Гость
Статьи
Ирина Круг,ваше мнение

Ирина Круг,ваше мнение

Посмотрела я передачу "Судьба человека" с Ириной Круг, вот прожила она с ним 2 года и уже 15 лет ходит рассказывает об этом везде где можно,а мужу ее новому каково? А если никто с Михаилом не сравнится ,то какого черта замуж ещё пошла? И вообще в ее рассказе не увидела любви огромной у них,скорее уважением,смирение что ли....
И ещё поразил момент,что она убежала к соседям в ночь убийства,бросив фиг с ним мужа,но детей! маму! Что это вообще? Как объяснить? Кто что думает об этой женщине,просто интересно послушать

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да,немного со странностями..
За счет него карьеру сделала.
А новый муж чего будет против-то ?- деньги в семью)))

Гость
#2

О творчестве: УГ, как и весь расейский "шансон". Как о человеке судить сложно, но видимо баба зарабатывает, как может.

Vaquero
#3

Удивляет, как на таких внимание обращают известные люди. Обычная ***, какая-то официантка из Челябинска, только что гораздо моложе) Естественно. ни олбразования, ни воспитания приличного. Поет всякую чушь, если и не позорит память Круга, то впечатление портит. И да, спасала свою шкуру!

Vaquero
#4
Гость

О творчестве: УГ, как и весь расейский "шансон". Как о человеке судить сложно, но видимо баба зарабатывает, как может.

Ну все от исполнителя зависит. Нынешний шансон - полное г.. Вот в прошлые годы, 90-е, начало 2000-х, были талантливые певцы - очень достойные представители жанра, по-настоящему поющие душой!
Я вот почти все песни того же Круга наизусть помню (могу в компании спеть и сыграть) чего не могу сказать о каком-нибудь Тимати или даже Киркорове)))

Гость
#5
Vaquero

Удивляет, как на таких внимание обращают известные люди. Обычная ***, какая-то официантка из Челябинска, только что гораздо моложе) Естественно. ни олбразования, ни воспитания приличного. Поет всякую чушь, если и не позорит память Круга, то впечатление портит. И да, спасала свою шкуру!

Да,вот это интересно,***, образования нет, внешностью на 3 с - , что привлекло Михаила? Мне кажется,что он был человеком глубоким, интересным, может, конечно,я ошибаюсь.....Но эта Ирина вовсе не привлекательная

Гость
#6

Ну то, что карьера сделана на имени Круга понятно. Но! На одном имени долго петь и собирать залы не будешь. Я поклонница. Слушаю, три раза на ее концертах была в нашем городе. Зацепила чем то

Гость
#7

да ну мартышка блатная, поет гопникам с района про их тяжелую наркоманскую жизнь

Гость
#8
Vaquero

Удивляет, как на таких внимание обращают известные люди. Обычная ***, какая-то официантка из Челябинска, только что гораздо моложе) Естественно. ни олбразования, ни воспитания приличного. Поет всякую чушь, если и не позорит память Круга, то впечатление портит. И да, спасала свою шкуру!

точно, полное г, песенки про уголовников, колыму и маму в слезах...о чем думал сынок, когда народишку кровь пускал не поют

Гость
#9
Гость

Ну то, что карьера сделана на имени Круга понятно. Но! На одном имени долго петь и собирать залы не будешь. Я поклонница. Слушаю, три раза на ее концертах была в нашем городе. Зацепила чем то

Она просто проговаривает слова,а не поет, особенно это слышно в дуэтах(( Но это не главное,она в принципе,сама говорила,что не запела бы никогда Если бы Михаил был жив, жалко все таки его очень (((
Я здесь больше о ее личности,о ситуации,что сбежала,оставив детей.... Кто бы убежала в такой ситуации???
Здесь часто бывают темы,типа,кого бы спасли из горящей избы? Вот вам пример,двое детей под пулями,мать бегом к соседям...

Vaquero
#10
Гость

Да,вот это интересно,***, образования нет, внешностью на 3 с - , что привлекло Михаила? Мне кажется,что он был человеком глубоким, интересным, может, конечно,я ошибаюсь.....Но эта Ирина вовсе не привлекательная

Не только глубоким и интересным, но ещё и очень талантливым. Но вот, видимо, женщин выбирать не умел. С первой женой ему тоже очень не повезло.

Гость
#11
Гость

Она просто проговаривает слова,а не поет, особенно это слышно в дуэтах.

А ещё раньше пела в дуэтах с неизвестными исполнителями, подделывавшими голос Круга.

Гость
#12
Гость

точно, полное г, песенки про уголовников, колыму и маму в слезах...о чем думал сынок, когда народишку кровь пускал не поют

Вы ничего не путаете? ))) Ни одной песни про Колыму и тд у нее нет. Исключительно любовную лирику поет.

Гость
#13
Гость

А ещё раньше пела в дуэтах с неизвестными исполнителями, подделывавшими голос Круга.

Это сам Круг с последними неизданным песнями. Не знаете, ну не пишите

Гость
#14
Гость

А ещё раньше пела в дуэтах с неизвестными исполнителями, подделывавшими голос Круга.

Сейчас уже не помню, но находила этого исполнителя в инете. Вполне себе с именем и фамилией. Насчет подделки не заметила, а тембр завораживающий. Даже фанатела. Просто заходи ты ко мне в гости... (с). Ох.

Гость
#15
Гость

Вы ничего не путаете? ))) Ни одной песни про Колыму и тд у нее нет. Исключительно любовную лирику поет.

Про любовь ждули к зекуле?

Гость
#16
Гость

Про любовь ждули к зекуле?

Понятно )) не одной песни вы не слышали.

Гость
#17
Гость

Сейчас уже не помню, но находила этого исполнителя в инете. Вполне себе с именем и фамилией. Насчет подделки не заметила, а тембр завораживающий. Даже фанатела. Просто заходи ты ко мне в гости... (с). Ох.

С Алексеем Брянцевым у нее дуэтный альбом.

Гость
#18
Гость

Да,вот это интересно,***, образования нет, внешностью на 3 с - , что привлекло Михаила? Мне кажется,что он был человеком глубоким, интересным, может, конечно,я ошибаюсь.....Но эта Ирина вовсе не привлекательная

Тогда ещё понятия *** не было. ), поэтому и клюнул. Это сейчас все Вуменом наученые, умные такие, продуманные. Может просто влюбился. Не?

Гость
#19

Алексей Брянцев (псевдоним-проект). Голос ниже чем у Круга.

Vaquero
#20
Гость

С Алексеем Брянцевым у нее дуэтный альбом.

Вот этот самый Брянцев и косит под голос Круга, а до этого ещё один был исполнитель. А сначала, да, неизданные записи самого Михаила вставляла в свои беспонтовые песни.

Гость
#21

Мне вот както плевать кто под кого косит. Круга не слушала запоем, а от голоса Брянцева душа спиралью закручивается.

Vaquero
#22
Гость

Тогда ещё понятия *** не было. ), поэтому и клюнул. Это сейчас все Вуменом наученые, умные такие, продуманные. Может просто влюбился. Не?

Ну аббревиатуры может и не было, но само понятие-то было. Это было уже начало 2000-х. От мужика зависит, кто-то и 100 лет назад был продуманный)

Гость
#23
Гость

Понятно )) не одной песни вы не слышали.

Я даже не знаю, под чем надо быть, чтобы такое слушать

Vaquero
#24
Гость

Мне вот както плевать кто под кого косит. Круга не слушала запоем, а от голоса Брянцева душа спиралью закручивается.

Ну сравнивать их некорректно. Это, к примеру, всё равно что сравнить Кобзона и Егора Крида))) Круг по своей популярности в народе близок к Высоцкому, Окуджаве, Визбору и т.д. А Брянцев - просто посредственность, ненадолго вылезшая из общей массы.

Гость
#25

Я философию не только шансона но и просто бардовской песни плохо понимаю. А восприятие чьего-то тембра - вещь сугубо эмоциональная. Я отреагировала на Брянцева. Тексты Визбора мне приятны. Но это скорее обояние личности. И совсем из другой оперы)).

Гость
#26
Гость

Я философию не только шансона но и просто бардовской песни плохо понимаю. А восприятие чьего-то тембра - вещь сугубо эмоциональная. Я отреагировала на Брянцева. Тексты Визбора мне приятны. Но это скорее обояние личности. И совсем из другой оперы)).

Вот да,про тембр голоса! У меня от голоса Круга душа наизнанку выворачивается, мурашки по ногам бегут. Прям обидно мне,что Ирина так бесславно треплет его имя по различным ток-шоу, ещё и мальчика таскает,который переживает все жизнь трагедию от потери отца...

Гость
#27

Разве пошла она бы на эстраду, если бы деньги были? Круг жил широко, а на похороны и то собирали по друзьям. Ходит по шоу по той же причине, зарабатывать надо.

гость
#28

А мне Ирина Круг очень нравится, и женщина обаятельная, и голос прекрасный, тембр необычный. Особенно бензонасос песня Королева.

гость
#29

Какой то бензонасос мне авторедактор вставил. Я этого не писала.

Гость
#30
Гость

С Алексеем Брянцевым у нее дуэтный альбом.

у меня одно время он в машине был. Мне так ЕГО голос нравится, такой малчик, а голос:)
Когда ты далеко...:)))

Люлю
#31
Гость

Да,вот это интересно,***, образования нет, внешностью на 3 с - , что привлекло Михаила? Мне кажется,что он был человеком глубоким, интересным, может, конечно,я ошибаюсь.....Но эта Ирина вовсе не привлекательная

на *** как вы выразились очень многие знаменитости женились, секс-символы даже своего времени-Абдулов, Высоцкий, И.Ургант. а ведь могли любую выбрать, хоть королеву красоты, хоть с пятью сразу жить.

Розовое вино
#32
Гость

Алексей Брянцев (псевдоним-проект). Голос ниже чем у Круга.

Бархатный баритон России. Шикарный голос. Можно послушать в ресторане или на даче на шашлыках.

Татьяна
#33

У меня тоже сначала было к ней предвзятое отношение, давно, как только Круга убили, Честно, проскальзывала даже мысль, что может она замешана. Уже потом услышала песни в ее исполнении по радио, не зная кто это, и реально зацепила. Да, вокальные данные возможно у Ирины и так себе, но поет она от души. И песни прекрасные.

Гостья
#34

Очень нравится ее голос, просто ковыряет за душу. Не углублялась в ее биографию, я не слушаю Михаила Круга, но Ирина поет хорошо по моему мнению. Песни Круга услышала толком именно благодаря тому, что когда-то услышала случайно песню Тебе, моя последняя любовь в исполнении Ирины (и Михаила). Она так поёт, что зацепила меня с первого слога - ну вот прониклась я, и понимаю душой каждый ею исполненный звук. Возможно, просто понимаю ее исполнение. Но от ее исполнения у меня каждая клетка становится на свое место, и глубоко дышится.

Гостья
#35

И да, поет она очень проникновенно и душевно, но даже если и не особо старается - это у нее получается. Замечательно подходит ей этот жанр. И она не выпячивается в отличие от многих наших так называемых "звезд". А если ее постоянно на тему Михаила дергают, то и отвечает об этом... А не думали, что она по-настоящему любила его той любовью, о которой хочется кричать долго даже после кончины человека?

Гость
#36
Гостья

И да, поет она очень проникновенно и душевно, но даже если и не особо старается - это у нее получается. Замечательно подходит ей этот жанр. И она не выпячивается в отличие от многих наших так называемых "звезд". А если ее постоянно на тему Михаила дергают, то и отвечает об этом... А не думали, что она по-настоящему любила его той любовью, о которой хочется кричать долго даже после кончины человека?

Когда по настоящему люди любили, они не выходят потом повторно замуж, хоть даже с 5 детьми останешься в 26 лет как Ирина в 26 лет вдовой стала. И тем более не выезжают на смерти супруга в шоу-бизнес, был бы ещё талант хотяб а у нее уже альбом первый через 2 года вышел, фурора не произвел, и она начала подлоги делать, даже если и поет в этих песнях Михаил, все равно это не красиво по отношению к нему. О какой любви вы вообще говорите?))) Она даже на свадьбе от него сторонится руки у нее в сторону при их поцелуе, а снимали для домашнего архива.

Гость
#37
гость

Какой то бензонасос мне авторедактор вставил. Я этого не писала.

Аха ха

Гость
#38

Так много пишут,как Ирина Круг заработала на имени Михаила Круга...Вот,я думаю почему люди такие злые,острие на язык,Вы переживали подобное?на ваших глазах убивали любимого человека?что Вы вообще можете об этом знать?!Я очень люблю творчество Михаила,и уважаю его выбор ,если он жил с Ирой,то он знал ,что делает.(самое главное семья)Будьте добрее,и узнайте о их семейной жизни больше,а потом судите)))

Гость
#39
Гость

Она просто проговаривает слова,а не поет, особенно это слышно в дуэтах(( Но это не главное,она в принципе,сама говорила,что не запела бы никогда Если бы Михаил был жив, жалко все таки его очень (((
Я здесь больше о ее личности,о ситуации,что сбежала,оставив детей.... Кто бы убежала в такой ситуации???
Здесь часто бывают темы,типа,кого бы спасли из горящей избы? Вот вам пример,двое детей под пулями,мать бегом к соседям...

Ну в состоянии такого шока не отвечаешь за свои поступки ,не дай Бог конечно никому такую ситуацию

Гость
#40
Гость

Это сам Круг с последними неизданным песнями. Не знаете, ну не пишите

Да не было никакой кассеты с последними песнями,уже давно известно что пел неизвестный парень с Украины якобы это круг

Гость
#41
Гость

С Алексеем Брянцевым у нее дуэтный альбом.

Это не Брянцев а другой парень с голосом какому круга

Гость
#42

Мое мнения позитивное! Если вы не были в такой ситуации то не имеете право её судить.

Гость
#43
Гость

Вот да,про тембр голоса! У меня от голоса Круга душа наизнанку выворачивается, мурашки по ногам бегут. Прям обидно мне,что Ирина так бесславно треплет его имя по различным ток-шоу, ещё и мальчика таскает,который переживает все жизнь трагедию от потери отца...

Этот мальчик сам решил петь засуньте свое жало знаете куда.
Если бы не Ира то Михаил бы давным давно забыт как и все другие легенды

Гость
#44
Гость

Так много пишут,как Ирина Круг заработала на имени Михаила Круга...Вот,я думаю почему люди такие злые,острие на язык,Вы переживали подобное?на ваших глазах убивали любимого человека?что Вы вообще можете об этом знать?!Я очень люблю творчество Михаила,и уважаю его выбор ,если он жил с Ирой,то он знал ,что делает.(самое главное семья)Будьте добрее,и узнайте о их семейной жизни больше,а потом судите)))

Согласна

Гость
#45
Гость

Ну да,немного со странностями..
За счет него карьеру сделала.
А новый муж чего будет против-то ?- деньги в семью)))

Умница,!Умница!!Умница!!!!Счастья тебе,Иринка!За всех женщин тебе желаю!!!!!

Гость
#46

У Ирины очень даде не рлохой вокал.Наверное она обучалась.И слух есть и голос красивый.
Конечно сделала себе имя,карьеру,судьбу хорошую на имени знаменитого шансонье.
Но,осталась она человечной,душевной.часто на концертах говорит с душой.....

Гость
#47
Гостья

И да, поет она очень проникновенно и душевно, но даже если и не особо старается - это у нее получается. Замечательно подходит ей этот жанр. И она не выпячивается в отличие от многих наших так называемых "звезд". А если ее постоянно на тему Михаила дергают, то и отвечает об этом... А не думали, что она по-настоящему любила его той любовью, о которой хочется кричать долго даже после кончины человека?

О какой любви речь , если через 2 года замуж вышла и ребёнка родила .

Не через 2, а через 5 и потом, ,
#48
Гость

О какой любви речь , если через 2 года замуж вышла и ребёнка родила .

Судьба отвела Вас от него!!! Не надо грустить и плакать, нужно поблагодарить её за это!!!

Гость
#49

старость не радость радоница старшая староста

Гость
#50

была в 22 году в Крокусе, не понравилось, скучно. Решила дать еще шанс в 23 году, и вот вчера 19.11.23 опять была на концерте в Крокусе. Очень скучно и дешево. Зал не продали, балкон закрыли и людей пересаживали ниже. Сын спел песен 5.
Больше не пойду!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем