Гость
Статьи
девушки,каталась на …

девушки,каталась на машине парня за рулем и протекла на сидение!что делать???

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!места себе не найду!!!!так стыдно!!!не могу ничего с собой поделать!всегда пользовалась тампонами,а тут ситуация неудачная вышла!никогда в жизни не протекала,а тут такое!да и еще в таком месте!что делать?как себя успокоить!думаю,нормальный мужчина поймет,у кого не бывает?ведь так?????

Таня
137 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если норм поймет

я тоже боюсь протечь так ......или в такси и автобусе/маршрутке еще хуже

Гость
#2

Мееееееееега баян, троянский конь завелся на женском форуме.

мущинко
#3

купи ему такую же новую машину, а эту себе оставь

да ладно
#4

у моей мамы часто такое было)) на пассажирском месте, рядо с папой))

встанет - увидит, гордо: "уберешь")) пока папа в шоке сидит) а сама мне потом рассказывает - неудобно ей жуть)) ну мы посмеемся вместе) А мужики обычно сами стесняются на такие темы)

не парьтесь, если чел адекватный, то нормуль все будет) пусть радуется, что не залетела))

Гость
#5

купи ему чехлы )))

Гвоздика
#6

Ваниш для чистки мебели Вам в помощь))

Гость
#7

Жидким Ванишем отмоется.

#8

ну конечно поймёт,не переживай!это же нормальная естественная ситуация для женщины

Гость
#9

СИДЕНЬЕ НА ХОЙ ПУСКАЙ ВЫКИНЕТ.

кадди
#10

у меня было в сто раз хужееееее! я сидела на коленях у мч и протекла(((( такая лужица была((((ужас,да?

#11
мушинко

купи ему такую же новую машину, а эту себе оставь

)))))))))))))))))))

MTLmama
#13

Ну вы хоть почистили его после себя?))) у меня ситуация была хуже, я подвозила знакомую (второй раз видела человека, она меня просто умоляла, мол, опаздываю, бла-бла-бла...я согласилась) так она после себя ТАКУЮ лужу оставила, ужас! Хорошо, что хоть сидения в машине красные были, пятна не осталось...но отмывать за ней было ужасно противно!!!!!!!!!больше я ее не видела!))))))))

Василиска
#14

Мда....

i wanna find Mr Right
#15

блин, мне подруга рассказывала, что одна девушка ехала с ней в маршрутке рядом с водилой впереди и когда та встала, то водила тут увидел красное пятно и заставил ее вытирать. она достала прокладку и стала вытирать. вот это позор, жесть.

а у меня был прикол еще давно, лет 19 было. ночевала у парня, а он мне порвал трусы урод. я их ему и оставила. а утром надо было ехать к брату в больницу, ну я и поехала в белой мини юбке и без трусов. и у меня начались женские дни по дороге. а домой ехать на двух автобусах. у меня такая паника была, но мне какая-то медсестра в больнице дала тампон. вообще я умоляла мне дать либо марлю, либо платок. в детстве часто протекала, когда спала. не чувствовала во сне, что надо встать в туалет.

вообще, полагаю, что парням это очень неприятно. если вам парень был симпатичен, то шансы уменьшились с ним замутить

i wanna find Mr Right
#16
скотина

не могла заткнуть свою грязную дырку надеюсь он бросит тебя дешевка

Ваш текст

ипальник себе заткни тряпкой и никогда не выплевывай.

Давно все придумано
#17

Что естественно то не безобразно. Молодые люди относятся к этому спокойнее (это же вроде как даже интимный момент), больше не любят когда курят в машине. =)

#18

Жесть вообще)

У меня так было, попала в больницу, без одежды, без ничего, лежала в коридоре - мет не было, просыпаюсь ночью и чувствую началось...вот я незнала тогда что делать-то, позвала медсестру, а она сказала - у нас только ежедневки, ниукого ничего другого нет. Спасалась носком, пока мама уже не принесла( а у мамы я жуть как стесняюсь такие вещи просить, воспитана так, на такие темы не обсуждаем с мамой ничего...)

#19

мет - мест )

Гость
#20
Гость

Мееееееееега баян, троянский конь завелся на женском форуме.

Хе, да тут давно троянсике мамонты вовсю резвяться - а вы только только каких то коней заметили.

Гость
#21

Никогда такое и в помине не было....как же должно лихо лить чтобы за час сидения в машине или в маршрутке..протеч...Ужас...Вы хоть прокладки соответствующие для себя покупайте..или тампоны...Когда неожиданно..это не в счет...и то можно как это предусмотреть...Это так стыдно...

Тот самый аноним
#22
Таня

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!места себе не найду!!!!так стыдно!!!не могу ничего с собой поделать!всегда пользовалась тампонами,а тут ситуация неудачная вышла!никогда в жизни не протекала,а тут такое!да и еще в таком месте!что делать?как себя успокоить!думаю,нормальный мужчина поймет,у кого не бывает?ведь так?????

Обоссались чтоль?!

Т.к. месячные идут не как из крана вода льется))

Инфа 100%.

сушка малышка
#23

ваниш или химчистка салона

Ванесса
#24
Тот самый аноним

Обоссались чтоль?!

Т.к. месячные идут не как из крана вода льется))

Инфа 100%.

Ваш текст

Откуда такая инфа? У всех по разному! И как из крана вода у многих. А у кого не так, значит проблемы по женской части. Инфа 100%! А автору могу сказать, что нормальные парни к такому конфузу относятся более чем спокойно. У меня МЧ всегда после такого протекания сам выстирывает постельное бельё. И вовсе ему не противно. Это такой интимный момент, который ещё больше тебя сближает и роднит с парнем (повторяю его слова).

татьяна
#25

Автор, успокойтесь ничего такого страшного не произошло, если нормальный парень поймёт, это естественный процесс у женщины, и такое может случиться с каждой.

?
#26
Ванесса

Тот самый аноним

Обоссались чтоль?! Т.к. месячные идут не как из крана вода льется)) Инфа 100%.

Ваш текст Откуда такая инфа? У всех по разному! И как из крана вода у многих. А у кого не так, значит проблемы по женской части. Инфа 100%! А автору могу сказать, что нормальные парни к такому конфузу относятся более чем спокойно. У меня МЧ всегда после такого протекания сам выстирывает постельное бельё. И вовсе ему не противно. Это такой интимный момент, который ещё больше тебя сближает и роднит с парнем (повторяю его слова).

Да ладно?? впервые слышу, что кровотечения, как из крана было нормой.

Ванесса
#27
?

ВанессаТот самый аноним

Да ладно?? впервые слышу, что кровотечения, как из крана было нормой.

Ваш текст

Это процесс одного-двух дней! Спросите у любого гинеколога! А так, почитайте внимательно коменты, сколько женщин уже тут написали, что у них такая же фигня! Не впечатляет?

Гость
#28

первые 2 дня вытекает булькая, так много крови, потом идет еле еле.

#29

Ой, не прьтесь. Если он адекватный, то нормально отреагирует. Ванишем вымойте, и вся проблема :) А если он неадекватно отреагирует-зачем тогда он вам вообще нужен?

#30
?

ВанессаТот самый аноним

Обоссались чтоль?! Т.к. месячные идут не как из крана вода льется)) Инфа 100%.

Ваш текст Откуда такая инфа? У всех по разному! И как из крана вода у многих. А у кого не так, значит проблемы по женской части. Инфа 100%! А автору могу сказать, что нормальные парни к такому конфузу относятся более чем спокойно. У меня МЧ всегда после такого протекания сам выстирывает постельное бельё. И вовсе ему не противно. Это такой интимный момент, который ещё больше тебя сближает и роднит с парнем (повторяю его слова).Да ладно?? впервые слышу, что кровотечения, как из крана было нормой.

норма

Лена
#31

прокладки блин чаще меняйте

#32

У меня много знакомых девушек у которых 1-2 дня очень обильное кровотечение.

#33

Тампон+прокладка на большое кол-во капель -и таких конфузов больше не будет

Ванесса
#34
Лена

прокладки блин чаще меняйте

Ваш текст

Не всегда получается это сделать вовремя! Иногда на дорогу столько времени уходит и где тогда меняться? В метро? В электричке? В автобусе, который в пробке застрял? Сама-то пробовала так менять?

Ванесса
#35
Подкаблучница

Тампон+прокладка на большое кол-во капель -и таких конфузов больше не будет

Ваш текст

Иногда и это не помогает! А со стороны выглядит, что девушка засранка какая-то. А ведь реально всё предусмотришь, а всё равно протечёшь. Стыдно, блин, а деваться некуда!

Лена
#36

перед выходом из дома во время обильного кровотечения пробовала. еще часто можно зайти в тулет в каком-ниб. общественном месте, не представляю как за пару часов может так идти, чтобы протекла прокладка на большое количество капель

#37

Да, иногда не помогает :(

Если это её парень, то он знает, что она не засранка.

#38

Девушки, у которых союз тампона и прокладки протекает, знают о своей проблеме и стараются 1-2 дня дома пересидеть (мои знакомые)

Ванесса
#39
Подкаблучница

Девушки, у которых союз тампона и прокладки протекает, знают о своей проблеме и стараются 1-2 дня дома пересидеть (мои знакомые)

Ваш текст

Как вариант. Сама стараюсь никуда далеко не ездить, но чаще обстоятельства выше нас.

?
#40
Ванесса

?

ВанессаТот самый аноним Да ладно?? впервые слышу, что кровотечения, как из крана было нормой.

Ваш текст Это процесс одного-двух дней! Спросите у любого гинеколога! А так, почитайте внимательно коменты, сколько женщин уже тут написали, что у них такая же фигня! Не впечатляет?

Тут два варианта: либо это особенность организма, либо признаки болезни. А не норма, потому что может привести к анемии. Очень мало или очень много - это поопределению не норма

Гость
#41
?

Ванесса?

ВанессаТот самый аноним Да ладно?? впервые слышу, что кровотечения, как из крана было нормой.

Ваш текст Это процесс одного-двух дней! Спросите у любого гинеколога! А так, почитайте внимательно коменты, сколько женщин уже тут написали, что у них такая же фигня! Не впечатляет?Тут два варианта: либо это особенность организма, либо признаки болезни. А не норма, потому что может привести к анемии. Очень мало или очень много - это поопределению не норма

Да, очень обильная менстра бывает при гиперплазии или полипе эндометрия. Еще может быть нестабильность цикла.

Гость
#42
?

Тут два варианта: либо это особенность организма, либо признаки болезни. А не норма, потому что может привести к анемии. Очень мало или очень много - это поопределению не норма

Очень у многих это бывает в юности, в 18-20 лет, и это абсолютно нормально, не один гинеколог в такой ситуации ничего лечить не будет. А с возрастом объем выделяемой крови уменьшается, и это тоже нормально.

Ванесса
#43
Гость

Очень у многих это бывает в юности, в 18-20 лет, и это абсолютно нормально, не один гинеколог в такой ситуации ничего лечить не будет. А с возрастом объем выделяемой крови уменьшается, и это тоже нормально.

Ваш текст

100%! Тем более, что это дело 1-2 дней! Какая анемия? Чо за бред! И ведь никто не говорит, что течёт без остановки с утра до вечера! Чего вы начинаете утрировать! Достаточно двух-трёх излияний и протекла! Ну не получается поменяться в это время!

?
#44
Гость

?

Тут два варианта: либо это особенность организма, либо признаки болезни. А не норма, потому что может привести к анемии. Очень мало или очень много - это поопределению не норма

Очень у многих это бывает в юности, в 18-20 лет, и это абсолютно нормально, не один гинеколог в такой ситуации ничего лечить не будет. А с возрастом объем выделяемой крови уменьшается, и это тоже нормально.

Я с вами согласна, я просто прореагировала на высказывание Ванессы, что должно лить как из ведра, а если это не так то 100% проблемы с гинекологией. А это не правда

Гость
#45
?

ВанессаТот самый аноним

.Да ладно?? впервые слышу, что кровотечения, как из крана было нормой.

Ваш текст

я такая. первые 2 дня идет как из крана. ночная прокладка полностью намокает за 2 часа.

в эти дни я постоянно протекаю ночью. каждый месяц, это прям бич какой-то(((

недавно протекла мч на бежевый диван. через простынь и свернутое полотенце... эх...

Гость
#46

дефки, вы хоть мойтесь во время дней, а то такая вонища ((((

в салоне после вас.

Ванесса
#47
Гость

дефки, вы хоть мойтесь во время дней, а то такая вонища ((((

в салоне после вас.

Ваш текст

Это от ваших носков вонища и немытых яиц!

Ванесса
#48
Гость

?ВанессаТот самый аноним

.Да ладно?? впервые слышу, что кровотечения, как из крана было нормой.Ваш текст

я такая. первые 2 дня идет как из крана. ночная прокладка полностью намокает за 2 часа.

в эти дни я постоянно протекаю ночью. каждый месяц, это прям бич какой-то(((

недавно протекла мч на бежевый диван. через простынь и свернутое полотенце... эх...

Ваш текст

Ночь - это отдельная песня! И всё правильно, 2 часов и хватает, чтобы оконфузиться. Не обязательно, что течёт беспрерывно.

Таня
#49

вообщем,почитала,успокоилась!а парень оказался нормальным,даже с юмором воспринял,чтоб я сильно не парилась!фуууууууух!!!слава богу!!!

Гость
#50

Парни относятся к этому нормально?! Да вы что?! )))))))))))))))

Извините, но я бы точно блеванул, когда увидел ЭТО в своем авто.

P.S. Если тетка не умеет соблюдать элементарные правила интимной гигиены, то почему она надеется что "нормальный" мужчина ее обязательно поймет?