Гость
Статьи
Ален Делон- самый …

Ален Делон- самый красивый мужчина в мире

Посмотрела фото Алена Делона в молодости и обомлела. До чего же красивым он был ! Таких красавчиков я не встречала ни на экране, ни в жизни.

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Он,Ален Делон, БЫЛ самым красивым мужчиной в мире.Теперь Брэд Пить самый красивым считается.

Гость
#2

*** он)))

Monkey
#3

Йен Сомерхрлдер красавчик тоже
Если про наше время

Мурло
#4
Monkey

Йен Сомерхрлдер красавчик тоже
Если про наше время

по мне йен красивше деллона.

Гость
#5
Гость

И что? Он,Ален Делон, БЫЛ самым красивым мужчиной в мире.Теперь Брэд Пить самый красивым считается.

Оба постарело уже. Джонатан Риз Майерс Самый красивый

Гость
#6
Гость

Оба постарело уже. Джонатан Риз Майерс Самый красивый

Не знаю Джонатана Риз Майерса.
Делона и Б .Питта знают все.И..поэтому идите ка вы на йюх, со своим Иешуей Майерзоном

Лапусик
#7

:)))))

Нонна
#8

Самый красивый это Чарли Ханнем. Бред Питт был красив лет 20 назад, сейчас он тоже красив, но уже старичок.

Гость
#9
Гость

Не знаю Джонатана Риз Майерса.
Делона и Б .Питта знают все.И..поэтому идите ка вы на йюх, со своим Иешуей Майерзоном

Все знают Джонатана!

Гость
#10
Гость

Все знают Джонатана!

Кто это?Фильмы про школоту -вампиров?

Гость
#11

Неееет. Джонни Депп 10 лет назад самый красивый и сексуальный, да и сейчас я теку гладя на него.

Гость
#12
Гость

Неееет. Джонни Депп 10 лет назад самый красивый и сексуальный, да и сейчас я теку гладя на него.

А 20 лет назад он вообще был секси

Гость
#13
Гость

Кто это?Фильмы про школоту -вампиров?

В Тюдорах играл

Гость
#14

Ален Делон - король мужской красоты! Отдалась бы ему сразу.

Гость
#15
Гость

Ален Делон - король мужской красоты! Отдалась бы ему сразу.

Несмотря на его возраст в 83 года?

Гость
#16

У Делона какая то кривая улыбка на разных его молодых фото, меня это сразу отвратило. А красоты Питта не понимаю, какая-то поросячья. Зато обожаю ДиКаприо)

гость
#17

Какой же он красавец? Он смазливый, но не брутален. А мужчина ассоциируется с силой, выносливостью, жилистостью, сексуальной энергией, агрессией, вот Джугашвили Иосиф реальный мужик, сильный, красивый, выносливый в молодости , жестокий, хладнокровный, властный, но с тяжёлой судьбой. Это мое мужское мнение.

Шанель №5
#18

Марлон Брандо

Гость
#19

Обожаю Алена Делона.

Гость
#20
Шанель №5

Марлон Брандо

Да! В молодости. А Ален - просто смазлив.

Гость
#21

Это Марлон Брандо - смазливый обаяшка. А Ален - супер. Таких больше не было типажей.

Гость
#22

Йен красавчик. Такой милашка

Гость
#23

Да, лицо этого актера из серии "увидишь - не забудешь". Такое удачное сочетание всего и сразу: прекрасный овал лица, красивой формы голова, тонкие черты, выразительные необычные глаза, надбровные дуги домиком. Плюс какая-то особая манера: отстраненность, уверенность, что ли. мне из детства запомнились его фильмы "Смерть негодяя" и фантасмагория, где он - художник, боролся со смертью в рисованном мире. Ах, да - и "Зорро", прелестный фильм.

Гость
#24

не разбираюсь в иностранных актерах и актрис особо.Но мне страшно нравится Том Круз.Преображается в каждом фильме,как и Алексей Панин(чего бы про него ни говорили,он прекрасен в каждой своей роли)

Гость
#25
Гость

Йен красавчик. Такой милашка

На фотографиях - да, в движении - не очень.

Гость
#26

Красота мужчины - понятие очень субъективное. Обаяние намного важнее красоты. А если о Делоне - слащав, как ***.

Гость.
#27
Автор

Посмотрела фото Алена Делона в молодости и обомлела. До чего же красивым он был ! Таких красавчиков я не встречала ни на экране, ни в жизни.

Я только, что ознакомилась с фотографиями указанного вами лица по имени Ален Делон. И случайно натолкнулась на статью про французских актеров в молодости, где был Жерар Депардье - намного красивее него. Более того, на его фоне ( Алена Делона ), даже молодой Луи де Фюнес прекрасен.

Гость
#28

Ну слащавым я не назвала бы его. Делон был достаточно мужественным, красивым, при этом утонченным, интеллигентным . Внешность аристократа и поэта. Он красиво двигался, поворот головы, взгляд , улыбка, сигарета в руках- все в нем было настолько харизматично и красиво .

Гость.
#29
Гость

Ну слащавым я не назвала бы его. Делон был достаточно мужественным, красивым, при этом утонченным, интеллигентным . Внешность аристократа и поэта. Он красиво двигался, поворот головы, взгляд , улыбка, сигарета в руках- все в нем было настолько харизматично и красиво .

Но его красу затмила сигарета.😁

Гость.
#30
Гость

Это Марлон Брандо - смазливый обаяшка. А Ален - супер. Таких больше не было типажей.

Даже Максиммилиан Симонишек интересней выглядит.

Гость
#31

Джеймс Дин лучше)

Гость
#32
Гость

И что? Он,Ален Делон, БЫЛ самым красивым мужчиной в мире.Теперь Брэд Пить самый красивым считается.

Такой же почетный пенсионер как и Делон он сейчас уже. Дом собеса.

Гость
#33
Гость

Ну слащавым я не назвала бы его. Делон был достаточно мужественным, красивым, при этом утонченным, интеллигентным . Внешность аристократа и поэта. Он красиво двигался, поворот головы, взгляд , улыбка, сигарета в руках- все в нем было настолько харизматично и красиво .

Кто его называет слащавым, тот просто не видел фильм Бассейн ) Да собственно он почти всегда играл брутальных холодных дядек.

Гость
#34
Гость

Это Марлон Брандо - смазливый обаяшка. А Ален - супер. Таких больше не было типажей.

Брандо - стопроцентный американец. Делон - стопроцентный француз. И в кино их типажи именно такие.

Гость
#35
Гость

Несмотря на его возраст в 83 года?

И ориентацию? Увы, ни одна женщина не смогла оценить его красоты - не за нашу команду играл пративный.

Гость
#36
Гость

Кто его называет слащавым, тот просто не видел фильм Бассейн ) Да собственно он почти всегда играл брутальных холодных дядек.

стопроцентов. этим и был харизматичен
копия мой папа)

гость
#37

Из зарубежных мне Эштон Катчер нра

гость
#38

Ален Делону в молодости не было равных, сейчас канеш уже не торт

Гость
#39

У марлона брандо мясистое лицо, толстые губы. У Делона точеные правильные безупречные черты лица , скулы в меру выражены , ровный нос, подбородок волевой но не слишком , высокий лоб, красивые голубые глаза. Причёска , взгляд , манеры - все в нем было безупречно

Гость
#40
Автор

Посмотрела фото Алена Делона в молодости и обомлела. До чего же красивым он был ! Таких красавчиков я не встречала ни на экране, ни в жизни.

он же старик, такой старомодный

Гость
#41
Гость

И что? Он,Ален Делон, БЫЛ самым красивым мужчиной в мире.Теперь Брэд Пить самый красивым считается.

Не сравнить ! Ален Делон прекрасен !

Гость
#42

на Алена Делона похож Зак Эфрон.

#43

Лично для меня Ален делон тоже идеал красоты. Еще обожаю Вячеслава Тихонова - божественно красив!! И все, кого здесь назвали тоже красивы, и, что печально, но эксклюзивно - природная красота это редкое явление, конечно пластическая хирургия сейчас всем в помощь, но все же от природы это большая редкость...

Гость
#44

http://n-torrents.org/
Отличный сайт кино

Гость
#45

мне всегда было интересно, а есть ли такие как я - кто считает Делона и Питта самыми обычными по внешности, ну может слегка симпатичными, а Марлона Брандо - и вовсе так себе?

я не о вкусах хочу поспорить, а просто узнать - неужто я такая белая ворона

Гость
#48

45,вы встречали таких в реальности? а жила в 4 странах, да есть симпатичные , таких вот нереальных - нет.

Гость
#49
Гость

45,вы встречали таких в реальности? а жила в 4 странах, да есть симпатичные , таких вот нереальных - нет.

в каких странах? в европах мужички все хусощавые или тощие, щечки впалые, видно жрать дорого, на еврики много не накушаешь, пенсия 600 евро за счастье, пособие по безработице 300 евро

Гость
#50
Гость

мне всегда было интересно, а есть ли такие как я - кто считает Делона и Питта самыми обычными по внешности, ну может слегка симпатичными, а Марлона Брандо - и вовсе так себе? я не о вкусах хочу поспорить, а просто узнать - неужто я такая белая ворона

делоны и питы редкие экземпляры на западе, там *** в секон хенде ходит, вид как бэ из концлагеря вчера выпустили