Гость
Статьи
Кто из нашей …

Кто из нашей современной ПОП -Эстрады станет в будущем классикой?

Имею в виду только тех,кто часто мелькает в ящике.Уже сейчас многие популярные в 80-е,90-е забыты, пропали отовсюду,их творчество и биографии новому поколению безразличны.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Розовое вино блиать! Вы серьезно спрашиваете?

Автор
#2
Гость

Розовое вино блиать! Вы серьезно спрашиваете?

Серьезно.Я хочу,что бы все максимально серьезно задумались,что они сегодня слушают.

Гость
#3

Все эти унылые певунчики и певички??? Классикой? Боже упаси!

Гость
#4

Я кроме Бузовой никого не знаю)

Гость
#5

Дык попкультура не становится классикой в принципе. Но это не значит, что ее слушать нельзя.
А классикой станет нечто нечеловечное, какие-нибудь звуки космоса или переписанная нейросеткой музыка под скрябина.

Гость
#6

А за этих из 80х не переживай. Пройдет срок, когда наследникам бабла отваливать надо за каждое исполнение, и перепоют. Сейчас с креативом у народа плохо, так что флешбек гарантирован.

Гость
#7

Ой я вас умоляю...кто там станет классикой?
На глазах волоса
Нарисуй глаза
На *** полоса
Я к тебе босая
На окне оса
Под ногой тормоза
На носу коза
Я к тебе босая...

Слов не помню, но типа такой ***, поверьте смысл песни не изменился

Гость
#8

Как кто? Егор Крид, Нюша, Элджей, Тимоти. Больше некому. На них всё держится. Это киты и черепахи современной музыки. А Бузова вообще президентом станет! Позитивное будущее, не правда ли? Я молодое поколение, но их творчество- дрянь. Вот есть группа Killers, это шедевр.

Нильс
#9

Жириновский

Гость
#10

никто, они не создают того, что могло бы стать классикой. кто сейчас помнит "плачет девушка в астомате"? кто помнит оскара? кто помнит шуру? канули в лету со своими хитами-однодневками, как канут и Крид, Нюша, Элджей, Федук, Тифест и пр.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем