Гость
Статьи
Как вам дуэт "Modern …

Как вам дуэт "Modern Talking""

Это мой любимый дуэт,обожаю их,вся их музыка для меня прекрасна,как будто рай на земле,под эту музыку я плачу,вспоминаю трогательные моменты своей жизни,очень жаль,что этот дуэт распался,а как вам их творчество ?

15 ответов
Последний — Перейти
Lola
#1

Не, у меня всякие Шатуновы-Жуковы-Казаченко-Маленькие Принцы вызывают трогательные слезы на глазах. Modern Taking неплох ).
Томас как человек вызывает почему то неприязнь. Дитер - дядька без царя в голове, но тем не менее более симпатичен.

#2
Lola

Не, у меня всякие Шатуновы-Жуковы-Казаченко-Маленькие Принцы вызывают трогательные слезы на глазах. Modern Taking неплох ).
Томас как человек вызывает почему то неприязнь. Дитер - дядька без царя в голове, но тем не менее более симпатичен.

Сердцу не прикажешь.) Бывает,у меня судьба с этим дуэтом просто,я привязана к этой музыке навсегда.)

Гость
#3

Песни, музыка просто блеск, а этот темноволосый вокалист какой в молодости был красавчик- глаз не оторвать.

#4
Гость

Песни, музыка просто блеск, а этот темноволосый вокалист какой в молодости был красавчик- глаз не оторвать.

У меня был период увлечения солистом,хорошо хоть несерьезно было,так просто он мне нравился,я хотела найти себе похожего парня,а моя любовь к этой музыке сохранилась,к счастью,вот так и живу.)

Асти
#5

Томас Андерс - голос просто божественный. Он и сейчас очень красивый мужчина, поет супер, приезжал в Россию давно правда. Жаль не раскрученный. Дитер харизматичный. Дуэт погубила жена Томаса, лезла куда не надо и рассорила их.

#6

До сих пор них зажигаем))

#7

Это как машина времени)переносит в прошлое)

Гость
#8

...Игорь,ты?!

Плохо,автор! На ржач пробирает, когда их вижу,ну и предпочитаю не слышать вообще!

Гость
#9

Нормас дуэт. Вопрос только опоздал лет на 30+

Гость
#10

Моя молодость прошла под эти песни.
Дитер все еще красавчик,не без помощи ботокса,конечно,но еще крепок старик!
Сейчас не выступает,но регулярно вижу в жюри программы "Суперталант"

Гость
#11

нравится, приятная атмосфера. я тогда больше роком увлекалась, но они тоже неплохи

#12
Гость

...Игорь,ты?!

Плохо,автор! На ржач пробирает, когда их вижу,ну и предпочитаю не слышать вообще!

Нет,вы обознались,я девушка,меня зовут Алла,и чем я интересно напомнила вам Игоря ?!

#13
Гость

Нормас дуэт. Вопрос только опоздал лет на 30+

Ясненько,каюсь,подумала,может,кто-то еще слушает эту музыку,вот и тему создала.)

Гость
#14
Алла

Нет,вы обознались,я девушка,меня зовут Алла,и чем я интересно напомнила вам Игоря ?!

в начале 2000x мой одноклассник их боготворил:)

#15
Гость

в начале 2000x мой одноклассник их боготворил:)

Ясно,вы что с ним давно не общаетесь ?Так можно каждого похожего на вашего одноклассника человека принять за него.)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема