Гость
Статьи
Переезд

Переезд

Добрый день!
Очень хочу переехать из Волгограда. и вот думаю 26-27 лет, не поздно ли так менять свою жизнь?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1
Если ничего не держит то в любом возрасте не поздно.
Гость
#2
Автор, куда переехать, в нашей стране, исключая Москву, все эти переезды- менять жило на мыло, у вас хотя бы южный регион, а это уже большой плюс.
Гость
#3
жило-шило.
Гость
#4
Гость
Автор, куда переехать, в нашей стране, исключая Москву, все эти переезды- менять жило на мыло, у вас хотя бы южный регион, а это уже большой плюс.
Калининград или Тюмень
Гость
#5
Гость
Калининград или Тюмень
Тюмень? Вы там были? Я была, и не раз, ни в жизнь бы не согласилась там жить. Калининград поинтересней, но уж переезжать так со смыслом, не шило на мыло менять
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Анна Павлова
#6
Переезжать никогда не поздно. Можно начать с малого, главное к переезду подготовиться денег отложить на месяца 3-4, пока вы будете искать работу. Всегда берите про запасом, может и раньше найдете устроитесь, а остатки точно лишними не будут. Я сразу на пмж переехала в Екб, было проще так как была не одна. Город полон возможностей, множество организаций в сфере услуг. Я когда переезжала все забрала с собой, так как цены на более дорогостоящие вещи кусаются, рассчитав все, перевезла всю мебель и технику с транспортной магистраль переезды по России, и оказалось дешевле перевезти, чем все новое покупать за баснословные деньги. Но лучше съездить 1 раз и взять по минимуму, а только потом остальное забрать
Форум: Психология
Всего: 90 844 темы
Новые темы за сутки: 32 темы
Популярные темы за сутки: 3 темы