Гость
Статьи
Ирина Горбачева была …

Ирина Горбачева была мужчиной?

Кто знает? Я замечала, что она на мужчину очень похожа, но не думала, что реально так. А тут на одном форуме прочилала, что она родилась мальчиком, а потом сделала операции и стала женщиной, пьет гормоны. Как думаете это правда?

...
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто это

Гость
#2

нам чихать с высокого дерева .Особенно на тех, кто настолько глуп, что уродует свою сущность, данную ему Творцом.
Если человек глуп-то тут ничего не попишешь.

Принцесса-миллиардерша
#3

это полный бред.

НК
#4

Нет. *** из мужчин в женщин ведут себя женственно, а не наоборот как Горбачёва: по-мальчишески.

Гость
#5

если кадыка нет, то Ж

Гость
#6

Кто это? У меня сестру так зовут, она точно девочкой родилась.

#7

Что за чушь

Татьяна
#8

Погуглила. Теперь я знаю, кто это))) Не похожа она на мужчину, просто лицо удлиненное, а вообще симпатичная дама.

Гость
#9
Гость

если кадыка нет, то Ж

Кадык есть у всех: и у мужчин, и у женщин. Не несите чушь!

Гость
#10

Да просто баба топорная

Алиса
#11

Красивая она и очень женственная ,. один придурок чушь напишет , все подхватят

Гость
#12

Чушь? Не глупите, сейчас их через одного. только пальцем показывать для вас не будем. Мозги включайте, с глаз шторку убирайте. А если хочется жить в обмане и подлоге - выбор ваш, мне вот, например, не нравится, когда фиги в кармане держат и за дуру считают.

Гость
#13
Гость

Чушь? Не глупите, сейчас их через одного. только пальцем показывать для вас не будем. Мозги включайте, с глаз шторку убирайте. А если хочется жить в обмане и подлоге - выбор ваш, мне вот, например, не нравится, когда фиги в кармане держат и за дуру считают.

Молодец, поддерживаю :)
Ирина Горбачева — действительно ***. Но не все это видят, или отказываются видеть 😄

Гость
#14

Очень даже вполне возможно. Хотя сам больше склоняюсь к тому, что она женщина, сидящая на ЗГТ мужских гормонах. А так да - тело у нее, очень мужское по строению. Плечи, руки, кадык.... все мужицкое. И сама косит под пацана.

китти
#15
НК

Нет. *** из мужчин в женщин ведут себя женственно, а не наоборот как Горбачёва: по-мальчишески.

мне кажется это лично ваши стереотипы в голове,не осуждаю,просто все люди *** ведут себя по разному.)

китти
#16
Гость

Кто это? У меня сестру так зовут, она точно девочкой родилась.

при чем здесь это?

Гость
#17

Похоже на то. Если понимать отличительные признаки строения мужчины и женщины, то это очень сильно заметно