +20 кг от нормы.
У вас просто помешанность на худобе, а обычные люди со здоровой психикой нормально живут. У нас на работе одна женщина вообще 110 кг весит, и ничего, довольна жизнью.

Гость
#36
Гость

Ну, кстати, сломать обмен неумеренностями можно.
После этого человек становится больным и раскаянье с диетами уже не помогает.
Но обычно, конечно, врождённое.

Обмен веществ меняется постоянно, с возрастом меняется, с изменением образа жизни и физ нагрузок меняется, от питания меняется.
Шаблон - "я эндоморф и потому не могу похудеть" это бред и отмазка, ну да до кубиков преса будет похудеть нереально, но вот убрать пузень очень даже реально.

Гость
#37
Hope

Просто так живут и радуются жизнью. Вас то чего беспокоит чужой вес? Я лучше печенье со сгущенкой поем, нежели буду морить себя диетами, чувствовать раздражение, голод, изнурение от тренировок. Вес 92 на данный момент и не парюсь)

Мне нравится ваш подход) Хотелось бы с таким человеком общаться, а то надоело, что все думают только о похудении и диетах, даже если 57 кг весят.

Гость
#38
Гость

Лучше б похудели, глядишь, и за азера не пришлось.бы выходить 🙄😏

А лучше за русского пьяного Ваньку без зубов?

#39
Гость

Это не теории, физкультура работает, ограничения в питании работают. И если у тебя нет каких-то прям жестких гормональных заболеваний, то ты похудеешь, да кто-то похудеет больше кто-то меньше, но 90 киллограмовым слонопатамом ты точно не останешься, даже при медленном обмене веществ.
Просто нужно ставить перед собой реальные цели, а не как многие бегемотихи оправдывают свою жирноту тем что балериной им все равно не стать.

Нафига здоровому человеку постоянные ограничения? В чём смысл?
Поддержание несвойственного ритма жизни выльется в нервный срыв, а он, в свою очередь или в набор веса или в реальную болячку. Накхуя это тупое следование стандартам из женских пабликов? Мозгов нет?

Гость
#40
Капитан Очевидность

По своему опыту могу сказать что от тренировок не изнурение чувствую, а эмоциональный подъем, столько всяких гормонов выделяется, плюс гордость за себя. Всё это с лихвой заменяет удовольствие получяемое от потребления вредной еды.

Это только у помешанных на похудении и фитнесе.

Гость
#41
Гость

А почему не должен парить? Ты нагружаешь медицинские учереждения, которые существуют на общие налоги, своими диабетами, проблемами с сердцем, суставами итд.
А еще воняешь и занимаешь много места в магазине, в транспорте, да и просто неприятно выглядишь.

Мерзко выглядите тут только вы, девушка тоже наверняка работает и НА СВОИ НАЛОГИ ходит в больницу раз в 2 года. Это не такой уж большой вес, чтобы без конца туда ходить. Вам даже в голову не приходит, что у кого-то рост 170-180 см. А вы нас нагружаете своей тупостью и злобой бешеной собаки, я бы таких запирала в клетках, чтобы нормальным людям не хамили.

Гость
#42
Гость

Это если ты просто пухленькая и находишься в своем естественном весе, а не нажрала 90+ кг сала как предыдушая бодипозитивщица.

Мерзость, свали отсюда, иди к своим тощим умом сокамерницам.

Гость
#43
Гость

Странная реакция, это вроде ты спрашивала "почему?" Я оказываю тебе помощь - даю ответ "почему", чтобы ты знала и не удивлялась, почему не нравишься окружающим, тк это вполне заслуженно.

Кому она не нравится? Мне вот нравится по общению, я бы с радостью с этой девушкой общалась, а вот такой мусор, как ты, кроме презрения, ничего не вызывает, бычка какая-то, фу.

Гость
#44
Гость

лентяи живут с лищним весом. Могу привести пример- подруга, всегда был размер 44, я ударилась спорт, бегала, ходила в зал. Она со мной, но хватило ее на 2 месяца. Сказала, что хочет много жрать и ничего не делать, ей лень.Итог спустя 2 года.У меня 44 размер, у нее 52. Очень толстая, пузо вылезло, ноги как у слона.Вот лень к чему приводит. И вишенка на торте- жених отменил свадьбу, не хочет на жирной женится, боится что ее еще разнесет.

Ей повезло, что от такого мусора избавилась. Нафиг нужен урод, который тебя любит только за размер одежды? От такого мусора ещё рожать? Подруга - молодец! Найдёт ещё классного парня.

Гость
#45
Гость

а что 48 размер это не жирная? !!!ужас просто.Не жирная это 44, ну 46

48 размер - это нормальный размер для женщины с 3 размером груди, о которой тебе только мечтать. Нормальные мужчины любят фигуристых, а не палок.

Гость
#46
Гость

Да не в среднем для 175 - 90кг это как минимум диабет к 50 годам. Есть наверняка и какие-то исключения, но это меньшинство.
Разве что ты как Габи Гарсия накаченая тогда ладно, но если жиромасса то последствия будут с высокой вероятностью.

Хватит всякую *** нести. У меня мама 170 см роста, вес - 95 кг, у неё никогда не было даже преддиабета, а ей уже 60 почти. Как достали глупые людишки вроде вас. При росте 175 90 кг - это небольшая полнота.

Гость
#47
Гость

да ладно. +35, я вот вижу, что совсем молодые уже жирные коровы, начиная с 18 лет. И их много. Я в шоке просто. Это не бодипозитив, это реальное наплевательство на свой организм.А болячки дадут о себе знать позже.Так приятно, когда идут красивые, стройные..аххх

Вы б лучше интеллектом своим занялись. Тупые люди - бич современного общества.

Гость
#49
Гость

А лучше за русского пьяного Ваньку без зубов?

можно за Ваньку с зубами.У вас крайности.Что кроме абреков на вас с жиром никто не смотрит?

Гость
#50
Бухие бухи

Нафига здоровому человеку постоянные ограничения? В чём смысл?
Поддержание несвойственного ритма жизни выльется в нервный срыв, а он, в свою очередь или в набор веса или в реальную болячку. Накхуя это тупое следование стандартам из женских пабликов? Мозгов нет?

Чтобы оставаться здоровым. А поддержание несвойствееннрого ритма жизни для человеческого организма это как рахз жрать всякое *** и жиреть.
И не будет никакого нервного срыва, ну разве у срвсем каких нить псизхически стабильных. Веть нормальная здоровая диета и умеренная физкультура это никакие не ограничения, это естественная среда для организма.

Предыдущая тема