Гость
Статьи
Михаил Горшенёв.Он …

Михаил Горшенёв.Он красивый,харизматичный мужчина

Он красивый,харизматичный мужчина, талантливый человек и Артист от Бога! Очень-очень жаль что так рано ушёл...

Гостья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, жаль, и голос у него был шикарный и неповторимый.

Гость
#2
Гость

Да, жаль, и голос у него был шикарный и неповторимый.

Да ладно, неповторимый. Это вы мало слушали зарубежный рок и металл. Особенно с готическим уклоном. Взять хотя бы Type O Negative или The 69 Eyes. У них похожий тембр голоса.

Гость
#3

мне вот сразу стало интересно- а не западло в кумирах иметь хмыря, который извиняюсь сторчался от героина? мода на *** прошла уже 30 лет назад. А он торчал. Это же омерзительно. хуже только в штаны навалить и выйти в таком виде на сцену. Достойно только тех кто на самом днище общества, а не кумиров молодежи и творческих личнсотей

Гость
#4

есть еще один такой - Егор Тимофеев из Мультфильмов. Пришла на его концерт случайно и ахнула. Живой труп. тут в этом и разбираться не надо чтоб понять что он уселся всей задницей на иглу. Больше не хожу.

Гость
#5
Гость

мне вот сразу стало интересно- а не западло в кумирах иметь хмыря, который извиняюсь сторчался от героина? мода на *** прошла уже 30 лет назад. А он торчал. Это же омерзительно. хуже только в штаны навалить и выйти в таком виде на сцену. Достойно только тех кто на самом днище общества, а не кумиров молодежи и творческих личнсотей

КиШ, конечно, это такой говнорок страшный, расчитаный на подростков, но справедливости ради - весь гениальный классический рок от Роллинг Стоунз до Аэросмит был написан под наркотой той или иной степени тяжести. Кому-то удалось пережить, кому-то нет, но музыка осталась на десятилетия. Можно не одобрять образ жизни музыканта, но отдавать должное его музыке.

Гость
#6
Гость

Да ладно, неповторимый. Это вы мало слушали зарубежный рок и металл. Особенно с готическим уклоном. Взять хотя бы Type O Negative или The 69 Eyes. У них похожий тембр голоса.

Я много чего слышала, но о вкусах не спорят, Горшок всё равно для меня лучше всех.

Гость
#7
Гость

КиШ, конечно, это такой говнорок страшный, расчитаный на подростков, но справедливости ради - весь гениальный классический рок от Роллинг Стоунз до Аэросмит был написан под наркотой той или иной степени тяжести. Кому-то удалось пережить, кому-то нет, но музыка осталась на десятилетия. Можно не одобрять образ жизни музыканта, но отдавать должное его музыке.

автор не обсуждает творчество, она говорит о личности горшенева. оценку этой музыке я не даю

Гость
#8

Мне лично его брат намного больше приятен. Красавчик такой!

#9

Горшок не умер, а вышел покурить!

Гость
#10
Гость

Мне лично его брат намного больше приятен. Красавчик такой!

Миша намного привлекательнее Алексея.У Горшка более выразительная красота,красивее черты лица и фигура лучше.

Гость
#11
Гость

Я много чего слышала, но о вкусах не спорят, Горшок всё равно для меня лучше всех.

Согласна!!!

Ягула
#12
Гость

КиШ, конечно, это такой говнорок страшный, расчитаный на подростков, но справедливости ради - весь гениальный классический рок от Роллинг Стоунз до Аэросмит был написан под наркотой той или иной степени тяжести. Кому-то удалось пережить, кому-то нет, но музыка осталась на десятилетия. Можно не одобрять образ жизни музыканта, но отдавать должное его музыке.

А вот стали бы они писать так талантливо без наркоты? Думаю вряд ли

Да уж
#13

Я к нему часто на кладбище езжу. Он рядом с Цоем метров 10. Типичный лев, взял смазливую блонду с ребёнком, общая дочка очень похожа на него.

Гость
#14
Да уж

Я к нему часто на кладбище езжу. Он рядом с Цоем метров 10. Типичный лев, взял смазливую блонду с ребёнком, общая дочка очень похожа на него.

Вы из Питера?Почему вы Олю называете "типичной блондой"? Предположу что так у вас проявляется ревность...Я думаю что Оля прекрасная женщина и действительно любила Мишу.

Гость
#15

Да, дочка красавица у Миши!И на папу очень похожа!

Частый гость
#16

А кто поет Прыгну со скалы? Не Горшенев же? Вот голос того мужчины очень мне понравился

Да уж
#17
Гость

Вы из Питера?Почему вы Олю называете "типичной блондой"? Предположу что так у вас проявляется ревность...Я думаю что Оля прекрасная женщина и действительно любила Мишу.

Что плохого в словах " смазливая блонда с ребёнком"?? Если это правда. Это вообще о вкусах львов было сказано

Гость
#18
Частый гость

А кто поет Прыгну со скалы? Не Горшенев же? Вот голос того мужчины очень мне понравился

"Прыгну со скалы" поёт кстати не Горшок,а Князь(Андрей Князев)

Гость
#19
Да уж

Что плохого в словах " смазливая блонда с ребёнком"?? Если это правда. Это вообще о вкусах львов было сказано

Не наезжайте)))Просто несовсем был понятен посыл вашего поста ...Я Мишу люблю и уважаю как творческую личность,в первую очередь и как ЧЕЛОВЕКА .Была только 2 раза на концерте КиШ, очень жалею что так и не попала на TODD(((В том что он гениальный и уникальный у меня нет сомнений и плевать на злопыхателей ,я не обращаю внимания уже на их "высказывания"...С недавнего времени я посмотрела на Мишу другими глазами...какой же он обалденный МУЖИК был... Красивый,милый, непосредственный, сексуальный...
Слушаю его и заливаюсь слезами...

Рита
#20
Гость

Не наезжайте)))Просто несовсем был понятен посыл вашего поста ...Я Мишу люблю и уважаю как творческую личность,в первую очередь и как ЧЕЛОВЕКА .Была только 2 раза на концерте КиШ, очень жалею что так и не попала на TODD(((В том что он гениальный и уникальный у меня нет сомнений и плевать на злопыхателей ,я не обращаю внимания уже на их "высказывания"...С недавнего времени я посмотрела на Мишу другими глазами...какой же он обалденный МУЖИК был... Красивый,милый, непосредственный, сексуальный... Слушаю его и заливаюсь слезами...

Это пройдёт, девочка... Потом сама ужасаться будешь, из кого кумира творила...

Гость
#21
Гость

мне вот сразу стало интересно- а не западло в кумирах иметь хмыря, который извиняюсь сторчался от героина? мода на *** прошла уже 30 лет назад. А он торчал. Это же омерзительно. хуже только в штаны навалить и выйти в таком виде на сцену. Достойно только тех кто на самом днище общества, а не кумиров молодежи и творческих личнсотей

Если нечего не знаете помолчите
Какая разница что он употреблял главное каким он был человеком

Гость
#22

А сегодня 10 лет с его смерти. Как жалко. Красивый,добрый, умный и очень талантливый. Как жаль. Друзья, смотрите шире. На все смотрите шире.

Гость
#23
Частый гость

А кто поет Прыгну со скалы? Не Горшенев же? Вот голос того мужчины очень мне понравился

Эту песню поёт Андрей Князев т. е. Князь! А Миша подпевает

Гость
#24
Гость

мне вот сразу стало интересно- а не западло в кумирах иметь хмыря, который извиняюсь сторчался от героина? мода на *** прошла уже 30 лет назад. А он торчал. Это же омерзительно. хуже только в штаны навалить и выйти в таком виде на сцену. Достойно только тех кто на самом днище общества, а не кумиров молодежи и творческих личнсотей

Тебе не понять. Ты смотришь на него и видишь наркомана, а мы смотрим и видим человека творческого. Это помогало ему погрузиться в тёмный мир хоррора. Кайфануть и почувствовать темные вибрации этого мира.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем