Гость
Статьи
Сергей Шнуров

Сергей Шнуров

Назовите мнения о нем кто что думает про него самого и его творчество???

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне не нравится его мнение по поводу изнасилование дознавателя в Уфе

Принцесса-мильонщица
#2

я думаю, что он хороший бизнесмен, сделавший деньги на грязи. Гораздо хуже я думаю о его поклонниках, чем о нем.

Olgin
#3

Не нравится ни он сам ни его творчество. Вообще, он уже оч.давно поет...но почему то "вырвался' только сейчас

Гость
#4

Серёга, прекрати.

Гость
#5

Сергей Шнуров - великий человек, герой нашего времени!

)
#6

Нравится его имидж и образ мышления 😍
Продвинутый такой сотрудничает с представителем новой школы (записал фит с PHARAOHом)😍

Гость
#7

В 2002 году, у нас в школе модно было слушать его песни. Сейчас мне его творчество кажется совершенно не актуально, по-моему он просто бабло рубит на первом канале.

#8

За песню "Любит наш народ всякое ***" определеено его можно уважать =))

Гость
#9

Федя Чистяков был круче до пребывания в психушке

ирина
#10

хорошо одетый шариков

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

я думаю, что он хороший бизнесмен, сделавший деньги на грязи. Гораздо хуже я думаю о его поклонниках, чем о нем.

Точно.

Гость
#12

До лабутенов был хорош, после стал противной ***-попсой, которую сам же раньше и обстёбывал в песнях. Вообще, он грамотный пиарщик и вполне неплохой придумыватель въедливых мелодий. И как человек был неплох лет 15 назад.
Зря он рыжую выгнал, вот после её ухода всё по пи* пошло.

Гость
#13

Когда-то он был нищий и писал крутые философские песни.И как то даже грустно, красиво и не противно использовал русский мат.Сейчас это какой-то сатирик-хипстер,стебет пороки общества.Нашел свою нишу и стал на этом зарабатывать.Общество ему не удасться изменить,конечно.Но славу и деньги себе обеспечил.Лабутены ненавижу.

Гость
#14

Добрый день дорогой Сергей меня зовут кушмылев Сергей Викторович хочу вам рассказать о моей истории я проживаю в Псковской области д.Жижица в нашей деревне проживает 3 многодетной семьи и им нужна срочная помощь по ремонту жилищного дома (кругом дырки в стенах и полах )дома у них голодают дети вот хочу им хоть как то помочь я не могу остаться безразличным по отношению к ним я обращался к местным придприн матилям они отказались им помогать и мативировали это тем что им нечем помочь.хотелось бы хоть как то хотя бы утеплитель их дома и помочь с продуктами и детскими вещями могли бы вы хоть как то по участвовать в их судьбах или хоть как то им помочь????для связи со мной вот номер телефона (89009917188) помогите им пожалуйста

Гость
#15
Arya Stark

За песню "Любит наш народ всякое ***" определеено его можно уважать =))

Эта строчка из песни Егора Летова "Беспонтовый пирожок". Сплагиатил Сережа и кавычки не поставил. А вообще, быдловатый поэт и музыкант.

Гость
#16

Согласна с тем, кто написал, что он сделал деньги на грязи. Я его не люблю. Было одно время мнение, что он умнее и более развит, чем тот имидж, который он для себя выбрал. Но посмотрела его в интервью с Познером и изменила мнение. Он неумный и недалекий человек, но способности к зарабатыванию денег в грязи и на грязи у него хорошие.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем