Гость
Статьи
Почему столько пишут о …

Почему столько пишут о Виндзорах?

Чем они заслужили такое внимание?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

А про кого писать?. Про Кабаеву и Пу нельзя. Кардашьян - надоела. А тут свежие интриги, сплетни, расследования. Мне нравиться Уильям с Кейт. С удовольствием про них читаю.

Гость
#2

Где пишут? Я не вижу какого-то особого внимания к ним.

Гость
#3

Интересно читать, как на глазах меняется самая консервативная монархия мира.

Корабельная крыса
#4

Галстуки?

Гость
#5

Мне интересно читать о Диане, о жизни королевы. А вот про Меган и Кейт многовато.

Гость
#6

А почему не писать о интересных и неординарных людях. Вон королева Елизавета, 92 года, а как выглядит, верхом ездит, в трезвом уме и здравии.
Или вы думаете, что всем интересна жизнь содержанок и гламурных девиц?

Гость
#7
Гость

Чем они заслужили такое внимание?

А мне нравятся новости из жизни Кейт Миддлтон и Уильяма, принца Гарри и Меган Маркл. Или пусть тут пестрят больше заголовков о том, как очередная дочь/сын племянник/племянница очередного олигарха сыграли пышную свадьбу с размахом...

Oxi
#8

Потому что они приличные уважаемые семейные люди. Они как образец стабильности и семейных ценностей в сумашедшем современном мире.

Гость
#9

А меня удивляет, что нет разнообразия. Или одни Кардашьяны годами по 10 статьей в день. Или годами только Винздоры. Причем когда новостей нет, то придумаются про длины пальцев. Раньше Энистон и в каждой статье приписка про Бреда, Анджелину и беременность/ее отсутствие.
Столько знаменитостей, столько событий, историй, почему нельзя разбавить? Зачем высасывать новости из пальца? Я хожу только из-за форума и комментариев.

Гость
#10
Гость

А почему не писать о интересных и неординарных людях. Вон королева Елизавета, 92 года, а как выглядит, верхом ездит, в трезвом уме и здравии. Или вы думаете, что всем интересна жизнь содержанок и гламурных девиц?

Ну знаете ли...Если жить как она, а не как обычный человек, то и вправду можно до 100 лет порхать.

Гость
#11
Гость

Ну знаете ли...Если жить как она, а не как обычный человек, то и вправду можно до 100 лет порхать.

А вы думаете, у неё очень легкая жизнь?

Гость
#12

разумеется тяжелая...ей в самом начале Уинстон Черчл порекомендовал стоять да улыбаться, ручкой махать да платья менять, а политику оставить парламенту. она и прислушалась.

Гость
#13

Потому что англичане правят миром. Потому,что Виндзоры сами мечтающие об мировом господстве себя пиарят.Виндзоры правят США.

Гость
#14
Oxi

Потому что они приличные уважаемые семейные люди. Они как образец стабильности и семейных ценностей в сумашедшем современном мире.

Потому что они господы мира и "мировое правительство". Миром правят англосаксы.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем