Гость
Статьи
Имя Юлия ?

Имя Юлия ?

Имя Юлия вы считаете счастливым или нет и как сложилась жизнь знаклмых с таким и менем как вам характер Юль?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Г.а.в.но
Пашол курить

Гость
#2

Характер сложный, одна незамужем в 34 года, вторая разведена с ребенком. Одна замужем, но характер ужас, вредная.

Гость
#3

да ничего хорошего

Юлия
#4

Я Юля.Очень мягкая, мнительная, а так в целом успешная. А Вы в серьез считаете, что как корабль назовешь, так он и поплывет? ))

Гость
#5

Хорошее имя. А вот судьбы у Юль разные. Одноклассница Юля прекрасно вышла замуж, муж любит, ценит, очень дружно живут. Материально обеспечена.
А вот соседка Юля крайне несчастная женщина. Мать - одиночка с двумя детьми.
Перебивается с копейки на копейку. Ей 35 лет, но из - за тяжёлой жизни выглядит на 10 лет старше. Толстая и больная вся.

Гость
#6

Не знаю счастливые Юли или нет, но зануды страшные-точно. Постят и постят одинаковые темы пачками..

Гость
#7
Юлия

Я Юля.Очень мягкая, мнительная, а так в целом успешная. А Вы в серьез считаете, что как корабль назовешь, так он и поплывет? ))

Не на 100% имя влияет конечно но некоторые обшие зарактеристики все таки прослеживаются. По моему опыту все Юли все тащут на себе - ну разве что легко тем у кого богатые родители а так - сложный характер, ЛЖ часто тоже

Trainwreak
#8

Юли почти все с характером,и умеют добиваться своего.Лицемерны(я человек 7 встречала).И нашим,и вашим.В личной жизни 80% несчастливые,мужа под каблуком держат.Но карьера складывается легко,ухоженные и хорошие матери.Все Юлии старше 30 кого знаю-в разводе.Не принимают они вторую роль в семье,хотят на передовой всегда быть)Вот такие наблюдения)

Гость
#9

Двух Юль знаю - обе настолько ранимые, что слова им не скажи.

Юлия
#10
Гость

Не на 100% имя влияет конечно но некоторые обшие зарактеристики все таки прослеживаются. По моему опыту все Юли все тащут на себе - ну разве что легко тем у кого богатые родители а так - сложный характер, ЛЖ часто тоже

Да, тащу многое на себе, но характер, всегда был легкий общительный. Не поняла про ЛЖ, извините

Гость
#11

я знаю 5 Юль, и у всех мужья или парни младше)) характер сложный, эмоциональны, но 4 из 5 карьеристки. Сильно эгоистичны, но в то же время любимым людям готовы отдать всё. Эта характеристика подходит ко всем 5, которых я лично знаю)

Гость
#12
Юлия

Да, тащу многое на себе, но характер, всегда был легкий общительный. Не поняла про ЛЖ, извините

Лж-личная жизнь тупенькая Юленька)

Гость
#13
Юлия

Да, тащу многое на себе, но характер, всегда был легкий общительный. Не поняла про ЛЖ, извините

Имею ввиду что личная жизнь сложная много разочарований
Все Юли кого знаю у них все не просто - материально сами себя тащут (в отличии от тех же Ир которым часто помогают мужья парни семья и тд), характер Юль эмоциональный иногда не в тему эти эмоции, как то не очень все... хотя вроде многие и красивые и ухожкнные но....

Гость
#14
Гость

Двух Юль знаю - обе настолько ранимые, что слова им не скажи.

знаю Юлю - таааакая дууууура - и ранимая да - это мужиков и привлекает. Ну еще она маленькая и большетитя. Эти три качества ну и на морду не крокодил - и успех у парней гарантирован.
Это она может сказать "ой, смотрите, птичка летит". Или (всхлипывая) "я работала в МЧС - это было ТАК ужасно: готовить сводку и видеть, сколько людей погибло" (в пожаре там, в дтп). Млиииин.
Я журналист, эти сводки каждый день перебираю, но РЫДАТЬ каждый день из-за этого.... Вот после пожара в Кемерово слез не могла удержать, да. Но КАЖДЫЙ день из-за двух-трех погибших чужих тебе людей плакать...
Хотя глядишь - плакала бы - был бы такой же табун парней )) Но я в другом "подгуляла" - высокая, с маленькой грудкой. ну и умная. Поэтому прикидываться дууурой, когда интегралы как семечки щелкаешь - трудно )

Анютка
#15

Меня зовут Юля.
Имя мне нравится, кажется очень нежным. Да и не так часто это имя встречается в моей стране.
Насчёт счастливое ли оно.. честно я в это не верю. Могу сказать на своём опыте, что было много трудностей и не везло в отношениях. Но потом как то все устаканилось, посчастливилось найти достойного человека, выйти за него замуж. Муж вполне обеспеченный, с деньгами. Конечно не миллионер, но на хорошую жизнь хватает.
Мне кажется, что сам человек делает своё имя

Гость
#16

Мне нравится, хорошее имя. Универсальное, не дико избитое типа Лен-Наташ-Оль, но и не редкое и не пафосное. Кого встречала с таким именем - вполне нормальные девушки и женщины. Первая ассоциация - мастер в парикмахерской, к которой вот собираюсь завтра идти и только что записалась, она как раз Юля, совершенно адекватная женщина. Высокая, статная, слегка грубоватая на лицо, такая "кобылица" типа Анастасии Стоцкой или Ирины Забияки, похожего типажа, но руки откуда надо растут.

Гость
#17

Легкомысленные. Но это не порицание. Хотя и не комплимент.
Легко всё у Юленек, легко.
А если какая-нибудь Юлия тяжела, и мыслями, и телесами, то это и не юлия, а фурия какая-то.

Гость
#18

Знаю трёх.одна замужем,двое детей,вторая замужем ,нет детей,третья незамужем детей нет

Гость
#19

Имя не нравится. Знала одну Юлю, характер ужасный

Гость
#20

Моя подруга Юлия, с очень сложный характером обидчивая - месяцами может не разговаривать, жадненькая, вечно с кем-то соревнуется, но все равно добрая. Недавно развелась, детей нет.

Гость
#21

к 17. Хотя... вспомнила одну Юлию. Юрьевну. Стоматолог от бога.
Худенькая, беленькая, как ангелочек, а работает, как шахтёр, со всей отдачей. И совсем не легкомысленная, а добросовестная до ужаса. Её фотопломба стоит у меня уже 10 лет.
Не имя делает человека... а учёба и труд).

Гость
#22
Гость

Мне нравится, хорошее имя. Универсальное, не дико избитое типа Лен-Наташ-Оль, но и не редкое и не пафосное. ....

лена-наташа-оля - избитое?! на фоне софий и дарин? )))
Наоборот, щас редкость большая обычные русские имена советского времени - во дворах одни евы да лукьяны. а еще пиппы-нивеи

Юлия
#23
Гость

Лж-личная жизнь тупенькая Юленька)

Не стыдно не знать, стыдно не спросить.

Гормон роста
#24

Одно из самых любимых моих женских имён) Легкое и нежное. Все Юли, которых в жизни встречал - очаровательные, веселые, но сильные барышни. У Пруста в "Кукле" есть второстепенная героиня - графиня Юлька) Вот по мне так он прямо в точку попал - как раз отражение этого имени.

Гость
#25
Гормон роста

Одно из самых любимых моих женских имён) Легкое и нежное. Все Юли, которых в жизни встречал - очаровательные, веселые, но сильные барышни. У Пруста в "Кукле" есть второстепенная героиня - графиня Юлька) Вот по мне так он прямо в точку попал - как раз отражение этого имени.

Меня зовут Юлия и само слово «ласковое, нежное» - бесит аз тошно ибо я не такая вся а ля тургеневская дева
Хочу сменить имя!!!

Гость
#26
Гость

Меня зовут Юлия и само слово «ласковое, нежное» - бесит аз тошно ибо я не такая вся а ля тургеневская дева Хочу сменить имя!!!

на Горгону?)))

Гость
#27

Поэтому прикидываться дууурой, когда интегралы как семечки щелкаешь - трудно )
.
Не трудно)) сделали огромные глаза и моргайте себе ресницами)), делайте вид, что не поняли чт о вам говорят))

Гость
#28
Гость

на Горгону?)))

))))))
Нет не на Горгону - немножко другое 😂
А вообще я серьёзно
Имя слишком мягкое нет ни одной твёрдой буквы
А когда уезжаю за границу то все - Джулия!! Какая нах Джулия если по паспорту Юлия а уиностранцев именно так я задолбалась повторять что не джуляйте мне тут

Гость
#29
Гость

)))))) Нет не на Горгону - немножко другое 😂 А вообще я серьёзно Имя слишком мягкое нет ни одной твёрдой буквы А когда уезжаю за границу то все - Джулия!! Какая нах Джулия если по паспорту Юлия а уиностранцев именно так я задолбалась повторять что не джуляйте мне тут

А что плохого в Джулии? мне нравится даже больше, чем Юлия. Это не повод менять имя))

Гость
#30
Гость

А что плохого в Джулии? мне нравится даже больше, чем Юлия. Это не повод менять имя))

Вот я пишу что ЛИЧНО МНЕ абсолютно не нравится Юля а когда коверкаюи на Джулия ад тошно! Ну вот не чувствую я себя джулией для меня это совсем иной типаж девушки - более мягкая романтичная легкая кокетливая я более жесткий человек

Гость
#31
Гость

Вот я пишу что ЛИЧНО МНЕ абсолютно не нравится Юля а когда коверкаюи на Джулия ад тошно! Ну вот не чувствую я себя джулией для меня это совсем иной типаж девушки - более мягкая романтичная легкая кокетливая я более жесткий человек

А на какое поменять хотите, если не секрет? мне Юля нравится, даже хотела в детстве, чтобы меня так звали))

Гость
#32

Отличное Имя, особенно, если фамилия Борщ!

Гость
#33

Меня зовут Юлия и само слово «ласковое, нежное» - бесит аз тошно ибо я не такая вся а ля тургеневская дева Хочу сменить имя!!!

на Горгону?)))

.
Ахах))) Горгона Игоревна)))))

Гость
#34

Отличное Имя, особенно, если фамилия Борщ!

.
Да лучше Щи!

Гость
#35
Гость

А на какое поменять хотите, если не секрет? мне Юля нравится, даже хотела в детстве, чтобы меня так звали))

Вот когда переименую скажу))) а вас как зовут что Юлей хотели быть?

Насчёт Борща: у меня в муз школе была знакомая Валя Борщ 😄 супер имя фамилия)

Гость
#36
Гость

Меня зовут Юлия и само слово «ласковое, нежное» - бесит аз тошно ибо я не такая вся а ля тургеневская дева Хочу сменить имя!!!

на Горгону?)))


.
Ахах))) Горгона Игоревна)))))

А почему Игоревна?)))))

Гость
#37
Гость

А почему Игоревна?)))))

Потому что не Борисовна. Хотя... и та, и другая сцуки помойные.

Юля
#38

Я Юля. Очень мягкая, мнительная, ранимая, общительная.

Всех знакомых Юль могу объединить словом "Юла". Перевод имени - кудрявая, характер крученый.
А острый язычок Юли быстро ставит на место и мужа и свекровь, и охреневших подруг. И легко поссорит людей.
Наблюдаю за девочками с "мужскими" именами Юлия, Евгения, Александра, Валентина и др, все эдакие пацанки.
О себе могу сказать, на детских фото - девочка-принцесска с длинными косами, а в душе пацанка. Гаражи, стройки, деревья, штабухи, драки с мальчиками и стройки шалашей. Соседи говорили "не девочка, а конь с яйцами".
Мой характер всегда был двойственным. Но воспитателей в садике и учителей в младших классах просила называть меня только Юленька, всегда хотелось быть принцессой. Учительница говорила про меня "знает, но никогда не поднимет руку."

Я сменила много профессий, работала сторожем, барменом, библиотекарем, фотографом, станочником, продавцом, юристом, директором.

Миллионера не искала, в мужчине главное - чтобы не сидел на шее и не пил.
Первого мужа выгнала. Перед свадьбой меня предупреждали о несовместимости имени Юлия с Александром, а я не послушала. Муж второй моложе меня на 5 лет, любит, ценит, очень дружно живём 8 лет.

Гость
#39
Гость

Потому что не Борисовна. Хотя... и та, и другая сцуки помойные.

Господиеббтвоюмать

Гость
#40

Красивое имя. Знаю несколько Юль. Судьбы и характеры - разные. Одна спокойная, домашняя, мама крепкой семьи. Другая - дама легкого поведения, которую убили по пьяни, третья - хороший дизайнер, много зарабатывает, но вредная и с несчастной личной жизнью, еще одна - начальница, умная по жизни, рассудительная, в личной жизни все хорошо.

Гость
#41
Юля

Я Юля. Очень мягкая, мнительная, ранимая, общительная.

Всех знакомых Юль могу объединить словом "Юла". Перевод имени - кудрявая, характер крученый.
А острый язычок Юли быстро ставит на место и мужа и свекровь, и охреневших подруг. И легко поссорит людей.
Наблюдаю за девочками с "мужскими" именами Юлия, Евгения, Александра, Валентина и др, все эдакие пацанки.
О себе могу сказать, на детских фото - девочка-принцесска с длинными косами, а в душе пацанка. Гаражи, стройки, деревья, штабухи, драки с мальчиками и стройки шалашей. Соседи говорили "не девочка, а конь с яйцами".
Мой характер всегда был двойственным. Но воспитателей в садике и учителей в младших классах просила называть меня только Юленька, всегда хотелось быть принцессой. Учительница говорила про меня "знает, но никогда не поднимет руку."

Я сменила много профессий, работала сторожем, барменом, библиотекарем, фотографом, станочником, продавцом, юристом, директором.

Миллионера не искала, в мужчине главное - чтобы не сидел на шее и не пил.
Первого мужа выгнала. Перед свадьбой меня предупреждали о несовместимости имени Юлия с Александром, а я не послушала. Муж второй моложе меня на 5 лет, любит, ценит, очень дружно живём 8 лет.

Кстати когда Юленька говорят тоже ненавижу и сразу пресикаю это

Гостья
#42

Подруги Юли,все замужем,дети,муж под гнетом,молится,как на икону.Но характер конечно.....прямолинейный (им все равно обидется кто или нет),самовлюбленные (круче них людей еще не придумали),немного грубые,лицемерные,любят хвастаться.С ними очень тяжело поддерживать отношения

Гость
#43
Гостья

Подруги Юли,все замужем,дети,муж под гнетом,молится,как на икону.Но характер конечно.....прямолинейный (им все равно обидется кто или нет),самовлюбленные (круче них людей еще не придумали),немного грубые,лицемерные,любят хвастаться.С ними очень тяжело поддерживать отношения

А вот это уже обо мне) правда я еще не замужем но мне больше деньги интересуют в жизни и мой комфорт

Гость
#44

Достаточно вспомнить Юлию Белянчикову - ведущую программы Здоровья.
Очень тяжёлая судьба у этой женщины с именем Юлия!

Дина
#45

Вот и смысл здесь обсуждать имена?! Характер и судьбы у всех разные и не от имени зависят. Ну а как звучит имя Юля мне нравится, хотя свое имя Дина (Динара) мне еще больше нра ;)

Гость
#46

Меня так зовут, отличное имя, всегда его любила. Много юлий в окружении, характер разный у всех, но жизнь сложилась у всех нормально. Я вообще считаю себя счастливицей )

Гость
#47
Гостья

Пмуж под гнетом,молится,как на икону.Но характер конечно.....прямолинейный (им все равно обидется кто или нет),самовлюбленные (круче них людей еще не придумали),немного грубые,

Да, я такая. Но не лицемерная. А отношения трудно поддерживать как раз лицемерным и тем, кто хочет ездить на мне. Те сразу идут в сад. Я окружаю себя только теми людьми, которые дарят мне радость.

Гость
#48

Ахах))) Горгона Игоревна)))))

А почему Игоревна?)))))
.
А потому что Константиновна не так комично звучит)

Гость
#49
Гость

Ахах))) Горгона Игоревна)))))

А почему Игоревна?)))))
.
А потому что Константиновна не так комично звучит)

Ни то ни то не смешно вообще

Юля
#50
Гость

Да, я такая. Но не лицемерная. А отношения трудно поддерживать как раз лицемерным и тем, кто хочет ездить на мне. Те сразу идут в сад. Я окружаю себя только теми людьми, которые дарят мне радость.

Так же поступаю. С лёгкостью выбрасываю людей из своей жизни. С близкими родственниками перестала общаться после выборов.