Гость
Статьи
вам нравится Ани …

вам нравится Ани Лорак?

как по мне, она нереально красивая, поет хорошо, получше многих на российской и украинской эстраде. у нее сегодня юбилей, 35 лет:)))

Маша
88 ответов
Последний — Перейти
Овенка
#1

ну да, красивая. Песен ее не знаю, откуда появилась не представляю, если на глаза статья о ней не появится или фото не увижу, даже не вспомню что такая существует

Наталья
#2

Да, нравится. И как выглядит, и как поёт.

Suslik_1
#3

нормальная, особо теплых чувств к ней не питаю, но в целом хорошая девочка, поет хорошо.

Гость
#4

Она вполне РЕАЛЬНО красивая, а не НЕ РЕАЛЬНО.

Голос хороший, но песен хороших не поёт.

Ни одна не нравится.

И по молодости была лучше (когда была стройнее)

Вики
#5

мне нравится и ее внешность и как она поет! действительно приятно смотреть и слушать!

Гость
#6

Достаточно красивая, но это от природы красота. А вот со вкусом у нее проблемы, и макияж всегда слишком яркий. Уродует себя. Поет вроде хорошо, но песни незапоминающиеся какие-то

Гость
#7

Она толстая.Поёт не плохо.

чуваг
#8

я б пасчупал

Гость
#9

Согласна, что от природы она красивая женщина, но зачем так краситься и делать эту фальшивую, слишком широкую, слащавую улыбку - не пойму.

Голос хороший, но она с ним тоже иногда палку перегибает. А из песен мне нравится только 2: "Я вернусь" (очень старая, вроде ее первый клип) и "Розкажи".

Да, ей много чего пришлось пережить: развод родителей, интернат, смерть старшего брата, жила с малолетства со своим продюсером, который, по ходу из девочки сделал женщину. Еще у нее был роман с женатым мужчиной. Но слава Боженьке, она удержалась на плаву и еще неплохо выгребла.

Талант на лицо!

Алекс. Спб
#10

Мне нравится. Раньше балдел от песенки "С первого взгляда". Единственно, не могу привыкнуть к её двум родинкам на лице))

Лена
#11

Не нравится. Абсолютна равнина. Незапоминающееся лицо.

красная
#12
Гость

Она толстая.Поёт не плохо.

в каком месте она толстая? наооборот истощенная, раньше хоть формы были.

Гроза
#13

он красотка, все при ней, сексуальна, привлекательна, великолепная улыбка. тоже тащусь от ее красоты.

Гость
#14

Очень красивая, но из песен мало что могу вспомнить.

Гость
#15
Лена

Не нравится. Абсолютна равнина. Незапоминающееся лицо.

А запоминающееся это какое? Как у Сары Джессики Паркер?)

Гость
#16

поет хорошо, но страшко то еще

Алена
#17

Она симпатичная, не более. Просто она очень ухоженной стала, с шармом, появилась халеность. Песни нравятся. Когда Ани была моложе, была свежее и проще.

гость
#18

не нравится,вроде бы и красивая,вроде бы и поет хорошо,но не нравится,слишком слащавая,а еще я была в шоке,как ее родители отдалили на воспитания в интернат,родители у нее интелегентные, мама диктор радио и телевидения,папа известный журналист и поэт,а сдали своих детей в интернат,как последние алкоголики

Гость
#19

Нет.И даже после того,как вы случайно сообщили о юбилее,тоже не нравится.

Лилит
#20

Нравится. Красивая и талантливая

кэт
#21

мой муж от нее в восторге) а у него хороший вкус))

#22

весьма равнодушна,но мюзикл Сорочинская ярмарка нравится.

Гость
#23

Красивая.

Но голоса её я не знаю, не запомнила, не говоря уже о песнях.

Многие голоса узнаю с двух нот, у них разные тембры и манера исполнения...Герман, Толкунова, Зыкина, Воронец, Сенчина, Ротару, Пугачёва, Пьеха, Ведищева, Вайкуле, Гурченко, Фрейндлих...и т.д. Не все нравятся, но почти всех различаю на слух.

А молодые так похожи, не скажу, что все на один голос...но почти.

Катя
#24

Внешне она мне нравится, а песни ее - не слышала ни разу. Даже не знаю, что она там поет, не интересно. Я люблю зарубежных исполнителей.

Хорошая девочка Лида
#25

Она красивая, но слишком много тюнинга: нос, губы, грудь. Она и так была красивая. Не люблю ее песни на украинском. Нет запоминающихся мега хитов, в основном медляки. Люблю ее быстрые песни, чтобы голос максимально проявлялся. Любимая песня - Птица. А вообще когда на нее смотрю мне не лень за собой ухаживать :), вдохновляет она меня: Вот такой сумбур

Ав
#26

На 35 лет хорошо очень выглядит, моложаво. Симпатичное личико. Песни некоторые нравятся. Дочка ее вся в папашку пошла)

Гость
#27

Красивая и приятная женщина, столько всего пережила и все равно не сломалась , улыбается , светится вся

Гость
#28

Она вполне РЕАЛЬНО красивая, а не НЕ РЕАЛЬНО.

Голос хороший, но песен хороших не поёт.

Ни одна не нравится.

И по молодости была лучше (когда была стройнее)

а сейчас она какая, толстая или что??? как раз на данном этапе она ОЧЕНЬ похудела, черезчур даже. раньше, до рождения дочери, она была намного полнее. но и эта полнота не портила ее.

про голос соглашусь. голос потрясный, но поет в основном "ля-ля-ля, три рубля", короче пнсни, более подходящие для Семенович или Фриске.

гость
#29

равнодушна

гость
#30
Гость

А запоминающееся это какое? Как у Сары Джессики Паркер?)

ну если брать типаж брюнеток, то запоминающиеся для меня это: кэтрин зета джонс, беллучи, натали портман, меган фокс и др.

ани лорак -никак вообще

Гость
#31

Нравится ли мне Лорак, после того как она выступила в защиту Витаса и после того как в ее ресторане сгорел персонал? Не знаю..

Гость
#32

удалить родинки, тогда может посмотрю

Гость
#33

Очень красивая, хороший голос, есть интересные песни.

Лина
#34

Мне она очень нравится! Посмотрите кстати последний клип "Забирай рай". Вот вроде в песне ничего особенного а цепляет. И так почти со всеми ее песнями.

Гость
#35

голос прекрасный, но репертуар - советская эстрада.

светлана
#37

Если назову ее миловидной слукавлю, она красавица и не важно за счет ухода за собой или от природы. На память не смогу назвать ее песни, кроме "Зажигай сердце", песня классная.

limonka
#38

Симпатичная. Даже красивая. хоть и не в моем вкусе. Но поет ужасно. Фанерка :(

Лёлик
#39

Да, а последняя песня с Лепсом это не что!

Лёлик
#40
Лёлик

Да, а последняя песня с Лепсом это не что!

В плане классная!

Гость
#41

Посмотрите ролик "Ани Лорак на "Что? Где? Когда?" ЛООООООООЛ)))))))

Гостья
#42

Нет.

Гость
#43

Хорошенькая ,сочная такая ))К ее тврчеству равнодушна,а внешне нравится.

Гость
#44
Гость

Мне пох

+1000

Гость
#45

Отсосала у фили и гордится этим ***

Гость
#46

Ничего особенного в ее внешности, красоты никакой не вижу, просто ухоженная и для своего возраста 35 лет выглядит очень хорошо

Гость
#47

Не красивая, а просто приятная внешне. Маленькие поросячьи глазки не в моем вкусе

Sunny ON
#48

У нее ужасный характер, дрянь на мой взгляд

Гость
#49
кэт

мой муж от нее в восторге) а у него хороший вкус))

Мы все очень рады,что у вас есть муж.)

Гость
#50
Гость

Не красивая, а просто приятная внешне. Маленькие поросячьи глазки не в моем вкусе

уес!!