Было ли такое у вас?
Иногда бывает, фильм смотреть этот точно не собирался.Но до выключения телевизора, появляется кадр, который способен изменить ваше мнение полностью. Я не намерена была знакомиться с фильмом " Властелин колец ", знакомые говорили это чушь, застала его по телевидению, хотела переключить, но тут показался Шир и теперь этот фильм, один из моих любимых, а чужим советом больше не доверяю. Было ли такое у вас.
Гость.
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не думаю. На меня чужое мнение сильно не влияет. Может у вас нет братьев и сестер? Которые с детства бы вас приручили к мысли, о том "сколько людей столько и мнений", "вкусы у всех разные", "своя голова на плечах должна быть" , "на цвет и вкус все фломастеры разные" и пр. Эти так называемые близкие родственники, как-то с детства приручает к критическому мышлению и желанию дать самостоятельную оценку всему.
Макака с бананом
Я даже рейтингам кинопоиска не доверяю. А как можно от Властелина колец отговаривать? Это же шедевр Питера Джексона! Такие люди точно не в ладах с головой.
Гость.
Сообщение было удалено
Мне 18, сестре 10, брату 8, матери 45, отцу 48.
Гость
Сообщение было удалено
Ну вот смотрите братьев и сестер у вас нет, есть младшенькие - сестренка и братишка. Они же вам плохие собеседники и не товарищи. Вы для них больше нянечка. Большая разница в возрасте. Я имела ввиду, тех с кем вы бв росли, погодки, с которыми бы можно болтать и спорить о любой безделице. С вашими же вам не поспорить ни о книгах, что вместе бы читали, ни о фильмах , ни о моде, ни о пр. Остается надеяться только на друзей.
Гость.
[quote="Гость" message_id="65219832"] Ну вот смотрите братьев и сестер у вас нет, есть младшенькие - сестренка и братишка. Они же вам плохие собеседники и не товарищи. Вы для них больше нянечка. Большая разница в возрасте. Я имела ввиду, тех с кем вы бв росли, погодки, с которыми бы можно болтать и спорить о любой безделице. С вашими же вам не поспорить ни о книгах, что вместе бы читали, ни о фильмах , ни о моде, ни о пр. Остается надеяться только на друзей.[/qu
У меня и их нет.
У меня и их нет.
Гость.
Сообщение было удалено
Ну, кому как.
Форум: Звёзды
Всего: 7 925 тем
Новые темы за месяц: 29 тем
- Почему артисты себе приписывают достижения?6 ответов
- Почему артисты меняют сферы?3 ответа
- Нравится ли вам Марина Влади в фильме Колдунья?Нет ответов
- Недавно был юбилей Н. Басков вам не обидно, что вас на нем не было?9 ответов
- Сменить имидж12 ответов
- Вам нравится Ксения Корнева?6 ответов
- Есть сходство?6 ответов
- Тельцы. Гороскоп5 ответов
- Арина Савастру3 ответа
- Миша Коллинз и Орландо Блум очень похожиНет ответов
Популярные темы за месяц: 8 тем
- По уши влюбилась. Не знаю что делать43 ответа
- Когда все сама40 ответов
- Очередной развод Илона Маска28 ответов
- Оксана Самойлова - созависимая?22 ответа
- Вам нравится стиль Оксаны Самойловой? Вульгарно или нет?15 ответов
- Сменить имидж12 ответов
- Группа БТС, тема про корейский поп12 ответов
- Нравится ли вам Канье Уэст?11 ответов
- Вам нравится Зендея?10 ответов
- Звезда Голливуда Мадонна10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема