Гость
Статьи
15 причин не …

15 причин не встречаться с мужчиной, который старше тебя на 15 лет

Любви все возрасты покорны. Это понятно и романтично. Но есть и грубые реалии жизни. О которые разбивается даже самая нежная привязанность. Наш циничный редактор Рита Декар рассказывает о том, почему все же не стоит встречаться с мужчинами, которые старше тебя на 15 и больше лет.
• Собираясь большой дружественной компанией, ты будешь думать не о том, как бы смешно вклиниться в обсуждение невероятно увлекательной темы «За что Йосиф Кобзон не любит блогеров». И не о том, как бы не брызнуть зеленым, словно утро Рея Брэдбери, гуакамоле на новехонькую плиссированную юбку. И не о том, где же хозяйке дома удалось раздобыть такие чудесные диванные подушки с изображением синхронно танцующих моллюсков… Нет, все твои мысли будут заняты единственным вопросом: «Не скучно ли ему в этой тусовке вчерашних студентов?».
• Смирись, он не будет плакать, стоя с тобой под проливным дождем на прощальном концерте группы «Иванушки». Потому что в те годы, когда ты с искренним надрывом распевала «Кукла Маша, кукла Даша… Просто дети стали старше…», твой нынешний друг уже придирчиво выбирал двухколесный велосипед старшему сыну.
• Зато он обязательно потащит тебя на «Modern Talking». Или, что еще страшнее, концерт «Звезды Сан-Ремо в Киеве». (Кстати, не дай бог, ты не знаешь, кто такой Умберто Тоцци… Месть будет жестокой).
• Окружающие хором заподозрят тебя в неуемной, словно аппетит солдата, алчности. В ответ тебе придется лишь монотонно чеканить опошленные всякими мисс и вице-мисс фразы вроде: «Мне всегда нравились мужчины постарше. А Николай Иванович так вообще даст фору любому восемнадцатилетнему…». И с гримасой беспомощной идиотки наблюдать, как тебе не верят.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Кобзон уже ничего не любит. Инфа устарела.

Гость
#2

Если обеспечивает от и до, возит на Бали, дарит дорогие подарки - почему нет?
Все лучше, чем убогая романтика с нищим ровесником.

Гость
#3
Гость

Если обеспечивает от и до, возит на Бали, дарит дорогие подарки - почему нет?
Все лучше, чем убогая романтика с нищим ровесником.

Нет.Молодой,здоровый и красивый парень куда лучше пусть и богатого,но пузатого мужчинки с нестабильной эр*кцией,вонючим потом и дряблой кожей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: