Гость
Статьи
Фильм Анна Герман.Ваши …

Фильм Анна Герман.Ваши впечатления.

Давайте поговорим о фильме,о Анне .Какие её песни вам больше всего нравятся?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне больше интересно,про джексона они теперь будут снимать сериал,или как

Гость
#2

фильм понравился, я так пнимаю, что кое0где была выдумка, но в целом было интересно увидеть достаточно интересную судьбу человека. актрису подобрали весьма не плохо

подруга
#3

Не смотрела, песни некоторые нравятся, видела фильм мельком, мне кажется актриса вообще ничего общего с оригиналом не имеет)

Гость
#4

подруга, а мне кажется, что как раз очень большое сходство.

Гость
#5

Тяжелая судьба у человека была. А песни-душевные.

ольга
#6

Я ревела просто))) Это такие трогательные сцены( Это её детство и молодость эта авария и болезнь((( Очень много узнала о ней! Хоть мои родители и говорят что сходства как актрисы нет) Но играла она безупречно!

Гость
#7

А мне показалось, безвусица полная. Я не смотрела. но видела некоторые сцены. Актеры играют как в дешевых сериальчиках, с раздражающей театральностью. Все реплики искусственные и предсказуемые ...

ирина
#8

фильм класный, наревелась, как несправедлива жизнь,почему хорошим,светлиым и чистим людям такие испытания

Виктория
#9
Гость

А мне показалось, безвусица полная. Я не смотрела. но видела некоторые сцены. Актеры играют как в дешевых сериальчиках, с раздражающей театральностью. Все реплики искусственные и предсказуемые ...

А Вы с начала фильм и до конца посмотрите,тогда и осуждайте актеров и их игру в этом фильме.И я думаю если Вы человек с доброй душой и сердцем,после просмотра всего фильма,уже так не скажите.

Таир из Баку
#10

Слава Аллаху что сняли этот фильм.Этот фильм - шедевр.Его можно поставить в один ряд с такими фиьмами,как "Адмирал","Есенин".Все 10 серий от начала до конца плакал.Невозможно было не плакать.Анна Герман не человек,это был настоящий ангел.

подруга
#11

а был же года 3 назад похожий фильм но не сериал, нет?

Таир из Баку
#12

Актрису подобрали очень удачно.Во-первых она поразительно похожа на Анну Герман.Во-вторых,эта актриса так замечательно сыграла эту очень трудную роль,порой даже казалось,что перед нами сама Анна Герман.Спасибо всем авторам этого сериала.Глубокий поклон перед вами.Да хранит вас Аллах.Амин.

Анна
#13

Очень фильм понравился. Долго ходила и думала о нем, о жизни, о людях. Вообщем есть над чем задуматься всем...УРЕВЕЛАСЬ вся! давно не помню,чтобы так меня фильм задел.. Сасибо всем.

Татьяна
#14

Фильм о настоящем. В наше время такого нет: прекрасный божественный голос, красивая женщина, умная, простая в общении, действительно ангел, а не человек. Актеры прекрасно сыграли. По-неволе текли слезы. Спасибо за чудесный фильм. Мы должны помнить о таких людях из прошлого. Так надоела повседневная пошлость, "талантливые" голые задницы на экране, сплошной беспредел, деньги и власть затмили разум человеческий, все покупается и продается. Умнички те, кто создал этот шедевр.

Татьяна
#15

просмотрела фильм от начала до конца, фильм очень понравился, актриса подобрана то что надо, игра безупречная, мне нравятся все песни Анны Герман - это была моя молодость я знала все ее песни наизусть, сердце разрывалось от трагичности ее судьбы, но какой характер. спасибо за фильм!!!

Т.П.
#16

Я очень люблю Анну Герман, а как она исполнила "Эхо любви", "Гори, гори моя звезда" никто не сможет повторить. Спасибо огомное авторам и актерам фильма "Анна Герман", фильм настоящий..., спасибо

Наталия
#17

Фильм понравился. Действительно, чтобы судить о нём надо смотреть полностью. Играют актёры хорошо, может быть перебор с персонажем Марата Башарова. Неужели такое было? Скорее смахивает на задумку создателей, чтобы интереснее смотрелось. Самое главное-это голос Анны Герман такой изумительно-чистый и неповторимо- задушевный тембр.Спасибо огромное за фильм, и создателям, и первому каналу!!!

Гость
#18

мне больше интересно,про джексона они теперь будут снимать сериал,или как

Что про него снимать?Как он детей ......?

Фильм про Анну классный,но актриса ни разу на нее не похожа.

Гость
#19

Фильм смотрела с удовольствием, может быть и не шедевр, но вполне достойный, заставляет задумываться.

Елена
#20

Фильм просто бомба, такой игры актеров не было уже давно, мы с мужем оба плакали. Спасибо огромное за фильм.

Гость
#21

фильм понравился. актриса внешне может быть и не похожа, но образ в целом передан очень хорошо ((чистый, светлый, добрый). А персонаж Башарова - это наверное задумка режиссера, - олицитворение зла, которое добро побеждает. Образ введен для контраста, т.е. усиления образа главной героини.

Гость
#22

очень понравился фильм!

актёров хорошо подобрали, я плакала, когда смотрела

Гость
#23

Башаров испортил всю картину. Его ОГПушник выглядит убого и неубедительно.

Он талантливый актёр но эта роль НЕ ЕГО! Не его персонаж, не его внешность, не его характер. И такое чувство, что он сам по ходу своей игры понимает, что вжиться в роль не удаётся. Это была бы роль ныне покойного Панина 100% или того актёра, который играл ГБэшника в "Высоцком" и на раз переиграл Безрукова укатав его в роль второго плана вместо главной. Остальные норм. Из наших умница Васильева, Порошина понравилась в возрастных эпизодах - молодая не очень как -то монтировалась с образом чисто внешне, но отыграла всё на высшем уровне.

Великолепны все поляки, но особенно шикарны итальянцы и все итальянские сцены. Молоденький любовник Далиды был сыгран гениально - психический надрыв на грани потери рассудка, он прошел сильнейшим акцентом в картине. Водитель - персонаж схвачен актером настолько цепко, что даже теряешься, а кино ли это?

Отлично показана последняя "австралийская" сцена. Насколько огромна разница с советским залом и в то же время метко схвачено то, как люди совершенно разных стран становятся похожи, когда ОНА начинает петь..

В общем на фоне нынешнего киномусора фильм отличный.

Но из - за Башарова есть существенный минус.

Валентина
#24
Гость

Башаров испортил всю картину. Его ОГПушник выглядит убого и неубедительно.

Он талантливый актёр но эта роль НЕ ЕГО! Не его персонаж, не его внешность, не его характер. И такое чувство, что он сам по ходу своей игры понимает, что вжиться в роль не удаётся. Это была бы роль ныне покойного Панина 100% или того актёра, который играл ГБэшника в "Высоцком" и на раз переиграл Безрукова укатав его в роль второго плана вместо главной. Остальные норм. Из наших умница Васильева, Порошина понравилась в возрастных эпизодах - молодая не очень как -то монтировалась с образом чисто внешне, но отыграла всё на высшем уровне.

Великолепны все поляки, но особенно шикарны итальянцы и все итальянские сцены. Молоденький любовник Далиды был сыгран гениально - психический надрыв на грани потери рассудка, он прошел сильнейшим акцентом в картине. Водитель - персонаж схвачен актером настолько цепко, что даже теряешься, а кино ли это?

Отлично показана последняя "австралийская" сцена. Насколько огромна разница с советским залом и в то же время метко схвачено то, как люди совершенно разных стран становятся похожи, когда ОНА начинает петь..

В общем на фоне нынешнего киномусора фильм отличный.

Но из - за Башарова есть существенный минус.

Полностью согласна с предыдущим выссказыванием. Фильм замечательный. Душевный... От слез тоже не удержалась. Спасибо создателям и артистам!..

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем