Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о Катях? )

Что вы думаете об имени Екатерина. Расскажите, что это за люди в вашем понимании.
Я Катя. Скромный тихий человек. Пыталась быть руководителем - не выходит. Не умею орать и требовать от людей - в итоге все делаю за подчиненных(
Соответствует мой характер другим Катям? )

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои знакомые Катерины - твёрдые, упрямые, категоричные.
Мягкая Катя? Не припомню такую...

Гость
#2

Знаю и тихую, скромную Катю, и вполне пробивную. Первая неудачно была замужем, развелась, второй раз уже удачно вышла, двое детей. Работает рядовым бухгалтером. Вторая замужем, ребенок, домохозяйка. Но деньги умеет зарабатывать.

Бармаглот
#3

Чо у нас седня за нашествие??? Или это один и тот же тролль??

Гость
#4

Я Катя. Наглая, упрямая, люблю орать и командовать

Искра
#5
Бармаглот

Чо у нас седня за нашествие??? Или это один и тот же тролль??

Это тролль начинающий ))).Решил со святцев начать.

Гость
#6
Гость

Я Катя. Наглая, упрямая, люблю орать и командовать

Бухаешь? Дебоши с драками устраиваешь?

Гость
#7

Знаю несколько Екатерин. Все с причудами, но все спокойные и дружелюбные.Еще - все они высокого роста)

Гость
#8
Гость

Мои знакомые Катерины - твёрдые, упрямые, категоричные. Мягкая Катя? Не припомню такую...

Это точно ,ещё Кати манипуляторши

Автор
#9
Гость

Знаю несколько Екатерин. Все с причудами, но все спокойные и дружелюбные.Еще - все они высокого роста)

я высокая, да )
Моя однокурсница тоже Катя - невысокая.

Автор
#10
Бармаглот

Чо у нас седня за нашествие??? Или это один и тот же тролль??

да нееее ) ну просто начали обсуждать имена - и мне стало интересно - вот и решила спросить про себя )

Гость
#11
Автор

да нееее ) ну просто начали обсуждать имена - и мне стало интересно - вот и решила спросить про себя )

У меня хорошие ассоциации с этим именем, Кати обычно приятные в общении и симпатичные. Еще Екатерина Гордеева нравится, фигуристка, очень симпатичная была в молодости.

гостья
#12

Все знакомые Кати-упрямые наглые маргиналки, матерятся как сапожники, курят с 12-ти лет(не в обиду никому))

Гость
#13

Знаю 5 Кать,две из них лучшие подруги,все они весёлые,общительные,пробивные,со стержнем женщины,не встречала тихих и забитых с этим именем.

Гость
#14

у меня лучшая подруга катя знаю и других кать.у них широкая щедрая душа.трудоголики.жесткие принцыпы

Гость
#15

Знала 3 Катерин,все забитые,одна вообще наивная,как ребёнок.

Гость
#16
Бармаглот

Чо у нас седня за нашествие??? Или это один и тот же тролль??

Катя нас решила заеbать обобщениями. Отличительная черта всех Кать - они любят заеbывать людей. И вторая черта - они не любят когда им поговорит покаКать

Гость
#17

Имя и характер это разные вещи. Вы еще к гороскопнутым обратитесь со своим характером.)))

Гость
#18

Могу припомнить двух кать.Обе из юности моей.Одна учитель, немного сумасшедшая, над ней все смеялись.А мне было ее жалко.
Другая из параллельного класса.В 11 классе сделала аборт или выкидыш был.*** та еще.Пару лет назад ее видела.Серенькая, скромненькая тихая стала. А в школе яркая девка была.

Вельма
#19

Абсолютно все Кати разные, как и люди с другими именами. Человек ведь не сам выбирает себе имя, это делают его родители, которые и знать не знают каким вырастет их ребенок. В мое время Катя - было самое популярное имя, по 5-7штук в одном классе, все совершенно разные, я сама Катя тихая и скромная, была знакомая Катя - гроза района, Катя - выскочка, Катя - задавака, Катя - отличница, и т.д. Вообще имя Катя означает "чистая". И логично и правильно когда девушка с именем Катя именно такая, а не лядь, которая трется со всеми подряд. Но тут, как я уже говорила, никак не угадаешь каким будет ребенок, которому ты даешь имя при рождении.

Автор
#20

да, в общем-то, имя и дата рождения вовсе не дают какой-то определенный характер....

рябушкины сказки
#21

Разные они. Даже не знаю, что их объединяет.

Алеся
#22
Автор

да, в общем-то, имя и дата рождения вовсе не дают какой-то определенный характер....

Ия может и нет, а знак зодиака (дата рождения) о многом в характере говорит

Автор
#23
Алеся

Ия может и нет, а знак зодиака (дата рождения) о многом в характере говорит

не знаю... На моем потоке в вузе были два мальчика с одной датой рождения в один год и с одним именем. Более разных я не видела людей. Один жесткий, второй тряпка.

Гость
#24
Автор

не знаю... На моем потоке в вузе были два мальчика с одной датой рождения в один год и с одним именем. Более разных я не видела людей. Один жесткий, второй тряпка.

Такое может быть, если, например. человек родился раньше времени, семимесячным. Он не будет соответствовать знаку по рождению.

Гость
#25

Мягкие нытики

Гость
#26
Гость

Мягкие нытики

Точно, про меня. Вечно всем недовольна. Застенчивая, скромная. Но в тихом омуте.... три раза встречалась с женатым мужчиной.

Гость
#27
Автор

да, в общем-то, имя и дата рождения вовсе не дают какой-то определенный характер....

А как у Вас с этой самой датой?
В отличии от многих других святых,в честь которых давали имена при крещении,Екатерина одна - 7 декабря,т.е. ранее такое имя при крещении могли получить только девочки рожденные в определённый период,не считая конечно царственных особ изначально не православного вероисповедания и советского времени,когда имена стали выбирать совсем по другим критериям.

Гость
#28

В детстве- пацанки типичные, но по жизни им помогает, добиваются цели. Женщины с характером.

Гость
#29

В тихом омуте-с виду ангел,внутри дьявол.необщительная, депрессивная,люблю животных-не люблю людей.Сквидвард короче))"я вас всех ненавижу")

Гость
#30

Да все кати разные, не от имена зависит, а от воспитания, от окружения в котором катя росла.

Гость
#31
гостья

Все знакомые Кати-упрямые наглые маргиналки, матерятся как сапожники, курят с 12-ти лет(не в обиду никому))

Две Кати младше 30 лет, обе не курят и к вашему разочарованию не пьют. Не сквернословят. Вы около порта живете? Ну раз ваши Кати такие какими вы их здесь описали

744498
#32

Ахаха Единственная Катя в моем окружении *** и трындло. Когда собирается вся компания (в т ч с ее мужем) она вся такая овечка и " тормоз". Зато как с подругами ходили на гулять
То наблюдали так она танцевала с другими и потом пропала.. и нашли мы ее в другом зале- с другим мужиком болтала. При этом она всех обсырает у кого какие недостатки...хотя у самой такие деффекты на лице что лишь хирургически можно исправить.

Гость
#33
Автор

Что вы думаете об имени Екатерина. Расскажите, что это за люди в вашем понимании.
Я Катя. Скромный тихий человек. Пыталась быть руководителем - не выходит. Не умею орать и требовать от людей - в итоге все делаю за подчиненных(
Соответствует мой характер другим Катям? )

Императрица Екатерина Великая, политолог Екатерина Шульман, которая ведет передачу Статус на Эхо Москвы, мои коллеги и троюродная сестра с такими же именами - девы с сильными характерами, которые могут за себя постоять.

без имени
#34

знаю 2х кать, одна мягкая, очень спокойная, добрая, скромная. вторая очень темпераментная, импульсивная, на месте не сидит, постоянно разговаривает, руками размахивает, на все реагирует очень эмоционально (плачет и смеется по любому поводу), хотя не назову ее агрессивной. с ней вроде и весело, но и все же устаешь от ее эмоций

Гость
#35

Суровые амазонки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема