Гость
Статьи
Встречаюсь с двумя …

Встречаюсь с двумя женщинами. Кого выбрать

Посоветуйте, что делать.
Я в затруднении. Мне 30 лет. И у меня отношения с двумя девушками.
Света,25 лет. Работаем менеджером. Красивая, цветущая, сексуальная. Такая модница весёлая. В сексе шикарна.
Анна, 30 лет. Работает администратором в салоне. Замужем не была. Но есть дочь, 10 лет. Обычная милая женщина. В сексе более менее. С обоими хорошее общение. Свете хочется внимания, подарки, поездки. Анна более сдержана, да и ребёнок забирает всё время. Но она больше напоминает девушку друга, с которым можно и в горы и в театр. Она и поможет и подскажет.
Я сейчас пытаюсь понять, какую выбрать. Обе нравятся с обоими хочется встречаться.
Света очень юная, красивая, она вся цветёт. Живёт одна. Так что проблем с встречами и сексом нет. Но минет не делает. А Анна просто милая женщина, да и всё таки расходы на ребёнка, и помощь маме. Она живёт с мамой и дочкой, всё считай на ней. Трудно встретиться, и секс тоже проблемный. Но минет делает. У Светы поведение в отношениях как женщина-мужчина. Ты должен, ухаживай за мной, и всё такое. Но Света цветёт,и личико симпотное, и фигурка шикарная. А вот Аня, у неё поведение со мной как у девушки-друга. И заботиться и поддерживает. Она как будто более тянется ко мне. Но у Ани уже возрастные изменения заметны. Да и одевается и ухаживает за собой скромно. Со Светой отношения это эмоции, чувства, краски, влюблённость, горячая страсть. А с Аней это более сдержано, более стабильно, более надёжные. Не могу сказать что она влюблена, потому что не такая эмоциональная. Но вот такая модель поведения, девушка-друг. Когда знаешь что она тебя поддержит и позаботиться. И в деньгах она не нуждается всё сама.
Я не знаю что делать.
Когда я заболел, Света написала выздоравливай. А когда выздоровел, мы спали все выходные, не одеваясь. А Аня спросила что случилось, был ли я в больнице, привезла лекарства. Поговорили. Каждый день писала. Я не знаю что делать. Мне обе нравятся. Как выбрать #нуженсовет

Кирилл
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уточни, Света - это твоя правая рука или левая?

Гость
#2

ща тебе вуманшу подгоним за пятерочку час кирюш

Гость
#3

Бери молодую без прицепа

колечко 💍
#4

просыпайся, ты дpищeшь!

Гость
#5

Рспеху сразу с поля, хотя нет можно её пользовать как запасной аэродром.

Гость
#6

Порвите отношения с обоими девушками. Чувства? У кому потянет. Может ни к одной.. ну и посмотрите без прекрас на своих принцесс сразу все встанет на свои места.

Гость
#7

Анна однозначно включила демоверсию, про неё узнаешь когда она окончательно тебя затянет в свои сети.
Рспехи они хитрые.

Гость
#8

Заставь свету делать минет и бери ее

Гость
#9

Ну и муда-чье развилось. Как неопределенный маленький мальчик , а не мужчина. Нужно расставаться с двумя и больше не обманывать женщин. Если кто-то узнает о существовании второй даже в прошлом- будет разрыв отношений. Начинайте с чистого листа с другим человеком, когда встретите своего, такие вопросы сразу отпадут. Выбирайте сердцем и к кому больше тянет, с кем лучше именно вам.

Вика
#10

Заведи ещё кого-нибудь. Взвесить все за и против)))

Гость
#11
Гость

Ну и муда-чье развилось. Как неопределенный маленький мальчик , а не мужчина. Нужно расставаться с двумя и больше не обманывать женщин. Если кто-то узнает о существовании второй даже в прошлом- будет разрыв отношений. Начинайте с чистого листа с другим человеком, когда встретите своего, такие вопросы сразу отпадут. Выбирайте сердцем и к кому больше тянет, с кем лучше именно вам.

вот ты осто⁣⁣⁣⁣лопка... авторские фантазии от реальности отличить не можешь...

Гость
#13
Вика

Заведи ещё кого-нибудь. Взвесить все за и против)))

Единственный ценный совет

Гость
#14

Я не думаю что на сексе все помешаны..как то скучно бы было
..у нее торчит нос из стойки ресепшн...он делает куни...да доесс колбасе дела..напротив лом начальника..и он зрит ежедневной на рабочем месте ли Анна..)))..Анна на рабочем месте..и сын начальника Динис. там же..)))..незнаю...Анна женственная она рожала детей..дети ее безумно красивы..все пытаются найти мужей..ибо дети красивы и обсолютно не похожи друг на друга. ..у детей характер..они капризны на публике...у нянек нервный срыв...но они не скупы на добрые слова.. как буд то воскресают людей...из пепла достают..из ничего делают конфетку...как им удается?..магия?..у них мама такая же...))..незнаю...что там у Светы ещё есть кроме ***..нежной ***..бодрящей..милой..ну и личико соответственно...но Анна на много круче...)))

#15

Зачем кого то выбирать?
Шпёхай обеих по очереди)😎

Гость
#16

Вам нужна красивая кукла для утех или спутник жизни, жена? Первая эгоистичная красавица, вы всегда будете в нее вкладываться, она вряд ли... Вторая более подходит на роль жены. Но решать вам. Учтите, первая поле родов измениться и станет в конечном итоге похожей на вторую.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТОЙ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимательна к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОНА..
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватым, глупым или никчемным
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Пентотал
#17

А зачем тебе "выбирать", когда можно СОЧЕТАТЬ?
"Зачем жрать капусту, когда есть картошка?" (с) компьютерная игра GTA 4.

Сапа
#18

Весна, однако..

Гость
#19

я бы выбирал ту, что без прицепa

Гость
#20
Вика

Заведи ещё кого-нибудь. Взвесить все за и против)))

писю бреешь?

Гость
#21
Гость

Ну и муда-чье развилось. Как неопределенный маленький мальчик , а не мужчина. Нужно расставаться с двумя и больше не обманывать женщин. Если кто-то узнает о существовании второй даже в прошлом- будет разрыв отношений. Начинайте с чистого листа с другим человеком, когда встретите своего, такие вопросы сразу отпадут. Выбирайте сердцем и к кому больше тянет, с кем лучше именно вам.

Кто бы говорил🤦, бабы постоянно параллелят. И вообще не отпускают одну ветку пока за другую не ухватились.

Гость
#22

У местных шкур в голове не укладывается как мужчина может оказаться в роли выбирающего. В их онейроиде выбирающими и перебирающими могут быть только они.

Гость
#23

Выбирай третью!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: