Гость
Статьи
Вам нравится Андрей …

Вам нравится Андрей Басмач?

?

ГостьЯ
415 ответов
Последний — Перейти
#1

О да)

Грушенька
#2

нормальный крендель походу

Гость
#3

Кто это

Гость
#4
Тигра

О да)

* голосом Эмманюэль на старой кассете в серванте

руки то из трусов уберите. коллеги же смотрят))))

#5

Нет

#6
Гость

* голосом Эмманюэль на старой кассете в серванте

руки то из трусов уберите. коллеги же смотрят))))

😂😂 На удаленке работаю, не смотрят 😄

Гость
#7

Пффффф https://www.woman.ru/relations/men/thread/5661485/

Гость
#8
Тигра

😂😂 На удаленке работаю, не смотрят 😄

а дети?

Гость
#9
Гость

Пффффф https://www.woman.ru/relations/men/thread/5661485/

так это походу Заноза ныла анонимно о стихах
бегала за мужиком Раком. все для него - а он похерил её
вот пример романтизма от рака)))) прислал стишата))

Гость
#10

Мне его жалко. Старый спитой никому не нужный 24/7/365 несет какую-то дичь на бабском форуме.

#11

Очень нравится 👍

#12
Гость

а дети?

Началось... 😄

Мы с Андреем давно общаемся на форуме. Мне нравится с ним общаться. Живем мы в разных городах

#13
Гость

Мне его жалко. Старый спитой никому не нужный 24/7/365 несет какую-то дичь на бабском форуме.

Не старый и не спитой, Господь с вами 😄

Гость
#14
Тигра

Не старый и не спитой, Господь с вами 😄

Вам-то откуда знать?На основании переписки?😄

#15

Слава богу,что есть такие мужчины на форуме. Хоть есть о чём поговорить.

#16
Гость

Вам-то откуда знать?На основании переписки?😄

Видела фото. На этом допрос и закончим 😉

Гость
#17
Тигра

Видела фото. На этом допрос и закончим 😉

Он тебе фото своей молодости небось отправил, я сама была такою триста лет тому назад. Видали его тексты под зеленым змием всем форумом и морду литса Гаф кидала - 🍷🍷🥃🥂🍻🍺🍸

Гость
#18
Тигра

Видела фото. На этом допрос и закончим 😉

Это не допрос, а просто вопрос, штош, фото так фото. Но его же и лично кто-то знает, но молчит😄

Гость
#19

Нет, гнусный, нудный, лживый, лицемерный старый хрыч.

#20

Да! Нормальный, адекватный, добрый!

#21

Нравится) приятный собеседник. Добрый и чуткий, пишет красиво

#22
Гость

так это походу Заноза ныла анонимно о стихах
бегала за мужиком Раком. все для него - а он похерил её
вот пример романтизма от рака)))) прислал стишата))

😊 люблю стишата)

Гость
#23
Гость

Он тебе фото своей молодости небось отправил, я сама была такою триста лет тому назад. Видали его тексты под зеленым змием всем форумом и морду литса Гаф кидала - 🍷🍷🥃🥂🍻🍺🍸

Говорили про какие-то сиськи, но сам не видел - врать не буду.
Выходит, круглосуточные бдения тоже в плюс? Ну а поесть-помыться, уколоться и забыться - не? не его стиле? Как у нормальных мужиков секасом заняться не виртуальным, а реальным? Это лишнее для него?
Платоническая любофф к Гаф (ну и ник е-мое) не засчитывается ИМХО

Гость
#24
Zanoza

😊 люблю стишата)

так это вы писали ему от имени парня? ваши стишата или нет?😄

#25
Гость

так это вы писали ему от имени парня? ваши стишата или нет?😄

Эх! Стишата с ветки выше, как никах красивы) "свидание" молодцы, в душу..послушайте)

Максима
#26
Артем Канов

Нет

Как ты здесь?????

Любой ник
#27

Да. Один из немногих здесь, с кем всегда приятно и интересно общаться.

Грушенька
#28

обосссрать человека - святое дело)))

#29

Да, мне нравится Андрей Басмач. Таких, как он, мало.

#30
Грушенька

нормальный крендель походу

Почему не бублик? )))

#31
Фурухольмен

Да, мне нравится Андрей Басмач. Таких, как он, мало.

И вам, огромный привет!!! Элита форума. Держитесь. Не сбегайте.

Гость
#32
Фурухольмен

Почему не бублик? )))

Потому что крендель. Конкретики нет совсем у вас. Ндравицо...

#33
Максима

Как ты здесь?????

Это он от вас в кусты убежал?

Гость
#34
Ирина

И вам, огромный привет!!! Элита форума. Держитесь. Не сбегайте. Останемся с идиотами и провокаторами.

Это вы о себе? Прикольно! А вам разве передавали привет? Смешно. Илита.

#35
Гость

Потому что крендель. Конкретики нет совсем у вас. Ндравицо...

А должна быть конкретика? Кто распорядился?

Гость
#36
Гость

Это вы о себе? Прикольно! А вам разве передавали привет? Смешно. Илита.

Ылита самопровозглашенная🤣🤣🤣кучка дураков без интересов в реальной жизни, которые хвалят друг друга как кукушка петуха.

#37
Ирина

И вам, огромный привет!!! Элита форума. Держитесь. Не сбегайте. Останемся с идиотами и провокаторами.

Хорошим людям надо держаться вместе. Привет, Ирина! И вы не сбегайте.

#38
Гость

Ылита самопровозглашенная🤣🤣🤣кучка дураков без интересов в реальной жизни, которые хвалят друг друга как кукушка петуха.

А вы расскажите нам, за что вас похвалить. Вдруг проникнемся.

Гость
#39
Грушенька

обосссрать человека - святое дело)))

ну дык за базаром-то надо следить)))

Крендель (сленг) - молодой индивид (пренебрежительно).

Гость
#40
Фурухольмен

А вы расскажите нам, за что вас похвалить. Вдруг проникнемся.

Мне не нужна похвала незнакомых анонимов, у меня в жизни все в порядке. Как и называть себя "элитой" на анонимном форуме. Видимо, в жизни чего-то вы и компания сильно не дополучаете.

Гость
#41
Гость

Ылита самопровозглашенная🤣🤣🤣кучка дураков без интересов в реальной жизни, которые хвалят друг друга как кукушка петуха.

Да. Это печально.

Гость
#42
Фурухольмен

А должна быть конкретика? Кто распорядился?

Мы не на свадьбе. Каждый сам себе распорядитель. Но слова свои иногда надо аргументировать, а не 💨 в пустоту.

#43
Гость

Мне не нужна похвала незнакомых анонимов, у меня в жизни все в порядке. Как и называть себя "элитой" на анонимном форуме. Видимо, в жизни чего-то вы и компания сильно не дополучаете.

Вообще не получаем в жизни: общения с провокаторами, и больными на голову. Поэтому весело. Но приходится и потерпеть.

Гость
#44
Фурухольмен

А вы расскажите нам, за что вас похвалить. Вдруг проникнемся.

Почему вы всегда говорите не от себя, а в 3 лице мн.ч.? Кто это мы? Илита? Или Николай П? Поясните для плебеев.

Гость
#45
Ирина

Вообще не получаем в жизни: общения с провокаторами, и больными на голову. Поэтому весело. Но приходится и потерпеть.

Да вы и сами не очень здоровы. Сами себя называть Ылитой. Кто-то еще кроме вашей компашки вас считает элитой? 🤣я считаю, что вы кучка идиотов без реальной жизни и интересов. И думаю, что так считают большинство.

#46
Гость

Да вы и сами не очень здоровы. Сами себя называть Ылитой. Кто-то еще кроме вашей компашки вас считает элитой? 🤣я считаю, что вы кучка идиотов без реальной жизни и интересов. И думаю, что так считают большинство.

А где написано,что я себя отношу к элите? Речь шла о Фурухольмене, Андрее Басмаче, и некоторых других.
Я здесь недавно.

Гость
#47
Ирина

Вообще не получаем в жизни: общения с провокаторами, и больными на голову. Поэтому весело. Но приходится и потерпеть.

И у этой мы... свое мнение есть? А что же вы раньше про провокаторов молчали, пока про них тему не создали? И там тишина - ни гу-гу, только друг дружку восхвалять спецы, да плашки раздавать, не надо людей за лохов держать, ылита доморощенная, скромнее надо быть

Гость
#48
Ирина

А где написано,что я себя отношу к элите? Речь шла о Фурухольмене, Андрее Басмаче, и некоторых других.
Я здесь недавно.

Вот эти 2 деда это для тебя элита? Я же говорила: в жизни все очень плохо. Нормальные мужчины на бабских форумах жизнь не проводят. А это старые маразматики, которых в реальной жизни держат за 💩💩💩 и подтираются их мнением, вот деды и приползли здесь выступать.

Гость
#49
Гость

Да вы и сами не очень здоровы. Сами себя называть Ылитой. Кто-то еще кроме вашей компашки вас считает элитой? 🤣я считаю, что вы кучка идиотов без реальной жизни и интересов. И думаю, что так считают большинство.

Посты Басмача - сплошь поток сознания и лютый бред, ни одной цитаты я не вижу здесь этого "чудесного" человека , про его секас в прямом эфире с китти и кобеллино никто не заикается и другие подвиги по об сиранию чужих тем вместе с его второй мамкой Непутятшной - ылита...

#50
Гость

И у этой мы... свое мнение есть? А что же вы раньше про провокаторов молчали, пока про них тему не создали? И там тишина - ни гу-гу, только друг дружку восхвалять спецы, да плашки раздавать, не надо людей за лохов держать, ылита доморощенная, скромнее надо быть

О чём речь? Какая тема? Про провокаторов не молчу. Стараюсь их поставить на место.