Гость
Статьи
лимфома. кто …

лимфома. кто сталкивался?

добрый день! боюсь лимфомы. в феврале воспалились шейные л/у, так как болела. после этого они не прошли. самый большой - левый шейные лу 13*4мм, гипоэхогенный
пошла в платную клинику, сдала анализы на герпетические вирусы. Нашли герпес 6 типа в обострённой форме, также аллергию(был насморк)
вроде как я должна успокоиться, так как увеличение лу вызвал герпес. но не получается, начался зуд кожи. чешутся руки живот спина. подскажите, стоит успокоиться или нужно посетить онколога?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а почему лимфома, а не лейкемия, меланома, карцинома, саркома...
Я думаю вы ипохондрик и вам просто надо к другому врачу)))

Гость
#2

Bymed.ru задайте этот вопрос автору сайта

Гость
#3

Вы , узнали что с вами ??

Гость
#4
Гость

Вы , узнали что с вами ??

нет. так как я недавно была у врача, и выявили герпес, я пытаюсь не ипохондрить и понимать, что все эти симптомы может вызвать вирус герпеса

У меня была лимфома средостения.
#5
Гость

нет. так как я недавно была у врача, и выявили герпес, я пытаюсь не ипохондрить и понимать, что все эти симптомы может вызвать вирус герпеса

Автор, идите к онкологу, и сдайте кровь на общий и биохимию.
У меня была лимфома средостения. Было всё-боли по ходу лимфопутей, особенно в ключицах и в шее, Зуд, который только усиливался, и от расчёсов оставались пятна красные. Потом пятна уже были на спине от того, что просто лежала. Под конец- бессонница от болей и плохого самочувствия. Врачи определяли остеохондроз или легкий бронхит ,-"попейте амоксициллин". Ну и кашель, так как опухоль давила на лёгкие. Похудела на 6 кг, стала весить 49 кг при росте 172. Опухоль выросла больше 3 литров.
Сейчас после химии и облучения, жива и здорова, и беременность 5 недель )
Все можно вылечить. Ничего не бойтесь, но сходите к онкологу, там все терпимо.

Гость
#6

Вы нашли причину зуда?

Гость
#7
У меня была лимфома средостения.

Автор, идите к онкологу, и сдайте кровь на общий и биохимию.
У меня была лимфома средостения. Было всё-боли по ходу лимфопутей, особенно в ключицах и в шее, Зуд, который только усиливался, и от расчёсов оставались пятна красные. Потом пятна уже были на спине от того, что просто лежала. Под конец- бессонница от болей и плохого самочувствия. Врачи определяли остеохондроз или легкий бронхит ,-"попейте амоксициллин". Ну и кашель, так как опухоль давила на лёгкие. Похудела на 6 кг, стала весить 49 кг при росте 172. Опухоль выросла больше 3 литров.
Сейчас после химии и облучения, жива и здорова, и беременность 5 недель )
Все можно вылечить. Ничего не бойтесь, но сходите к онкологу, там все терпимо.

А сколько у вас длился зуд? И к какой вообще план действий? С кого начать? Тоже лим.узлы и зуд. Врачи отмахиваются. Чешусь уже год. Но иногда зуд стихает и по новой начинается. Я боюсь.

Гость
#8
Гость

А сколько у вас длился зуд? И к какой вообще план действий? С кого начать? Тоже лим.узлы и зуд. Врачи отмахиваются. Чешусь уже год. Но иногда зуд стихает и по новой начинается. Я боюсь.

Здравствуйте. Вы нашли причину?

#9
Гость

А сколько у вас длился зуд? И к какой вообще план действий? С кого начать? Тоже лим.узлы и зуд. Врачи отмахиваются. Чешусь уже год. Но иногда зуд стихает и по новой начинается. Я боюсь.

Здравствуйте. Прошло много времени, вы нашли ответ на вопрос почему вы чешетесь? Не могу больше терпеть зуд, так же то затихает, то возвращается. Сил нет((

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем