Гость
Статьи
Катя Форумная! Что …

Катя Форумная! Что думаете о ней?

Часто натыкаюсь на ее темы на форуме. Раньше она танцевала и в кино пыталась пробиться. Известно, что она этому училась долгие годы. Однако тщетно, не получилась пробиться. 
Сейчас она изучила интернет профессии, пробуется пробиться в сфере SMM. И все равно отходит ныть на форум, так как у неё не получается.
Жалко ее немного, старается-старается человек, а ничего путного не выходит.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалеть человека только портить.
Я о ней думаю, что она очень любит себя и ленится работать.

Гость
#2

Вы сплетни все собираете?

Гинеколог
#3

Сейчас вон слесарей не хватает и фрезеровщиков.
Чем хуже балерины профессия ?

#4

ТС, мы о Кате Форумной в прошлый раз подумали. )))

#5

Очередной интернет фрик , ничего нового.
В данный момент времени вообще нашла ее коммент про то , что вирусы , оказывается , искусственные , а мы все её , бедненькую, тролим и интернет буллинг устраиваем .
Человеку реально надо к психологу , а от него со справочкой к психотерапевту за таблеточками .

Катя Форумная
#6
Апельсин

Очередной интернет фрик , ничего нового.
В данный момент времени вообще нашла ее коммент про то , что вирусы , оказывается , искусственные , а мы все её , бедненькую, тролим и интернет буллинг устраиваем .
Человеку реально надо к психологу , а от него со справочкой к психотерапевту за таблеточками .

Когда пытаются отправить к психологу или за таблетками к психотерапевту кого-то с целью унижения и буллинга в интернете, то вообще всего агрессор сам психбольной, сидит на транквилизаторах и посещает психолога.
Наболело, да? Свои комплексы неполноценности проецируй на своих близких. Я к ним не отношусь!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: