Гость
Статьи
Почему столько …

Почему столько противников старой музыки, кино?

Навеяно темой про музыкальноую группу, где пишут "хватит слушать старье, на дворе 2023 год". Постоянно вижу такое в темах про старые фильмы, сериалы, их называют "нафталиновыми", вот даже и про музыку. Недавно в одной теме писали, что "если вы знаете, кто такие Анжелина Джоли и Моника Белуччи, значит вам за 50, у молодежи сейчас другие кумиры". Интресно те, кот это пишет, и против старых книг тоже, может будут призывать не читать классическую литературу, а только то, что сейчас пишут? #искусство

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы так Джоли и Белуччи приравняли к Достоевскому и Пушкину?

Автор
#2

Спорю на миллион долларов, что из старых книг ты читаешь только донцову.

Гость
#3

По поводу книг можно согласиться, но сколько можно слушать одни и те же песни на Новый год?новых пе сен очень мало

Гость
#4
Автор

Спорю на миллион долларов, что из старых книг ты читаешь только донцову.

Донцова так примитивно пишет, так любой может писать как она, кто то видимо ее продвигал, что она стала популярной

Гость
#5
Гость

По поводу книг можно согласиться, но сколько можно слушать одни и те же песни на Новый год?новых пе сен очень мало

А если раньше песни были лучше почему бы и нет? Слушать можно когда угодно, не только на Новый год.

Гость
#6

Кому как.

Гость
#7

А меня удивляют ярые зю патриоты. Почему у патриотов есть ***, в инстаграме иностранные машины и мотоциклы, видео под западную музыку, даже реклама завлекалки в частную армию с обещанием западной валхалвы?
Это так смешно и несуразно. Говорят одно, оскорбляют запад, а сами все свои средства вкладывают именно в западные вещи.
Почему не постят видео по старую музыку и не ездят на мотоциклах минск или какие там в России сейчас отечественные мотоциклы?

Гость
#8

и н с т а г р а м у них есть, слово не прошло в предыдущем посте

Guest Guest
#9

Папин друг, диджей, называет это синдромом 30-летних. В том смысле что это обычно после 30-ти люди пытаются показать какие они молодые, типа им все старье (в нашем случае музыка) не заходит

Гость
#10

валхаллы:)

Гость
#11

Не слушать надо, а самой исполнять. Слушают только люди необразованные, которые и книг не читали и музыке не обучались.

Гость
#12

Германия и Скандинавия это же прям ЕС-ЕС. *** тоже вражеский. И БМВ вражеская. Почему ярые патриоты патриоты только на словах и то лезут в западную валхаллу после смерти?:))
Слушайте старые песни, смотрите Мосфильм и катайтесь на мотоциклах Минск!:))

Гость
#13

и н с т а г р а м слово не прошло в предыдущем посте

Гость
#14
Гость

Не слушать надо, а самой исполнять. Слушают только люди необразованные, которые и книг не читали и музыке не обучались.

***, у вас величие зашкаливает😂

Кема
#15

Надежду Казанцеву люблю, голос неземной красоты. Золотая рыбка Монюшко - нежная просьба ребёнка. Проигрыш на звонке стоит сейчас

Кема
#16

И Вигдорову перечитываю, "Дерзание", послевоенный московский быт. О любви

#17

Слушаю песни начиная от 1960 до 2023(зарубежных исполнителей), и любых направлений, а это: Synthpop, Rock 'n' Roll, Lounge, New Age, Electronic, Indie Dance, Tech House, Synthwave, Electropop, Dubstep, Dance-Pop, Techno, Electro House, House, Italo Disco, Trance Vocal, Drum'n'Bass, Chillout, Deep House, Pop, Disco, Eurodance, Trance, Hip-Hop, и т.д. Каждая музыка по своему прекрасна, и слушаю под настроение.

Кема
#18

В Любимой улице идеал женщины.
А у Коптяевой я Варю не совсем поняла, но образ притягательный, серьёзный, глубокий, человеческой красоты и обаяния.
Похожи авторы настроением, очень зашло

Кема
#19
Fantomas

Слушаю песни начиная от 1960 до 2023(зарубежных исполнителей), и любых направлений, а это: Synthpop, Rock 'n' Roll, Lounge, New Age, Electronic, Indie Dance, Tech House, Synthwave, Electropop, Dubstep, Dance-Pop, Techno, Electro House, House, Italo Disco, Trance Vocal, Drum'n'Bass, Chillout, Deep House, Pop, Disco, Eurodance, Trance, Hip-Hop, и т.д. Каждая музыка по своему прекрасна, и слушаю под настроение.

Лучше б песню обозначил из снопа впечатливших

Гость
#20

Мда, а если человек знает, кто такие Мэрилин Монро, Софи Лорен, Лорен Бэколл и Хамфри Богарт, или там Раневская и Смоктуновский, и смотрит с ними фильмы, по такой логике, ему сто лет, или как? Причем тут вообще возраст, старье. Есть классика, и есть масс-маркет. Вот та же Джоли - дешевка и масс-маркет, ее никто не вспомнит даже через 50 лет. Как и Билли Айлиш, Тейлор Свифт, Леди Гагу и прочий мусор.

#21
Кема

Лучше б песню обозначил из снопа впечатливших

Я постоянно сижу на этом сайте: https://musify.club Там вы можете выбрать любое направление музыки, и прослушать.

#22
Кема

Лучше б песню обозначил из снопа впечатливших

Для примера эти: Affectwave - Iner, Humans Can't Reboot - Digital Love, Antent - Love Me (Wardub response to Affectwave), JEDIK, Antent - On My Mind.

Автор
#23

Потому что на дворе 21 век!
Все старое, дырявое, толстое и плаксивое в топку!

#24

Похоже, у меня появились "фанаты", которые активно ставят мне дизлайки. Казалось бы, за что дизлайк, где я перечислил предпочтительные для меня музыкальные жанры? Кто-то не слушает музыку?

#25
Fantomas

Похоже, у меня появились "фанаты", которые активно ставят мне дизлайки. Казалось бы, за что дизлайк, где я перечислил предпочтительные для меня музыкальные жанры? Кто-то не слушает музыку?

Это те же фанаты мне дизлайки ставят? Или уже новые фанаты?

#26
Автор

Спорю на миллион долларов, что из старых книг ты читаешь только донцову.

Я бы с вами поспорил. ))) У вас есть миллион долларов?

#27
Гость

Германия и Скандинавия это же прям ЕС-ЕС. *** тоже вражеский. И БМВ вражеская. Почему ярые патриоты патриоты только на словах и то лезут в западную валхаллу после смерти?:))
Слушайте старые песни, смотрите Мосфильм и катайтесь на мотоциклах Минск!:))

С удовольствием слушаю старые песни. Литл Ричарда, например.

#28
Fantomas

Я постоянно сижу на этом сайте: https://musify.club Там вы можете выбрать любое направление музыки, и прослушать.

Посетил я этот сайт. В тестовом режиме попытался найти группу A-Ha. Потратил много времени.

#29
Автор

Потому что на дворе 21 век!
Все старое, дырявое, толстое и плаксивое в топку!

... и клячу истории загоним!

Гость
#30

Чего-то я не вижу таких противников, наоборот, люди с удовольствием смотрят старые фильмы и слушают старую музыку. Ведь классика фактически не стареет, и с годами только прибавляет свою ценность.

Чичико
#31

Потому что "Иваны не помнящие родства"
Без прошлого нет будущего.

#32
Фурухольмен

Посетил я этот сайт. В тестовом режиме попытался найти группу A-Ha. Потратил много времени.

На этом сайте есть поиск, просто вбиваешь название группы, и тут же получаешь результат поиска. Также, если на Яндексе вбить название группы, этот сайт сразу появляется в начале списка, с уже указанной группой.

Гость
#33

До статуса противника еще нужно дойти. Многие в глаза ничего старого не видели.

#34

НА ВКУС И ЦВЕТ-----сам знаешь что ! мне тоже что то не нравится из старых фильмов а что то нравится так же и с музыкой !--ты вот знаешь такого певца----ФРЕНК СИНАТРА ???---НАВРЯД ЛИ ! А ПЕСНИ У НЕГО КАПИТАЛЬНЫЕ ЕСТЬ !! а вот такую---ПЕТСИ КЛАЙН ??????---- АМЕРИКАНКА-----КАНТРИ----классные песни----далекие 30-е годы------ а что могут предложить наши современные певцы ???декларация стихов под бренчание гитары ???--голоса то у них нету !!!-----мерзкие заунывные стишки !!!-----назови хоть одно современное дарование ????-----хоть одну песню которую можно назвать хитом года !!!????------------да нету НИ-ЧЕР-ТА !!!----от слова ничерта !!!!---- вот так то автор------

#35
Гость

Не слушать надо, а самой исполнять. Слушают только люди необразованные, которые и книг не читали и музыке не обучались.

дурик---если все люди начнут исполнять музыку то ты окажешься в дурдоме !!--мозги то свои прочисть---

#36
Гость

Мда, а если человек знает, кто такие Мэрилин Монро, Софи Лорен, Лорен Бэколл и Хамфри Богарт, или там Раневская и Смоктуновский, и смотрит с ними фильмы, по такой логике, ему сто лет, или как? Причем тут вообще возраст, старье. Есть классика, и есть масс-маркет. Вот та же Джоли - дешевка и масс-маркет, ее никто не вспомнит даже через 50 лет. Как и Билли Айлиш, Тейлор Свифт, Леди Гагу и прочий мусор.

согласен с тобой------------

#37
Автор

Потому что на дворе 21 век!
Все старое, дырявое, толстое и плаксивое в топку!

ты видно из недавно вылупившихся ?---- поздравляю !! только смотри не вляпайся в *** из 21-го века !!---оно тоже воняет !!

#38
Fantomas

Похоже, у меня появились "фанаты", которые активно ставят мне дизлайки. Казалось бы, за что дизлайк, где я перечислил предпочтительные для меня музыкальные жанры? Кто-то не слушает музыку?

не переживай---------тупорылых полно на свете

Гость
#39

Не знаю, где вы находите таки людей.
Я встречала только противников современного. Людей, которые считают, что, если режиссер живет в наше время, то он АВТОМАТИЧЕСКИ бездарь, "он же не советскииий, вот в сссре умели снимать фильмы, не то что щас"!!!Вот я таких больше везде вижу.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: