Гость
Статьи
Маша Кожевникова, …

Маша Кожевникова, Виталий Гогунский, Валя Рубцова и другие.

Как вам актёры сериала Универ? :Маша Кожевникова(Аллочка)Виталий Гогунский( Кузя)Валя Рубцова( Таня)Арарат Кещан (Майкл) Алексей Гарвилов( Гоша) Андрей Гайдулян (Саша)Как вам актёры, кто понравился, кто не понравился, что можете сказать о внешности?И ещё: если кому то не нравится сериал, тогда не надо воообще ничего писать, чем писать гадости и обзывать тех, кто его смотрит. Спасибо.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Я смотрела этот сериал. Клевый. Мне все понравились) Кожевникова, конечно, очень красивая. Вы еще забыли написать про Лилю)

Гость
#2

папа Саши - жжет

жучка
#3

персонаж Кузя в исполнении В. Гогунского замечательный)

гость
#4

Мне все нравятся. Еще в восторге от Общаги)))

конь в пальто)))))))((((((
#5

а зачем вам это надо ? я этот сериал иногда смотрю в интернете, новая общага не нравится, пошлятина какая-то. а старый универ добрый сериал. все нравятся, актеров подобрали на отлично)

Лена
#6

на самом деле кожевникова не такая и красивая если с близи...

Мама Стифлера
#7

Кожевникова сейчас с тем кого имя называь нельзя.. С тем же с кем была Алина Кабаева несколько лет.

Alina
#8

Сериал- ШЕДЕВР! особенно "Новая общага". Открыла для себя "Интеры" и "Универ". Ржу в голос). Кожевникова не очень. Нравятся Кузя,майкл и сын олигарха ( "Новая общага"). да ,вообще, все. я,прям, приятно удивлена...

Alina
#9
Мама Стифлера

Кожевникова сейчас с тем кого имя называь нельзя.. С тем же с кем была Алина Кабаева несколько лет.

WOW, теперь я понимаю, почему полетела голова Собчак!!!!)

#10

Сериал классный! Мы его раньше смотрели! Больше всего Кожевникова нравится и Майкл.

куку
#11
Alina

Мама Стифлера

Кожевникова сейчас с тем кого имя называь нельзя.. С тем же с кем была Алина Кабаева несколько лет.

WOW, теперь я понимаю, почему полетела голова Собчак!!!!)

это кстати правда(ну про Кабаеву точно)

куку
#12

Кожевника страаашная, да и вообще не нрав, что она продалась Пукину

куку
#13

фу..вы вообще пердставляете как можно заниматься этим с Пукиным???сосать его член?буэээээээээээ

Автор
#14
Мама Стифлера

Кожевникова сейчас с тем кого имя называь нельзя.. С тем же с кем была Алина Кабаева несколько лет.

О, это интересно)) Кто же это такой?

А вот мне лично в сериале не очень как то Гоша нравится, кидает своих друзей, да и с девчонками он только и умеет на одну ночь...Даже вот Майкл, и тот уже с Аллой серьёзно мутит)

Да, номер 1, правда забыла про Лилю. Она клёвая, мне нравится)

куку
#15
Автор

Мама Стифлера

Кожевникова сейчас с тем кого имя называь нельзя.. С тем же с кем была Алина Кабаева несколько лет.

О, это интересно)) Кто же это такой? А вот мне лично в сериале не очень как то Гоша нравится, кидает своих друзей, да и с девчонками он только и умеет на одну ночь...Даже вот Майкл, и тот уже с Аллой серьёзно мутит) Да, номер 1, правда забыла про Лилю. Она клёвая, мне нравится)

путинка

Гость
#16
куку

фу..вы вообще пердставляете как можно заниматься этим с Пукиным???сосать его член?буэээээээээээ

что ты тут чушь мелешь?

Лиза
#17

Объясните нормально, с кем там Кожевникова? Я ниче не поняла.

Гость
#18
куку

путинка

Чего?

Гость
#19
Лиза

Объясните нормально, с кем там Кожевникова? Я ниче не поняла.

Ты тупая.

Лиза
#20
Гость

Лиза

Объясните нормально, с кем там Кожевникова? Я ниче не поняла.

Ты тупая.

А ты хамло. Я не из России вообще-то.

Мама Стифлера
#21
Лиза

Объясните нормально, с кем там Кожевникова? Я ниче не поняла.

С тем, кто любит летать с журавлями..

С Мистером Ботокс..

С тем, кто целует мальчиков в живот))

Поняли?))

Мама Стифлера
#22
куку

фу..вы вообще пердставляете как можно заниматься этим с Пукиным???сосать его член?буэээээээээээ

А вот это да. Одно дело лицо наколол и подтянул, а ведь в 60 лет яйца уже висят.. и потенция слабовата..

#23

мне Сильвестр Андреевич нравится))

Лиза
#24
Мама Стифлера

Лиза

Объясните нормально, с кем там Кожевникова? Я ниче не поняла.

С тем, кто любит летать с журавлями.. С Мистером Ботокс.. С тем, кто целует мальчиков в живот)) Поняли?))

Поняла, но очень удивилась)

Автор
#25

А мне ещё нравится Петрович))) Он прикольный.

Гость
#26

Ой,ладно. наш президент выглядит раз в 500 лучше, чем Саркози. А ведь у того в женах красавица Бруни. Правда, она сказилась сильно за время замужества... И вообще- ПРЕЗИДЕНТ есть ПРЕЗИДЕНТ!)))

тацу
#27
Гость

папа Саши - жжет

Он лучше всех

Элли
#28

Почему-то мне подобные рассуждения на тему "тот-то с тем-то" напоминают бабкины сплетни на лавке, когда никто ничего толком не знает, но уже уверены, что Петя Машу, а та залетела. Бред...

Гость
#29

Гоша отвратный.

Нискажу
#30

Валентина Рубцова самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#31

Естессно, Кожевниковой положены некоторые преференции за демонстрацию попыток секаса на столе и в туалете, не привинчивать же было её голову к материалам видеоохраны в аудиториях и сортирах.

Кузя, Таня, Марина, далее ,,пелетон,,.

Гость
#32

Естессно, Кожевниковой положены некоторые преференции за демонстрацию попыток секаса на столе и в туалете, не привинчивать же было её голову к материалам видеоохраны в аудиториях и сортирах.

Кузя, Таня, Марина, далее ,,пелетон,,.

Гость
#33

Лилька классная)

Гостья
#34

Очень нравился сериал Универ! Таня с Сашей, Кузя, Майкл, Алла, Сельвестр Андреевич и его телохранитель :) Сценарий и диалоги были прекрасные. Но я не понимаю, почему никогда не могут вовремя остановиться. Ведь сейчас сериал (Новая общага) превратился в какую-то нудную вялотекущую бесконечную историю. Вы уж извините, товарищи создатели, а то вдруг вы читаете...

Гость
#35

Пропаганда алкоголизма и промискуитета. Все бухают и друг друга дрюкают.

Гость
#36

самое главное, что не учатся ни хрена. вот это настоящая пропаганда.

Валентина Рубцова
#37
Нискажу

Валентина Рубцова самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое 👏

Гость
#38
Нискажу

Валентина Рубцова самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!

фу, она уро да

Гость
#39
Валентина Рубцова

Спасибо большое 👏

ты страшная

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем