Гость
Статьи
вам нравится Андрей …

вам нравится Андрей Губин ?

Мне кажется он такой талантливый и его песни прекрасные
Думаете его не хватает сейчас на сцене ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда-то мне было лет 10, то нравился. Тогда он был молод и красив. Сейчас уже не то, постарел сильно, вид стареющего человека больного. А вот песни до сих пор люблю его.

Гость
#2

Андрей Губин - талантливый красавец!

Гость
#3

Да,до сих пор слушаю,если показывают по ТВ.Жаль,что у него жизнь и карьера не сложились,мог бы зарабатывать нормально,выступая,как Юра Шатунов из "ласкового мая" или Виктор Салтыков из "форума".

Гость
#4
Гость

Да,до сих пор слушаю,если показывают по ТВ.Жаль,что у него жизнь и карьера не сложились,мог бы зарабатывать нормально,выступая,как Юра Шатунов из "ласкового мая" или Виктор Салтыков из "форума".

Да жаль , что не выступает
Я бы сходила на его концерт
Казаченко иногда выступает , хотя тоже не такой популярный сейчас

Гость
#5
Гость

Когда-то мне было лет 10, то нравился. Тогда он был молод и красив. Сейчас уже не то, постарел сильно, вид стареющего человека больного. А вот песни до сих пор люблю его.

Ему 45, вполне нормально выглядит

Гость
#6

СУПЕР-ЗВЕЗДА номер ОДИН!!!

Гость
#7

Мне наоборот нравится какой он сейчас, не стесняется говорить что хочет и думает плюс юмор))
Дурацкие песни российской мальчиковой попсы что тогда что сейчас только рвотный рефлекс вызывают. Но как человек он по-моему супер интересный, и умный - жаль что не очень счастливый.

Гость
#8
Гость

Ему 45, вполне нормально выглядит

Плохо выглядит для 45, как старый дед

Гость
#9

Да ничем он не болеет, просто спился и всё, как тот же Осин. Ведите здоровый образ жизни, люди!

Rani
#10

Да, Губин Андрей очень талантлив и я очень благодарна ему за прекрасные песни! До сих пор слушаю. Сейчас у него не самый лучший период в жизни, больно смотреть на него в последних интервью. Надеюсь, у него все наладится и он будет счастлив, чего я ему от всей души желаю. Он, судя по всему,очень хороший человек. И конечно, было бы здорово, если бы мы услышали его новые песни.

Марина
#11

Да, мне нравится!!!))) Мне 13 лет. Я сейчас его слушаю и мне многие его песни тоже нравятся!!!))) Жалко, что всё так получилось!!!((( 😢😢😢

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем