Гость
Статьи
Переезд

Переезд

Добрый день!
Очень хочу переехать из Волгограда. и вот думаю 26-27 лет, не поздно ли так менять свою жизнь?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Если ничего не держит то в любом возрасте не поздно.

Гость
#2

Автор, куда переехать, в нашей стране, исключая Москву, все эти переезды- менять жило на мыло, у вас хотя бы южный регион, а это уже большой плюс.

Гость
#3

жило-шило.

Гость
#4
Гость

Автор, куда переехать, в нашей стране, исключая Москву, все эти переезды- менять жило на мыло, у вас хотя бы южный регион, а это уже большой плюс.

Калининград или Тюмень

Гость
#5
Гость

Калининград или Тюмень

Тюмень? Вы там были? Я была, и не раз, ни в жизнь бы не согласилась там жить. Калининград поинтересней, но уж переезжать так со смыслом, не шило на мыло менять

Анна Павлова
#6

Переезжать никогда не поздно. Можно начать с малого, главное к переезду подготовиться денег отложить на месяца 3-4, пока вы будете искать работу. Всегда берите про запасом, может и раньше найдете устроитесь, а остатки точно лишними не будут. Я сразу на пмж переехала в Екб, было проще так как была не одна. Город полон возможностей, множество организаций в сфере услуг. Я когда переезжала все забрала с собой, так как цены на более дорогостоящие вещи кусаются, рассчитав все, перевезла всю мебель и технику с транспортной магистраль переезды по России, и оказалось дешевле перевезти, чем все новое покупать за баснословные деньги. Но лучше съездить 1 раз и взять по минимуму, а только потом остальное забрать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: