Гость
Статьи
срок по узи отстает от …

срок по узи отстает от акушерского

девченки всем привет.помогите может у кого так было.сходила на второй скрининг,все по показателям хорошо,но по месячным срок 23-я неделя,а по второму узи аж 18,2 недели,тоесть меньше на 4 недели!!!!понятно что в основном всегда по узи срок меньше или больше чем по месячным,но чтоб меньше на 4 недели!!!!!я в шоке,переживаю,записали на повторное узи с доплером через неделю.подскажите может у кого так было,как ребенок?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Вы никак не могли забеременнеть на 4 неделе цикла или что? Что вас так удивляет то?

Гость
#2

Спокойно, только спокойно, уже второй триместр, ничего страшного быть не должно. Выдыхаем. Через неделю все узнается. Спокойно.

Гость
#3
Гость

И что? Вы никак не могли забеременнеть на 4 неделе цикла или что? Что вас так удивляет то?

ну конечно меня удивляет!!потому что срок по узи отстает от срока по месячных на 4 блин недели.не на 1-2 как это бывает!!!что не понятного?не можете дать совет дельный,так и пройдите мимо🤦🏼‍♀️что за негатив

Гость
#4
Гость

ну конечно меня удивляет!!потому что срок по узи отстает от срока по месячных на 4 блин недели.не на 1-2 как это бывает!!!что не понятного?не можете дать совет дельный,так и пройдите мимо🤦🏼‍♀️что за негатив

Какой негатив, что вы сочиняете? Гормоны в голову ударили?)) Почему не может быть расхождения в 4 недели? У вас цикл короче 20 дней что ли? Вы не могли забеременеть через 2-3 недели после месячных?

Гость
#5

Вот и у меня сейчас такая проблема, по последним М должна быть 9-я неделя(01.04.19) ,а мне и УЗИ и гинеколог говорят, что только 4-5 недель.Как это?сама не понимаю и они внятно ничего не могут ответить.

Гость
#6
Гость

Вот и у меня сейчас такая проблема, по последним М должна быть 9-я неделя(01.04.19) ,а мне и УЗИ и гинеколог говорят, что только 4-5 недель.Как это?сама не понимаю и они внятно ничего не могут ответить.

Здравствуйте. У меня такая же ситуация как и у вас, по подсчетам 8 недель и 2 дня, на Узи ставят 4 недели . как ваша беременность прошла?

Гость
#7

Не переживайте автор,может овуляции ,была поздняя,очень часто УЗИ ошибается,сходите к другому УЗИ диагносту.Легкой беременности,вам🌷

Гость
#8
Гость

Здравствуйте. У меня такая же ситуация как и у вас, по подсчетам 8 недель и 2 дня, на Узи ставят 4 недели . как ваша беременность прошла?

У меня так же, последние М 23.05.19 а срок сейчас только 22,4 недель. Отстаём на 3-4 недели.

Аленка
#9
Гость

Здравствуйте. У меня такая же ситуация как и у вас, по подсчетам 8 недель и 2 дня, на Узи ставят 4 недели . как ваша беременность прошла?

У меня сейчастакая ситуация( Не знаю что и думать

Рай
#10
Гость

ну конечно меня удивляет!!потому что срок по узи отстает от срока по месячных на 4 блин недели.не на 1-2 как это бывает!!!что не понятного?не можете дать совет дельный,так и пройдите мимо🤦🏼‍♀️что за негатив

Капец, вы неприятная.

Рай
#11

На первом скриннинге была разница по срокам?

Кокаинаа
#12

Добрый день
Кто поможет ?
Цыкл скачет ,никогда не бывает стандартным !чаще всего 38 дней может быть 30 а может и 40!
Последнии месячные были 18.08,2019(соответсвенно г поставила акушерский срок)
Сходила на узи показывает срок с 25.08.2019(не спрашивал за последнии месячные вообще)
Тоесть на узи 12 недель поставили и 4 дня
А гинеколог 13 недель и 4 дня
Разница ровно неделю
Па был аж 2 августа
Потом если честно не помню ,вроде 3сентября и потом 8 сентября
Когда я забеременела ?до месячных ?или после !если после ,то почему узи показывает с 25 ?

Гость
#13

Как прошла ваша беременность?

Гость
#14
Кокаинаа

Добрый день
Кто поможет ?
Цыкл скачет ,никогда не бывает стандартным !чаще всего 38 дней может быть 30 а может и 40!
Последнии месячные были 18.08,2019(соответсвенно г поставила акушерский срок)
Сходила на узи показывает срок с 25.08.2019(не спрашивал за последнии месячные вообще)
Тоесть на узи 12 недель поставили и 4 дня
А гинеколог 13 недель и 4 дня
Разница ровно неделю
Па был аж 2 августа
Потом если честно не помню ,вроде 3сентября и потом 8 сентября
Когда я забеременела ?до месячных ?или после !если после ,то почему узи показывает с 25 ?

Добрый день! Понимаю что тема устарела, но все же. У меня точно такая ситуация, подскажите пожалуйста почему такой расход в сроках?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем