Гость
Статьи
Андрей Губин

Андрей Губин

смотрела передачу с Малаховым "сегодня вечером"но не сначала ,в студии был Андрей Губин,в шоке что с ним случилось?????

Сашуля
138 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

на сайте первого канала есть архив с выпусками передач, можно там покопаться

Жестяной Браза
#2
Сашуля

смотрела передачу с Малаховым "сегодня вечером"но не сначала ,в студии был Андрей Губин,в шоке что с ним случилось?????

а чо случилось?

#3

Я тоже в шоке была... Может, он был под чем-то? Неадекватно себя вел!

Сашуля
#4

http://www.youtube.com/watch?v=mlHPrPJ5gaE

на 15 минуте.

Гость
#5

У него комплексы что ли,постоянно повторяет что ушел со сцены т.к выглядит плохо.

Нормально выглядит для своего возраста,не вечно же мальчиком быть.

Мог бы еще повыступать.

#6

он под наркотой, инфа 100%

Вероника-Вика
#7

жалко его..неадекватен на мой взгляд((

Лариса
#8

И мне показалось, что он вел себя неадекватно, был раздраженным. Со всеми успел поругаться. Видно что сложный человек, с кучей комплексов и с синдромом Гитлера. Жаль его, какой-то потерянный и напуганный чем-то.

Paris
#9

жалко его... какой-то потеряный, несуразный что ли... что с ним случилось?! спился? снаркоманился?! таким классным был...

Жестяной Браза
#11
Julia511

Я тоже в шоке была... Может, он был под чем-то? Неадекватно себя вел!

нормально он себя вел. ))

нормальный мужик, адекватный и ТАЛАНТЛИВЫЙ, уж современная попса нервно должна курить в углу - все эти мальчики и девочки-купальники.

Жестяной Браза
#12
Special K

он под наркотой, инфа 100%

ты даун, инфа 100%.

Жестяной Браза
#13
Лариса

И мне показалось, что он вел себя неадекватно, был раздраженным. Со всеми успел поругаться. Видно что сложный человек, с кучей комплексов и с синдромом Гитлера. Жаль его, какой-то потерянный и напуганный чем-то.

Так, на этой желтой передаче добрым быть невозможно, там ебальник можно набить трети зала, а Малахова вообще ногами отдубасить.

Гость
#15

Ниже ростом только Губин, о еее

Гость
#16
Гость

Ниже ростом только Губин, о еее

зато мордочка была хороошенькая)

Элина
#17

я тоже удивилась и расстоилась даже. он мне так нравился в детстве. скорее всего у него какое-то нервное расстройство. тем более он уже лежал в псих больнице. скорее всего расстройство так и не вылечили до сих про. явно видно что он не совсем уравновешен и несчастен

Гость
#18
Элина

я тоже удивилась и расстоилась даже. он мне так нравился в детстве. скорее всего у него какое-то нервное расстройство. тем более он уже лежал в псих больнице. скорее всего расстройство так и не вылечили до сих про. явно видно что он не совсем уравновешен и несчастен

+

сейчас посмотрела передачу... уж лучше бы не смотрела. Не стоит ему возвращаться на сцену, в этом он прав.

Лина
#19

Он болен, ему тяжело - душевно, он правильно сказал, хорошее настроение, когда ничего не болит и тут советами не поможешь

пив
#20

Еще вчера вспомнила про Губина, хотела темку создать, а тут передачка)) Ну в передаче, он действительно стал хуже выглядеть..рубашку еще такую надел( синяки под глазами, вообще спившееся лицо. После бодуна

пив
#21

Может личная жизнь не складывается..он же еще 15 лет назад говорит, хочу женится, детей, семьи..и вот уже 38..а семьи до сих пор нет....

пив
#22

Стал запивать свою печаль..песни о любви все..а любви настоящей нету

пив
#23

Ну а вообще в передаче неадекват был)) на стуле расхлявано сидела, как пацан какой-то малолетка, 40 лет уже..а он чет как мальчик-бродяга))

Гость
#24

по нормальнее всех остальных будет! Привыкли нагеленных слащавых мужиков видеть, трындящих о херне всякой. Навязали вам определенный тип мышления, вот и гоните всех под копирку. А кто выбивается-больной. Да я на месте бы Губина показала бы всем фак и свалила бы от этого чмошника малахова. Какими с@ ками надо быть, чтобы так выставлять человека, вырывая фрагменты слов из контекста? Правильно он сказал..."телевизионщики"! А когда маму его затронули? Это ваще ниже некуда...

Мама Стифлера
#25

Передачу не смотрела -не выношу такое.

А Губин несколько лет лежал в психушке, лечился. Наверно выпустили сейчас, раз на ТВ засветился.

Гость
#26

отличайте клинику неврозов от психушки...лишь бы языком трепать...

Львовна
#27

все что было раньше, то было раньше он жене сто лет пел и вдруг пропал, другие побольше творят, кстати и исчез он приблизительно после песни Николаева "Ниже ростом только Губин..." Может правда комплекс или нервный срыв?!?!?

Миха
#28

Андрюха был на ВЫСОТЕ!

Он здорово поставил на место "крысятину" с 1-го канала!

Как им хотелось заполучить ещё одну жертву, по рожам было видно, чего они хотят.

Удачи тебе Андрей, жми дальше на педали!

Гость
#29

И все таки Андрей замечательный парень....талантливый.... Просто не сросся с шоубизом....

ан
#30

Может, он наркоман, может, просто псих. В любом случае, он - хам. Не хочешь публичности - не соглашайся участвовать в передаче. Никто на веревке не тащит. Сам пришел, а перед этим еще и в дом позвал, все выказал. Весь такой "непубличный", аха. И с девушками у него явно проблемы, через каждое слово "девушки ко мне приходят, с девушками любовью тут занимаюсь, для девушек тут пою". Даже на передаче яйца подкатил к какой-то мисске-модельке (предаварительно ей нахамив).

Фу, мерзкий. Никогда не нравился. Не люблю низкорослых, они все с комплексами и агроменными тараканами в башке.

Сашуля
#31
Гость

зато мордочка была хороошенькая)

и улыбка у него классссссссс

Сашуля
#32
пив

Ну а вообще в передаче неадекват был)) на стуле расхлявано сидела, как пацан какой-то малолетка, 40 лет уже..а он чет как мальчик-бродяга))

Ахахааааааа +100000000000

333
#33

хочется Гужину сказать одно,на счёт того что у него там рука болит,полосочки на ушах,точка в углу глаза и ешо шото там...так дальше то хуже будет,мы всеееееееее состаримся и помрём.увидите его так передайте.

333
#34
333

хочется Гужину сказать одно,на счёт того что у него там рука болит,полосочки на ушах,точка в углу глаза и ешо шото там...так дальше то хуже будет,мы всеееееееее состаримся и помрём.увидите его так передайте.

Гужину...Губину )))))))))) извините опечаточка вышла.

333
#35

не ну он талант,представьте сколько он там насочинял песен,как выйдет ,образ поменяет,как споёт,ммммммммммм бомба будет вам.

olala
#36

Было неловко ,честно говоря ,смотреть на его "заскоки".Я думала он вообще там всю студию разнесет,когда стали клип про маму показывать! А так он молодец)))Всех на место поставил.Честно, откровенно=))Все равно лучший.Ну и что , лежал человек в клинике неврозов..Творческий же человек;)

Гость
#37

какие заскоки? с ним с первых минут по-хамски...ему надо было улыбаться и глотать? Он очень глубокий, интересный и не пафосный...он настоящий и не прогибающийся . Он добился всего сам, он талант. Молодец, с улыбкой и спокойно послал Малахова и иже с ним в глубокое пешее...Личного счастья ему, а остальное все приложится!

Гость
#41

Белняга. У него и всегда крыша не на месте была а теперь совсем потекла.

Из странноватых были очень милые люди двое - сорин из иванушек( на его так называемое творчество мне пофиг но парень был милый) и мурат насыров.

Гость
#43
Гость

МихаАндрюха был на ВЫСОТЕ!

Он здорово поставил на место "крысятину" с 1-го канала!

Как им хотелось заполучить ещё одну жертву, по рожам было видно, чего они хотят.

Удачи тебе Андрей, жми дальше на педали!



Хабальство и отсутствие воспитания и понимания, как вести себя среди людей, вовсе не означает наличием некой позиции и способностью кого- то поставить на место ( Малахов правильно сказал, не ищи там врагом, где их нет, я уидела звереныша огрызающегося и хамящего всем вокруг и злого на весь былый свет

+1000. зачем шел только звереныш на публику? маугли. ну начитанный "малец", а чем ему еще в одиночестве заниматься до 38 годков? но вышел в люди - веди себя достойно. при дамах уважительного возраста развалился как барин, свин.

Aina
#44

Андрей Губин Молодец среди всех Российских звезд я воспринимаю талант его и гр Рукки Вверх те песни которые мы слушали 15 лет назад уважаю их талант и что бы они не говорили они правы, журналисты которые задают слишком много вопросов сами себе перечят, вызывают, спрашивают, не те вопрсы, трогают личную жизнь, Андрей Малахов иногда не прав черезчур любопытный, не надо было спрашивать, а потом сожалеть, что на счет Губина выздаравливай мы тебя помним, после прошлой передачи, я вспомнила 1998 год, мне было 15 лет, спасибо тебе, все слова из некоторых песен улетай, милая моя, мальчик бродяга, я автоматически вспомнила и когда музыку на перерывах вставили я пела и пела просто настроение поднялось, побольше бы таких певцов парней с наевысшими талантами, сколько бы не было человеку душа все равно молодой, людей который в наше время пробилися и показали свой талант. не много, в наше время это трудно, но все же есть такие таланты КАК ОН и это радует спасибо тебе Андрей Губин Что ты есть, Мы тебя любим и помним твои труды. Aina KZ

Гость
#45

а кто такой Андрей Губин?

Елена
#46

Ужасно жаль этого парня! 15 лет назад он был молод полон надежд и ожиданий, он пел: может все же есть мир мечтаний! Насколько он был открыт, настолько и уязвим, не выдержал насмешек: ниже ростом только Губин. И сломался. Даже Талант не смог его спасти. Стал циничен, огрубела душа, закрылся в панцире, девушек воспринимает как средство разбавления одиночества.

Я вижу единственный способ ему ожить: отдать свои песни, пусть хотя бы другие их поют, нельзя зарывать талант под подушку, мы ещё услышим песни Андрея Губина!

Елена
#47

Его ситуация похожа на то, что бывает с целителями. Если одарённый не делится своим знанием с людьми и не помогает никому, то его тело начинает болеть. Андрею надо поделиться творчеством, небесплатно конечно.

Гость
#48

рада была очень увидеть Андрея,помню все его песни, хочется снова увидеть его на сцене,адекватный он, все все прекрасно понимают, сейчас слушала несколько песен,аж слезу прошибло, он красивый и талантливый!!!!хочется сказать ВОЗВРАЩАЙСЯ!

Гость
#49

Я КАК БУДТО вернулась в прошлое, услышав мальчик - бродяга, настроение поднялось, сейчас таких нет, он просто обязан вернуться с новыми песнями, старыми, без разницы,мы его помним и любим!

юз
#50

мне было 15, когда он был на взлете. Помню, смотрела на этого ушлепка и думала: кто хоть его на сцену-то протолкнул?

о каком творчестве речь? такие незамысловатые песенки любой выпускник музыкальной школы слабает.

Бездарь и хам этот губин, зачем его на свет-то вытащили?