Гость
Статьи
Евгений Ройзман

Евгений Ройзман

Всем привет!Кому нравится Евгений Ройзман как мужчина?Я нахожу его очень привлекательным,импозантным...

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за юде?

Гость
#2
Гость

Что за юде?

,что значит "юде"???Политик из Екатеринбурга Ройзман,очень красивый мужчина...😍

Гость
#3

Интересный мужчина, несмотря на возраст, через несколько дней ему 56 исполнится. Спортивный, высокий, лицо мужественно, умный наверное. Автор, а зачем спрашиваете наше мнение? Он запал на вас или вы на него?

Гость
#4

Автор знает, по какой статье сидел мальчик Женя из хорошей семьи? Девочкам очень нравился, и на этом основании взимал вознаграждение за свою красоту. Девочкам не всем это нравилось, поэтому получил срок.

Гость
#5
Гость

Автор знает, по какой статье сидел мальчик Женя из хорошей семьи? Девочкам очень нравился, и на этом основании взимал вознаграждение за свою красоту. Девочкам не всем это нравилось, поэтому получил срок.

Та вы шо?? Никогда не подумаешь, такое ангельские мужественно лицо. А может это паклеп от недоброжелателей??

Гость
#6
Гость

Та вы шо?? Никогда не подумаешь, такое ангельские мужественно лицо. А может это паклеп от недоброжелателей??

Не паклеп. Он учился в параллели с моей сестрой. ОПГ Уралмаш слышали? Это, так сказать, альма матер. И фонд его, где неизвестно, то ли борются, то ли сами продают.

Гость
#7
Гость

Не паклеп. Он учился в параллели с моей сестрой. ОПГ Уралмаш слышали? Это, так сказать, альма матер. И фонд его, где неизвестно, то ли борются, то ли сами продают.

о как!
а про других наших политиков ещё знаешь?

Рисовые грустцы
#8

Внешне интересный мужчина, ничего не скажешь, насчёт подноготной не могу судить, не в теме.

#9

Ну внешне он ничего, достаточно симпатичный.
Это всё, что я могу про него сказать.
Ибо с его карьерой и заслугами не знакома.

Гость
#10
Гость

Автор знает, по какой статье сидел мальчик Женя из хорошей семьи? Девочкам очень нравился, и на этом основании взимал вознаграждение за свою красоту. Девочкам не всем это нравилось, поэтому получил срок.

В первый раз слышу🤔🤔🤔

Гость
#11

Он мне нравится как МУЖИК!Дала бы ему😄

Гость
#12

Ройзман красавчик, бывший мэр Екатеринбурга. Тоже отдалась бы ему сразу!

Гость
#13
Гость

Ройзман красавчик, бывший мэр Екатеринбурга. Тоже отдалась бы ему сразу!

Дааааа!Он крутой мужик!!!Женатый правда,***!!!

Гость
#14

Даже на вумен "свадебного генерала" вспомнили...

Гость
#15

Всем нравятся уголовники. Они так красиво по ушам ездят.

Гость
#16
Гость

Даже на вумен "свадебного генерала" вспомнили...

Видимо Гойзман опять куда-то влезть хочет. Пиарить начали. Всё, поезд ушел.

Гость
#17

Евгений Ройзман классный чувак , высокий красивый и умный !

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем