Гость
Статьи
Анна Самохина.Самая …

Анна Самохина.Самая красивая и сексуальная

Вы когда-нибудь видели женщину красивее неё?Самая красивая и сексуальная женщина на свете(была в молодости).Вы со мной согласны?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивая и секси, согласна. Очень меня впечатлила в детстве в "Воры в законе". Ещё нравилась Лапина которая тоже играет в "Дон Сезар де Базан".

Гость
#2

Лапина красотка была, да. Самохина красива была, но другой красотой. Необычное лицо. Скажем так - не русское. Лапина то прям наша, русская физия.

#3

Красивая, да, но на мой взгляд Мерилин Монро и Шарлиз Терон красивее. Из русских актрис, пожалуй, Самохина одна из самых привлекательных.

Гость
#4
Барабашкa

Красивая, да, но на мой взгляд Мерилин Монро и Шарлиз Терон красивее. Из русских актрис, пожалуй, Самохина одна из самых привлекательных.

Монро - да, Терон - нет, она вся отмороженная и ботоксная, да ещё и мощная, как борец.

Гость
#5

Да,красивая была

Гость
#6

Да, она была очень красивая. Жаль ее, очень рано она ушла

Гость
#7

Никогда не считала Самохину красивой. Как по мне, она обычная. Красивой была Лютаева в молодости, но никак не Самохина.

Гость
#8

Если уж брать красавиц-брюнеток, то сразу на ум приходят Софи Лорен, Джина Лоллобриджида, Моника Белуччи. Самохина сильно попроще. Да и актриса так себе. Ещё и не повезло: пик её возможностей, как актрисы, пришёлся на упадок кинематографа и сплошную чернуху; а после болезнь так страшно сократила ей жизнь.

Гость
#9
Гость

Никогда не считала Самохину красивой. Как по мне, она обычная. Красивой была Лютаева в молодости, но никак не Самохина.

Самохина красивее Лютаевой

Гость
#10
Гость

Монро - да, Терон - нет, она вся отмороженная и ботоксная, да ещё и мощная, как борец.

Моему мч всегда нравилась Терон,а мне нет.Думала,у меня нет вкуса.Теперь вижу,что не одной мне её внешность кажется...ну не могу её назвать некрасивой,симпатичная,приятная,но до роковой красавицы,такой,как Самохина,ей очень далеко.

Гость
#11

Вот уж насколько все субъективно в вопросах красоты. Вроде не к чему придраться, а ни один нерв не шевелится при взгляде на Самохину. Не считаю ее ни красивой, ни роковой. Взглядом зацепиться не за что: все ровненько, аккуратненько и... что? А как же потрясение от великой красоты? Когда как у классика "хлынула радость того великого освобождения от жизни, которая даёт красота... взглянул... увидел и все понял и почувствовал, что не забуду до самой смерти".
Все, что не так, не имеет права называться красотой.

Мария Какорина
#12

Самохина никогда не была красавицей. Обычная внешность. Я бы даже сказала, страшненькая. Настоящие красавицы, на мой взгляд, это Ирина Алферова, Ольга Остроумова-Гутшмидт! (не путайте с Ольгой Остроумовой, женой В. Гафта). Вот от этих актрис, действительно, глаз не оторвать. Какой талант! А Самохина и как актриса была никакая, и внешность посредственная.