Дочь Ани Лорак
Что за бум такой в интернете с дочерью Лорак? Типа ее нельзя оскорбить только потомк, что она дочка знаменитости? А была бы она обычным ребенком, то все нашли бы кучу недостатков у нее. Бесит в общем
Элина Мужчинелей
15 ответов
Последний —
Перейти
Уууу
С детьми этих Лорак носятся дальше некуда. Слишком много внимания, как по мне
Гость
А для вас если не оскорбить другого, то жизнь не удалась? Весь смысл в том чтобы сидеть в интернете и поливать других людей?
Гость
Девочка как девочка. Просто я читала комменты в инстаграме у Лорак, часто люди реально пишут очень грубо(( ведь это ребёнок. Да, она действительно ничего не взяла от внешности матери, меня очень удивляют, кто пишет «копия мама»🤦♀️Ну какая мама??? Она смуглая, точно копия папы, настоящая турчанка. Но дело не в этом. Мурат вполне симпатичный мужчина. И девочка вырастет красивой. Но люди очень много пишут негатива, стоит Лорак только выставить фото с дочерью.
Аннушка
Сообщение было удалено
Выставляют и не закрывают комментарии. Значит главное пиар и привлечение внимание к своей странице
Гость
Сообщение было удалено
Какой пи..дец у вас в жизни и гов..но в душе, что вы прям темы создаете из-за того, что нельзя оскорбить ребенка. Да хоть ребенок Лорак, хоть обычный - это дети, и обсуждать их внешность может только самое последнее морально убогое ничтожество.
Думаю, что вырастет красоткой, но сейчас ребенок страшный. И плевать ,что ребенок, каждый может высказать мнение, и никто ему ничего не сделает.
Гость
А что, у Лорак есть дочь?
Гость
Погуглила сейчас. Ани Лорак до пластики сама не красавицей была. Дочь не прям такая уж и страшная. Подрастет, разделит монобровь, исправит нос и будет симпатичная.
Гость
Сообщение было удалено
Да нет, конечно, никто никому ничего не сделает за мнение. Просто до появления интернета только близкие знали, что ты гов..но, а сейчас это можно каждому деминстрировать, обгаживая детей. Но это, конечно, не наказуемо.
Аннушка
Сообщение было удалено
Красота очень субъективное понятие. Почему она должна делать пластику, потому что вам ее нос не понравился? Другое дело, что эти дети раздражают своими мордами, ведь их везде суют в сми.
Открываешь новости почитать, а там никому не нужные дети. И все ради пиара
Открываешь новости почитать, а там никому не нужные дети. И все ради пиара
Гость
Вы видели дочку Сальмы Хайек? Вот, где страшко.
Гость
Сообщение было удалено
Дочь очень на неё похожа. А вот дочери у Орбакайте и Жасмин на одно лицо, как одна мать родила.
Н.Кадышева
Пфф,дочь Лорак.Вот я буду скоро рожать! Сначала рожу одну певицу,потом вторую! Как запоют и вздрогнет русская земля! Я давно заморозила своих Марфушек про запас) А что? У всех детки и у меня пойдут)Я баба русская и плодовитая и ещё своим путём могу родить) мои хода- моё богатство!
Я вообще не понимаю, нафиг совать везде своих детей? Они знаменитость или ты? Вот свои фоты и выставляй. Если видишь, что появляется много негатива, то зачем продолжать? Понятное дело, для пиара. Хоть дочь у нее и не красавица, но это не повод ее оскорблять, она же себе внешность не выбирала, вот вам будет приятно, если вас уродками и уродами назовут? Сами то красотой поди не блещете.
Гость
А для вас если не оскорбить другого, то жизнь не удалась? Весь смысл в том чтобы сидеть в интернете и поливать других людей?
При чем здесь оскорбления? Её никто никак не обозвал, а то что не нравиться её внешность это личное дело каждого. Никто не обязан ею восхищаться. Девочка некрасивая и это правда.
Форум: Рейтинги
Всего: 52 темы
Новые темы за все время: 52 темы
- Чем полезен просмотр передач "Мужское,Женское, Малахов и пр.?7 ответов
- Нестор или Ваня(Большая Перемена)8 ответов
- кто красивее?10 ответов
- Ира,Надя,Галя10 ответов
- Жади,Латифа,Рания23 ответа
- Кто лучше выглядит в свои 4010 ответов
- Самые не красивые актеры по вашему личному мнению.77 ответов
- В чем успех Бузовой ?67 ответов
- Загитова или Медведева?78 ответов
- Новая битва экстрасенсов6 ответов
Популярные темы за все время: 45 тем
- Кто лучше Нина Добрев*дневники вампира* или Кристен Стюарт*сумерки*374 ответа
- Лариса Гузеева - женщина-вамп?291 ответ
- энди уитфилд секс символ мира!!!205 ответов
- Ваша любимая песня Майкла Джексона188 ответов
- Джессика Альба vs Наталия Орейро150 ответов
- актриса Мишель Мерсье в фильме Анжелика145 ответов
- Гарри Поттер или Сумерки?144 ответа
- Майкл Джексон или Элвис Пресли?112 ответов
- Елена Корикова105 ответов
- Певица Любовь Успенская-роскошная суперженщина,просто богиня!!!!102 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема