Гость
Статьи
Какие актеры вам …

Какие актеры вам нравятся.

Мои любимые: Даниил Страхов, Ада Роговцева, Владимир Вдовиченков, Ольга Машная, Дмитрий Нагиев, Настасья Самбурская, Дмитрий Харатьян, Дарья Егорова, Борис Смолкин, Ксения Суркова, Андрей Подошьян, Светлана Колпакова, Том Фелтон, Кристен Стюарт, Элайджа Вуд, Эмили Браунинг, Адам Сэндлер, Корианка Килчер, Эдди Мерфи, Рэйчел Бостон, Джонни Депп, Эмма Ригби, Шон Бинн, Анджэла Лэнсбери, Том Круз, Джесси Кейв, Джаред Падалеки, Бебе Кейв, Хэйли Джоэл Осмент, Палома Квиатковски, Брендан Джексон, Кимберли Уильямс - Пэйсли, Амитабх Баччан, Хема Малини, Дхармендра, Сонам, Митхун Чакраборти, Карина Капур, Павел Травничек, Юлия Юриштова, Бодо Вульф и Корнелия Грешель, а какие нравятся вам своей актерской игрой.

Гость.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Данила Козловский, Валерия Федорович, Милош Бикович, Александр Соколовский, Анна Михайловская, Алина Ланина, и тд... Молодняк короч😅

Гость
#2

Андрей Чернышов, Даниил Страхов.

Гость
#3

Даниил Страхов, Андрей Чернышов, Александр Дьяченко.

Гость
#9

Он писал моей подруге в инстаграме-Дьяченко Александр. Клянчил голые фотки как малолетка)) Я еще много напишу про него, много знаю, пусть усрется с Цветковой и Петуховой. Еще скрины сохранились, писал моей подруге замужней Даше в Одноклассниках, подбивал ее переспать с ним, а она уехала к мужу в Италию и прикидала его, хи-хи. Очень интересная была с покойной Екатериной Паскевской. Я на ТВ пойду к Малахову, если будет надо, он подругу обидел мою. Паскевской гадине сдохшей помог почему-то, а ей нет, нужна была, а моя подруга нет, та ему чем-то полезна была, сто пудово. Он просит Цветкову все искать кто про него правду пишет, копировать и ему пересылать!!

Гость
#11

Цветкова ,сдохни ты наконец, не тебе решать,удалять.

Гость
#12

За последние 3 года ни разу не видела его в новых работах кроме мажора ,может до режиссёров дошло наконец ?

Гость
#13

Еше Елена Петухова старается, надеется даст пососать!

Гость
#14

Еще снимался в "Осколках", там была деревенская теха такая, как раз ему, такую еть, но он что лучше ищет, старая тварь

Гость
#15
Гость

Еще снимался в "Осколках", там была деревенская теха такая, как раз ему, такую еть, но он что лучше ищет, старая ***

Обломится он ))

Хорошенькая Шатенка.
#16

Андрей Чернышов, Никита Зверев, Юрий Мосейчук, Александр Давыдов, Владимир Фекленко, Стас Бондаренко, Алексей Анищенко, Иван Стебунов.

Автор
#17

А у него были романы с известными женщинами ?

Илона
#12

из наших нравится Нагиев, из голливудских Киану Ривз и Энди Макдаулл.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема